Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Asgard Новичок

На форуме с:
    13 май 2009
    скажите есть ли где архив рубрики Watts Zap ну к примеру начиная с 2005 года а то хочу найти песню а архива нигде нет и куда только исчезают эти все видео?
  2. jonkling Новичок

На форуме с:
    24 июн 2010
    Здравствуйте , где можно просматреть ролики из раздела Internet Bonus (особенно те каторые на этой неделе крутились на канале EurosportNews)

Заранее спасибо !
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    уважаемый супермодератор!

09.07.2010 я получил от модератора Борисыч52 персональное сообщение следующего содержания:

Dear БОRОДАЧ,

You have received a warning at Forums.

Reason:

-------

Insulted Other Member(s)

Была рекомендация, к которой не прислушались...

-------

Original Post:

https://rusport.eu/threads/355/#325924

обозначенный пост размещен не мной.

в моем посте, который вызвал столь резкую реакцию вышеозначенного модератора и который был безосновательно им удален, не содержится никаких указаний на персоналии, а также отсутствуют какие-либо оскорбления в адрес конкретного лица или группы лиц, как являющихся участниками форума ЕС или сотрудниками ЕС, так и иных. зато в нем содержалось описание нового порядка расчетов рейтинга в мировом снукере.

заодно модератор Борисыч52 своим редактированием исказил содержание еще нескольких постов, также в полной мере соответствующих правилам форума ЕС.

полагаю, что действия модератора Борисыч52 обусловлены ничем иным, как его гипертрофированной мнительностью, уверенностью в безнаказанности и не могут быть квалифицированы иначе как самодурство.

выражаю решительный протест против самоуправно и безосновательно вынесенного мне предупреждения.

требую принять соответствующие меры.
  4. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    опять в разделе форума "снукер" посты удаляются! только потому, что "не ндравятся" модеру, хотя в удаленных постах правила форума никак не нарушены...

сколько это безобразие будет продолжаться?:mad:
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    предлагаю запатентовать "достижение" форума ес - самодурствующий модератор-тролль.

это явное ноу-хау форума ес...
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    уважаемые модераторы, супермодератор и администраторы форума ес!

урезоньте ващего коллегу модератора борисыч52. он, видимо, несколько повредился от аномальной жары и объявил мне личный бан - методически удаляет все мои посты. независимо от их содержания... :eek::D

мне-то это в общем безразлично - я не гонюсь за количеством постов. но жалко информации, которая иногда в них содержится - и полезной, и просто интересной...

впрочем, если вы считаете, что это на пользу форуму, то продолжайте бездействовать... :)

а вот и подтверждение сказанного:

https://rusport.eu/threads/593/#1064560

и еще одно

https://rusport.eu/post....stcount=134938

интересно, как это согласуется с правилами форума?

или я что-то пропустил и личная месть модераторов участникам форума теперь узаконена?

требования мои просты, справедливы и законны - прекратите произвол!
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот пост, с которого начались угрозы, а потом и противоправные действия модератора борисыч52:

юля, нет там ничего ocoбенно сложного. система вполне определенная, строгая, никакой самодеятельности не допускающая. еще "как-нибудь порциями прибавлять-отнимать, и выбрать результат на свой вкус" нельзя - все четко прописано... то, что она несколько недоделанная - это верно. не все игроки мейнтура оказывются сейчас в равном положении. но, может быть, еще поправят…

если помните, и при старой системе ранжирования предварительный рейтинг официально никогда не публиковался, но рассчитывался неофициально на основе официальных данных о количестве рейтинговых очков за турниры и официальной методики. так что в этом смысле ничего не изменилось.

цель моя состоит не в том, чтобы очередной раз уличить в незнании предмета самозваного главного специалиста, а лишь в том, чтобы посодействовать тем, кто хочет разобраться в подробностях снукерного рейтинга, но лишен удовольствия сделать это - из-за недостатка времени, недостаточного знания языка и т.д.

итак, с сезона 2010-11 введена новая система ранжирования - скользящий двухлетний рейтинг.

формирование официального рейтинга, который лежит в основе составления турнирных сеток, будет осуществляться не один раз - по окончании сезона, как было раньше, а три раза в ходе сезона и еще раз после чм. итого четыре пересчета. фактически, в официальном рейтинге теперь учитываются oчки, набранные в трех сезонах - двух, предшествующих текущему сезону, и в текущем сезоне. при этом при каждом пересчете исключаются oчки, набранные в первом сезоне в турнирах, соответствующих турнирам текущего сезона, которые сыграны к моменту пересчета.

