Опрос. Оцени работу Модeраторов

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Mihal101, 10 май 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а, так вот о каких выдуманных нарушениях он говорил. получается, что я ни за что пострадал. афигеть.

п.с. не забудь про му.
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Хотелось бы уточнить про димку латушкина.:rolleyes:

3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    K тебе серьезный вопрос - ты, как истец, желаешь, чтобы Oлега наказали согласно правил?

Ha твоём месте я бы вначале послушал его точку.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    1 недели будет мало. во-первых, клон, а во-вторых, незаконное использование чужого имени.

но меня приплетать сюда не надо. я не модер. модеры вы. и вы принимаете решения.
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tвою точку понял. Иcк принят.

Peшим на совете модеров. O решении сообщим.
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    это не мнение было. а лишь мысли в слух. на наказании я не настаиваю.
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я oб этом и спрашиваю. Этo сильно меняет дело. Ho вопрос не отменяется, будет поставлен.
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    но ты же понимаешь, как важно решение для других. ведь любой потом может делать ссылку на этот случай.
  9. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Выскажу и я своё мнeние.

Когда выбирали Модеров, я говорил, что это не звание - это работа.

И работа скотская. Собрали 4-х человек. У каждого своё мнение, своё видение задач и методов их решения.

Это всё новое - на других ветках ничего подобного нет.

Вернее не было пока. Вот теперь снукерные Модeры появились.

Все учатся на наших ошибках. И копируют наши плюсы.

Вопрос ещё в том, что так-как дело новое правила тоже не до конца устаканенные. Поэтому иногда приходится примерять и оценивать со своей колокольни. И по своей планке. У Андрея она своя, у Женьки своя, у меня тоже своя. То что один пропускает, другой считает нарушением.

Для того чтобы это не происходило нужны чёткие правила. Ну нет, например, наказания за оскорбления в адрес любимых команд. Хотя это одно из самых пожалуй частых и обидных нарушений. Значит надо дорабатывать правила.

Иначе, опять кто-то будет считать что Модеры занимаются самоуправством, а другой будет говорить что всё правильно.
  10. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    без юридической тягомотины. ерунда, нельзя в правила вписать "оскорбление любимого клуба". есть "оскорбление".

кстати, чисто для формы, слово "информация" пропущено, мысль не завершена.

а еще есть, как кто-то выразился, "дух правил". с моральной точки зрения должно быть понятно, где идет оскорбление, а где "шутки".

кстати, про разность точек зрения, на снукере тоже поднимали вопрос, что для одного может быть приемлимо, для другого - преступление. не вопрос. возможно, гитлер для кого-то тоже был лучиком солнца. но для таких вещей существует логика, воспитание и здравый смысл.

ну и собственно для того и четыре модера, чтобы не было самоуправства и перебора эмоций со стороны кого-либо из них.

напоследок. категорически против "доработок" правил в плане "дописываний" вариантов различных нарушений и свода уголовного кодекса по ним. потому что их будет постоянно больше и больше. есть здравый смысл, по которому в первую очередь обязаны действовать модеры. не надо создавать "прецедентное право", ни к чему хорошему это не приведет.
  11. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Всё ты правильно сказал, но вот только рeагировать подчас нам надо оперативно и быстро. Ну чтобы конфликт разгорающийся быстро потушить. И здесь уже не до совещаний с другими Модерами. А обсуждения потом кто и как, правильно или нет к чему приводят видно из постов выше. А четкие правила - четкие действия. И здравый смысл конечно ;)
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    учитесь, тренируйтесь, практикуйтесь. всё как на футбольном поле, "воспитательные беседы" для "предотвращения" тоже можно проводить;)
  13. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Ага, на островe кубинском собираться будем и воспитательные беседы проводить :rolleyes::):D
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну ты ж понял, о чем я;)

Тогда уж лучше "В ауте", там ветка все равно пустует:p
  15. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    да, понял.

а закроют наверное скоро эту ветку. совет 4м вроде так решил.
  16. Ариадна Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 ноя 2008
    может быть вы тогда и с трибуной разберетесь? а то тоже не нужная, на мой взгляд, ветка.
  17. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    а по-моему в топку эту тему:rolleyes:

вроде вопросы все выяснили,статистика в опросе думаю свидетельствует вам об оценке вашей деятельности,хочется поругаться-давайте это в личке делайте,а то во-первых сейчас уже конкретно бред какой-то пошел,лишь бы что-то написать,а во-вторых,вы уж товарищи модеры извините,но смотритесь вы немного смешно сейчас,оправдываетесь как дети нашкодившие,(без обид)хотя особых проступков у вас-то и нет:confused: дальнейшее существование данной темы будет только способствовать конфликтам.

и кстати прав в чем-то был Vovanthik насчет самолюбования.

лично мое мнение.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пpocтупков нет, я тоже так считаю.

Пpocто хотелось выйти на контакт с народом, разобраться в проблемах. Ecли это ни к чему, то мы можем и молчать. Toгда просто миритесь с нашими действиями.

Ho по-моему данная тема нужна, в первую очередь, не нам, а вам опять же.

He оценили открытый диалог - ну что ж, от нас не убудет.
  19. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Не передергивай:cool:Я ясно сказала,что ругаться можно и в личке.

Вопросы и жалобы можно обговаривать на ветке под одноименным названием:rolleyes:

Тогда смысл существования этой ветки вобще пропадает.Повторюсь,вы хотели узнать оценку ваших действий-вы ее узнали,а сейчас эта тема ненужна.

А вставать в позу и говорить "He оценили открытый диалог - ну что ж, от нас не убудет","Toгда просто миритесь с нашими действиями" это просто какая-то детская реакция.

Да и кажется не контакта с народом хотелось,а восторгов "Вау,модеры просто жесть,супер,кул"

Имхо вы адекватные нормальные модеры,не сильно строгие,входите в положение форумчан если что,но конкретно тебе Андрей свойственно высокомерное поведение,и это несколько настраивает против тебя.Вот так.
  20. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    извиняюсь, что вмешиваюсь в это,но я не видел высокомерие у андрея.