Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    Подростков говоришь?ну ну
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не, ну ты бы хоть предупредил, что ответишь тока на пэс) я бы стока не строчил))

ну раз не воспитатели, тогда и не надо лезть. форуму уже почти 6-7 лет. в каждом разделе, в каждой ветке своя специфика. зенитовская/спартаковская это грызня зенитовцев со спартаковцами и наоборот. что ты гришь? жалуются? невозможно читать? та кне читайте, господи. все равно не нравится? тогда забаньте их. и что получится? а получится ветка чемпионата франции или голландии. где пишут даже не по праздникам, а по ооооочень серьезным праздникам.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Не обязательно всё принимать - на свой счёт..;) Впрочем - как угодно..:rolleyes:

Во-первых - лезть или не лезть - решают Правила..:rolleyes:

А форма исполнения этих Правил оговорена Обязанностями модеров.

Вот и всё. Если есть претензии, или признаки нарушений со стороны модераторов(а) - жалуйтесь админу.

Ценные указания Руньчика - конечно же будут учтены..:)

И потом - каждый раздел - специфичен. И к одним из "тонких" моментов модерирования - отношу невмешательство во внутренние(подчеркну - НЕ спортивные) дела разных стран (если нет явных оскорблений).

По футбольной "грызне" (а это - нормально?:confused:) - действия предпринимались (и будут предприниматься!) - не единственным модератором..:rolleyes: ;) Оставлено (не исправлено) более 90% постов этой направленности. Моё мнение - из-за этой "грызни" - там мало и общаются.:(

И наконец - если есть предложения изменить концепцию модерирования, жесткого персонального прикрепления - пожалуйста, обращайтесь к администрации.

Мы же, талантливые ассенизаторы:D - работаем с тем, что имеется на сегодняшний день.:rolleyes:

4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а у нас и такое есть?) не поскажешь адресок?):)

не нормально, но я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим) а насчет малого общения из-за грызни, то я уже писал. одни ветки тупо загнулись, на вторых остались тока энтузиасты) я могу на пальцах перечислить всех, кто живт в футбольном разделе)

ну это я понял)

ник, режешь без ножа и прямо в сердце:d с таким же успехом, я могу обратиться к стенке или своей клавиатуре) резултат будет одинаков)
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Если не видно - значит, всё сделано правильно...;)

Позадирать противника в порядке вещей ;), но если грань перейти..:eek:

------------------------------

Предлагаю на этом ограничиться, всё (или почти всё) выяснили.. тем более - есть более актуальные ветки в этом разделе.. сочтут - что мы с Руньчиком специально отвлекаем внимание от РИФы;):)
    https://rusport.eu/threads/1014/
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так не интересно)

не так уж часто она и переходилась) я вот почти ни разу не переходил) кисотыч переходил, но лишь в ответ на посты некоторых фанов команды спартак)

согласен;) но, маленькое уточнение, имхо, мы наоброт привлекаме народ в "общие темы")
  7. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    а вот здесь ,я не соглашусь....

все переходы границ связанны с провокационными заявлениями(действиями)все м известного якобымодератора..........

а я принимал на своё???покажи где:cool:
  8. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    я же тебе говорил,что общение с такого рода людьми всегда этим заканчивается.....

ведение душеспасительных бесед со стенками...это смешно
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Не-не. с модераторами как раз можно вести конструтивную беседу) когда я говорил про стенку, я имел ввиду, администрациЯ:rolleyes:
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    кисотыч, якобымодератор на форуме один) хошь узнать его имя - зайди на голосовалку евроспортовскую) посмтри номинашку скандалист.:cool:
  11. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    а по мне один хрен.....

детишки играют в депутатов......

ну пусть балуются если заняться не чем
  12. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Здесь думаю уместней будет.:rolleyes:

Ник, вообще-то эти посты Бородоча, на которые ты ответил относились к моему вопросу: "Что было неправомерного в посте restrobinа, что его отредактировали?", но ты его не заметил, или не захотел заметить.:rolleyes: Может тогда ответишь здесь?
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Один из тех (к сожалению - редких..) случаев - когда поддерживаю действующего на тот момент модератора. :rolleyes:

Если б удалённая фраза была адресована - женщине... то это было бы явное оскорбление; впрочем - и не каждый мужчина, будь он даже - Джоном Хиггинсом ;) - выдержал бы такую обидную двусмысленность.:eek:

Полный текст, надеюсь - представит приватно сама restrobinа.. которой списываю этот огрех - на увлечённость снукером :)

Пардон - за опоздание...
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да ладно, по сравнению с постами модера-52 в адрес Салливана, тот пост был "детский лепет", однако же их никто не редактирует. Хотя в отличии от того что модератор модератору карточку выдать не может, посты-то редактировать могут.:rolleyes: Так что снова стандарты двойные.
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    1. Вопрос - по сравнению - не задавался..:rolleyes:

2. Поскольку вывод не зависим от ответа.. то может - имеет смысл - вопрос не задавать, а сразу делать вывод?;):confused:

3. Бывший(а возможно - и будущий..;)) модер должен знать, что обратная редакция часто выходит с "кривизной" авторского поста..:eek:
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    считаю, что пора открыть в снукерном новую ветку о Джоне Хиггинсе!

джонелюбы и джонефобы будут рвать там когти, убеждая друг друга в том, что он велик или низок,

а остальные любители снукера получат передых от их перепалок

и вааще, Джон уже сравнялся с Ронни по количеству титулов мировых и рейтинговых,

а ветку все еще у нас не заимел - несправедливо!

прошу открыть ветку, посвященную Хигги!

:cool:

зы: странно, что главный снукерный модератор, который близкий друг Джона в реале,

сам не открывает ветку Джону :eek:
  17. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ну другого и трудно ожидать было.:rolleyes:
  18. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    есть идея по открытию новой темы посвященной олимпийским играм. где можно было б пообсуждать выборы столиц олимпийских игр (предвыборную компанию, презентации и т.д.), подготовку олимпийских команд, подготовку олимпийских объектов и т.д. вообщем все, что посвящено олимпийскому движению во время, когда сами эти олимпиады не проводятся
  19. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Думaешь, она будет популярной?Или так - чтоб была?:rolleyes:
  20. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    думаю да, несколько людей точно регулярно отписывались бы, потом может еще кто присоединился бы