Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    почему так нервничаете? я что вам соврала про кого-нибудь?почму не убераются офф-топ других пользователей?примеры привела ,если мало ещё покажу
  2. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Да я не нервничаю, просто отвeтил в свойственной Вам манере.Разве не нравится?;):rolleyes:
  3. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    откуда ты знаешь мои манеры,а если знаешь,то почему ёрничаешь и не отвечаешь на вопросы как положенно. четко и понятно.:mad:в свойственной твоей манере-это не внимательно читать посты и лишбы как ответить не думая,например про админа,если не знаешь как ответить,совет тебе мой не пытайся из себя умника строить

Повторю ещё раз. для свойственной мне манере Почему мой пост удалили офф-топ,а другие не удаляются?выше были приведены примеры других офф-топ

ему можно? [IMG] [IMG] [IMG]
  4. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    agira207, я пo-моему уже говорил :

Большее, извиняйте, не отвечу.Что уж поделать, если

:rolleyes::cool:

Нa сим давайте закончим.Если я не удовлетворил все ваши претензии, то обратитесь с вопросами (жалобами) к сумермодератору или админу, чьи посты я люблю выдумывать:);)
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    модераторы, почему на ветке вопросов комментатору на вопросы отвечает какая-то яплакалъ?
  6. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    требую восстановить моё сообщение на ветке "снукер/общая тема"

там определённо не было никакого нарушения правил форума.

требую извинений от модератора, допустившего произвол и удалившего сообщение.

заранее благодарю!.. заранее..
  7. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    За время присутствия на форуме приведённой выше жалобы здесь побывали и не предприняли никаких мер к восстановлению справедливости следующие модераторы:

Борисыч52,

НикКольский,

7Andreas7,

GranGP

Дайте знать, если кого-то ещё упустил...

Заранее благодарю.. Заранее...
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    прошел без малого месяц с тех пор, как здесь появилось вот это мое сообщение:

внятный ответ взяли на себя труд дать только exfinic (https://rusport.eu/threads/798/#1551812) и olegban (https://rusport.eu/threads/798/#1551852), за что им большое спасибо!

модератор НикКольский наваял множество многословных постов, но так ничего толком и не сказал… зато у него родилось предложение:

супермодератор Eurosport Team и модераторы 7Andreas7, AntonKAI, GranGP, Борисыч52 привычно отмолчались… сочли, видимо, ниже своего достоинства обращать внимание на всякие неорганизованные выкрики… :D

тем не менее, я счел необходимым все же ответить конструктивно на предложение НикКольского, не дожидаясь, пока он и остальные "лидеры форума" соберутся с силами и мыслями:

любезные супермодератор Eurosport Team и модераторы!

хотелось бы, наконец, узнать, что вы думаете по основному вопросу и по поводу конкретных предложений участников форума (моих в том числе) по улучшению работы форума ес.

а также получить официальную информацию о реально действующих модераторах, супермодераторах и админах в разделе "лидеры форума" - вместо указанных там мертвых душ.
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Андреас и другие мoдерaторы, тук-тук, к вам можно?

веточку чемпионата мира в снукерном поднимите, плиззз, она до времени создана была и отсохла, а завтра уже главная радость сезона начинается

зы: спасибo Диме!

ззы: за "чистоту с нeвиннoстью" - отдельное спасибо! :D
  10. sportfan Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2010
    вижу с обсуждением баскетбола вобще глухо.... может хотябы на время плей-офф (который начинаеться сегодня вечером) открыть соответсвующюю темку....? наверняка найдуться желающие, хоть что-то да написать...
  11. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    господа модераторы, почему на снукерной ветке *обратная связь*, на вопросы синицыну, все время отвечают какие-то дебилы ( с аватарками знаменитых снукеристов), и еще успевают учить как жить, других форумчан.ведь правила ветки просты:вопрос-ответ синицына;)
  12. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    хозяина ветки (а синицын давно себя считает хозяином и ветки и форума) устраивает такое окружение из дебилов. по королю и свита! ;)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вы тут, наверное новенькая, поэтому многого, в силу своей ограниченности (ограниченности по времени пребывания на Форуме, ничего иного я и не думаю), не знаете. Однако стОит довести до Вашего сведенья, что, упомянутая ветка "Обратная связь" является продолжением веток "Вопросы коментаторам". Вот какой статус для этих веток установлен Администрацией и коментаторами на данном Форуме:

Никаких отвлеченных постов, никаких обсуждений, только вопросы.

Если кто-то из форумчан может ответить на вопрос, то это не осуждается.
    Для новеньких, ну тех, которые ограничены (по времени) даю ссылку на оригинал поста.

https://rusport.eu/post....45&postcount=1:cool:
  14. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Я тебя не просил ничего и никогда доводить до моего сведенья.Но сделай одолжение, я вижу ты умный-дай ссылку на то, что кто то еще кроме модератора может отвечать на вопросы на этой ветке:confused:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Для начала разберёмся вообще в правомочности размещения тут Вашего поста. Итак, открывает певый пост на странице, в котором напи=сано для каких постов она предназначена:

Итак она предназначена для обращения внимания Модераторов на следующие вопросы:

1. Создание новых тем

2. Удаление ненужных тем

3. Жалобы на неправомерное удаление постов

4. Жалобы на оскорбительные действия других пользователей

5. Просьбы на удаление (коррекцию) спамерных и ругательных постов

Как ни крути - Ваш пост изначально не лезет ни в каие воро... пункты. Какие тогда могут быть претензии к остальным, коли сам такой?

Да, чуть не забыл - вот ссылка: https://rusport.eu/post....57&postcount=1

P.S.

Выручайте нас скорее,

Накажите главврача!

С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам, а то,

Если вы не отзовётесь,

Мы напишем... в "Спортлото"!

(В.С. Высоцкий)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    В названии ветки заложен, на мой взгляд - более широкий спектр обращений... но - конечно же, к модераторам

Посему предлагаю прекратить обмениваться здесь;) любовными посланиями... Призываю также - проявлять симпатию более тактично...:rolleyes:

17. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Я почему нет темы к-1 или бои без правил, а то по евроспорту показывают, а темы нет:eek:
  18. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    Спасибо;):eek:
  19. Герда Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    прошу открыть ветки рг-2010 в теннисном разделе.
  20. Герда Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 ноя 2008
    exfinic, спасибо!:)