Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    пост остается на своем месте, у него нет нумерации конкретной ветки, но у него остается его личный номер на форуме, под которым он создавался.

выглядит это примерно так, один и тот же удаленный пост в обычном (свернутом) виде, и расширенном (с текстом). [IMG]
  2. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    т.е. раньше модераторы перед расстрелом какого-то пользователя или его сообщения, хотя бы некоторые из модераторов, должны были хорошо подумать, а теперь, поскольку это буде всего лишь пожизненное, то с них и взятки гладки?..

удаляйте нецензурную и просто брань и своевременно наказывайте за неё, всё остальное оставьте на суд читателей. по-моему всё честно и просто.

ещё раз, я категорически против резерваций. не то, чтобы я их боялся, но вам потом самим станет ровно так же стыдно. да и, опять же, пока вы там не разобрались с хамами и нацистами в рядах модераторов всё остальное просто не имеет смысла.
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    т.е. при желании, модератор может поднять удаленные пользователем посты?

и еще... эти, удаленные сообщения, как-нибудь выделяются из общей массы или нет? я к чему... сложно их выискивать или они "бросаются в глаза"?

спасибо.
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    А чтобы совершенно уже здесь к единому мнению прийти, то

https://rusport.eu/thread...22#post1306922

Ну а по ветке, вот, три разных мнения:confused:

Я ее воспринимаю как крайнюю меру. И считаю, для нового человека она будет создавать резко негативный фон о всем форуме:rolleyes:

Да, может. Если пост "физически" не был удален с форума. Модераторы такой возможности удалять не имеют с некоторых пор.

Ну вот как я показал, тоесть пост "свернут" и без номера, его визуально легко определить. Найти можно;)
  5. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    во-во!

вот, как раз восстанавливаю совершенно непонятно по каким причинам удалённое сообщение.
  6. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    пока вы здесь налаживаете свою форумную жизнь, я всё же вернусь к проблемам своей.

восстанавливаю совершенно непонятно на каком основании удалённое сообщение.

ещё раз требую восстановить мой аккаунт и подать в отставку со своих постов кузьмина и борисыч52.

(сообщение буду восстанавливать и возобнавлять, пока не будет восстановлена справедливость, поэтому сильно не напрягайтесь с удалением. заранее благодарю!.. заранее...)

7. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Господа модераторы,скажите пожалуйста,почему на мой вопрос на ветке: Связь с администрацией,отвечает какой то Типунъ,или он здесь*это же Типунъ*.:confused:И удаляя мои ответные посты этому *знайке*,пожалуйста будте последовательны.(хоть я флуд и не отрицаю):rolleyes:
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Господа модераторы, завтра уже с утра турнир начинается будьте добры открыть новую ветку!:rolleyes:
  9. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Хочу знать почему удален мой пос №3 на турнирной ветки(чайна оупен),без указания причины?:mad: кто из модераторов удалил?
  10. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Удaлил я.Официальная причина - офф-топ.Неофициальная - пропуск информационного поста Егора_81 в самое начало ветки.
  11. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    почему мой, разве больше офф-топов небыло? (показать)

где предупреждение было?

почему нельзя было перенести?
  12. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Были удaлены первые 3 поста.Причину я назвал.

Предупреждение (вернее просьбу) Вам сделал Санек Ковалев (показать?;)).А если Вы насчет желтой карточки, то я думаю, особо то и не за что давать ...

Ну хотя бы потому что :

1)На болталке Ваше сообщение с текстом "о, я здесь первая" смотрелось бы как минимум абсурдным:p

2)В правилах мы видим такой пункт:

Ну это из документации, которую Вы, на мой взгляд, любите.А формально:

13. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    И eще :

Если хотите, то не трудно ведь восстановить те 2 поста (один, как я сейчас заметил, кое-кто уже восстановил:rolleyes:)

Еще раз повторюсь, что формально не во флуде дело то ... Только пусть об этом попросят другие форумчане, а не только уважаемая agira207.
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот очередной пример модерского произвола...

что хочу, то и ворочу... и никто не указ... а правила форума, к неукоснительному исполнению которых нас тут многословно призывают, висят у эксперта на гвоздике в известном месте...

(олег, это не про вас :) ваша позиция как раз логична и понятна)
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    прошла неделя.

я выполнил просьбу никкольского.

супермодератор Eurosport Team и модераторы GranGP, 7Andreas7, НикКольский, AntonKAI, Борисыч52 продолжают отмалчиваться...

вопрос все тот же:

какие меры следует предпринять, чтобы минимизировать (лучше, конечно, совсем исключить, но это нереально) хамство и произвол некоторых модераторов в отношении участников форума.
  16. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а вот флудит модератор,которому все дозволенно(хороший пример)и...... можно ещё показать флуда почему их посты не удаляются? [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
  17. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Цитата:

Сообщение от admin

- off-top - Сообщение не в тему

удаление поста

снова вы пишите не правду,админа на форуме не было с 22.03.10(чаще стал заглядывать)а турнирная ветка открылась28.03.10 в 21:19(нестыковочка)

Зачем показывать цытату админа,которой не было, тебя так же не было на снукерной ветке?

Сплошь и рядом враньё :mad: чему учат молодежь на евроспорте
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ссылка в сибирь, гильотина, бросить к акулам - ну и тд.):rolleyes:
  19. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ой, Жбан, ты решил доказать свою состоятельность?)) а я думал ты ток ветки умеешь удалять:rolleyes:
  20. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Знaчит так.Не хотите (не можете) понять по-нормальному - не надо.Я тогда тоже больше оправдываться и объяснятся с Вами по этой теме не собираюсь.И так уже, вроде, все доходчиво объяснил, при чем не один раз.