пример.

в сезоне 2010-11 в расчет принимаются oчки, набранные в сезонах 2008-09 и 2009-10. это официальный рейтинг на начало сезона.

при первом пересчете (после 3 октября 2010г.) из очков сезона 2008-09 будут исключены oчки за шанхай, бахрейн и гран-при 2008 года, к разности добавлена полная сумма очков сезона 2009-10 и очки, которые к этому моменту будут получены игроками в текущем сезоне 2010-11 на турнирах РТС и ЕРТС, шанхае и ворлд оупен (новый турнир вместо гран-при). по этому новому официальному рейтингу сформируют турнирную сетку на юкей 2010.

при втором пересчете (после 12 декабря 2010г.) из рейтинга исключат oчки за юкей 2008г., но добавят oчки за юкей 2010г.

и так далее

всякому непредубежденному человеку ясно, что до момента объявления нового официального рейтинга все расчеты представляют собой предварительные оценки. рассуждая о предварительном рейтинге, можно, конечно, просто прибавлять oчки к официальному рейтингу и что-то там прикидывать… но гораздо точнее оценивать текущий ранг игроков по методике расчета официального рейтинга и сразу вычитать oчки, которые будут исключены при официальных расчетах…

вопрос.

в штатном расписании евроспорт-россия действительно есть должность "главный специалист по снукеру"?
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    уважаемые супермодератор и модераторы!

в марте на этих страницах прошла дискуссия, в ходе которой мной был задан вопрос

какие меры следует предпринять, чтобы минимизировать (лучше, конечно, совсем исключить, но это нереально) хамство и произвол некоторых модераторов в отношении участников форума.

большинство из вас отмолчались. никаких мер по прекращению откровенных хамства и произвола со стороны назначенного модератора форума борисыч52 принято не было.

сегодня он вновь проявился во всей своей красе - правила форума написаны не для него и он считает себя вправе вытирать о них ноги.

вопрос

считаете ли вы такое положение вещей нормальным и какие действия вы намерены предпринять для нормализации ситуации?
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Павел ну ты же знаешь что мер не будет :) :rolleyes: зачем головой бьёшся о стену:eek:
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    чтобы оказаться в соседней камере :eek::D

ты еще не догадался, что я не только за себя стараюсь? :) сегодня - я, завтра ты...

плюс к этому, вся эта ситуация особенно мерзкая потому, что этот (не знаю, какое слово подобрать...) в курсе моих не слишком радостных жизненных обстоятельств и сейчас мелко и подло гадит, стараясь еще больше сократить мой круг общения...
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Павел я понимаю твои старания:):p только толку от них не будет, поэтому и написал:eek:
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    если все так и будут сидеть "кажный в сувуей тарелочке", сглатывая все дерьмо, которое оттуда льется регулярно бурным потоком, то будет все хуже и хуже...
  13. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    павел,я за вас двумя руками. я знаю,что из-за этого снукер развалился. а то что модераторы молчат, они показывают, что они из себя ничего не показывают,хотя я от трех ждал что они вам ответят,но они упали в моих глазах.
  14. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Восстановил посты, которые видел:mad: Редактированный пост могу прочесть, его можно восстановить разве что копированием того же текста в новую его редакцию. Если нужно будет, сделаю.

По поводу противоправного удаления постов все как и следует, обращаться на эту ветку. Захожу на форум только вечером, так что прошу прощения, если отреагирую не так оперативно. Надеюсь, помощь в этом будет.
  15. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    мерси вам от форумчанки...
  16. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Большое спасибо. :eek:
  17. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    спасибо! :) :) :)
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    благодарю за участие :)

но суть вопроса не в удаленных постах, а в том, что это вообще возможно здесь - на форуме ес.

один субъект - хам и самодур - окончательно распоясавшись творит, что ему заблагорассудится... а десятки нормальных людей дергаются...

надо все-таки что-то сделать, чтобы минимизировать хамство и произвол некоторых модераторов на форуме ес... :)
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    тем временем, удаление моих постов, никак не нарушающих правила форума ес, продолжается... :eek:

прекратите произвол!
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Огромное спасибо, Вам!!!

Сколько ещё будем терпеть выходки синицина?:mad::mad::mad: