Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Только его сейчас на форуме нет.:eek: Придёт, должен увидеть.
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    1. Хочу услышать ответы на данное мнение от всех Модераторов (если это возможно). Дабы решить один раз и навсегда данного толка вопросы.

2. Встречный вопрос: можно ли ограничить некоторые ветки от людей, чрезмерно болезненно болеющих за некоторых снукеристов. Например там, где присутствует НейлВилл невозможно говорить не то, что негативное, а даже критические мнепие о Нейле Робертсоне. Уж сколько по этому поводу было ссор и споров.

:eek:
  3. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    никто не вправе ограничить нахождение форумчан на какой-либо ветке. это ответ на оба вопроса.
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    полностью поддержу....

а то взяли моду указывать, кому и что делать, кому куда ходить, и куда не ходить

пусть создают свои форумы и командуют там - те, кому кто-то не нравится... :cool::cool::cool:
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Немного дополню свой вопрос: Есть в инете один форумный ресурс на котором теме снукера посвящено порядка восьмиста действующих тем и порядка двух с половиной сотен тем, отправленных в архив.

Вот меня и интересует: какой путь определён на нашем форуме?

- будем ли мы делиться и дробиться на сотни тем

- оставим всё в принципе как и было: минимализм в количестве тем

:cool:
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Даже при "минимализме" - достаточно свободных веток. Тем более - пиковые нагрузки раздел снукера вполне выдерживает.:rolleyes:

(когда не ругаемся, конечно..;):))
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    андикс, алекс, мой вопрос:

будут ли вами пресекаться такие моменты:

- открытое обсуждение личностей форумчан на ветках?

- открытое высказывание своего негативноего отношения к тем или иным форумчанам?

- открытое высказывание своего сугубо-личного мнения, которое мало кому интересно, о других форумчанах?

- открытое публичное "обзывание", назовите это как угодно, имеется ввиду такие выражения: "этот такой хороший", "этот такой плохой", "этот такой сякой"

предложение: за такие высказывания делать предупреждения и отправлять общаться по таким случаям в личку или репутацию

я, как почти постоянно находящийся здесь, форумчанин, прошу оградить меня от чтения таких постов :)

пс: игнор у меня уже работает, но как уже было отмечено, эти посты цитируются :)
  8. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Юль, ну ты даешь, целый чемодан непоймичего вывалила! :mad:

------------------

а что именно надо знать?
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    маня, все предельно ясно, я подожду ответ модераторов, каким бы он ни был :)
  10. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Хочется получить ответ, будет ли у нас вторая ветка для общения или оккупация "Вельша" зaтянется?
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    пресекаться будет - обязательно. нравится, не нравится кому-либо это.

вы выбрали нас - будем как-то порядок наводить.

единственное, что можем не всегда быть на посту (на форуме, то бишь), но отреагируем обязательно.

саша-типунъ, оградить себя можешь игнором, не мне тебя учить, цитаты пропускай.
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    Лeтта, ты спросила недавно, будет ли закрываться "Вельш".. не будет, общайтесь там пока.. Когда возникнет необходимость, откроем новую ветку. По большому счёту если взять, то какая разница, где болтать, согласись:)
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    хорошо, очень хотелось бы, чтобы прекратились вызывающие посты в адрес "типунъ-а" или это не рассматривается, как высказывание негативного отношения или как?

хотелось бы услышать ваше мнение, как модераторов?
  14. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Наверно, последний вопрос:

ЗАЧЕМ ТОГДА ветка "Вoпросы, ПРЕДЛОЖЕНИЯ и ПРОСЬБЫ МОДЕРАТОРАМ" ???:rolleyes:

Чтоб на всё услышать "НЕТ"? :eek:
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    по просьбе Борисыча "давай выйдем" и согласию на выбор места переношу наше общение сюда :cool:

/хорошо, что еще выбор оружия не предложил сделать ;):p /

общаться предлагаю по вопросам именно модераторства и сразу поясняю,

комментатора Борисыча я не слушаю - что и как он говорит могу судить только по отголоскам на форуме,

а вот к модератору Борисычу есть вопросы и предложения :cool:

чтобы не уходить в историю разборок, что там было в прошлом, начну с настоящего:

согласен ли Борисыч, что модератор должен подчиняться правилам форума как и обычный форумчанин,

особенно в вопросе хамства?
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Йес, мэм!;)
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    неожиданно короткий и однозначный ответ, который переводится как "да!" ;)

тогда в свете этого сообщения, которое взято с сегодняшней ветки "обсуждения идей"

другой вопрос - имееют ли форумчане в рамках свободы мысли и слова выражать свою критику, например, если им что-то не нравится в комментировании и даже шутить на эту тему, при этом будучи уверены, что не получат предупреждение за нападки?

/потому как - ИМХО - работа комментатора и работа модератора - разные вещи, даже пусть их исполняет один человек/ :cool:
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да, имеют право!

речь о другом: я же по-человечески просил не упрекать за сглазы. это так по-женски, это так ошибочно. ну, умел бы я кого-то глазить, меня бы использовали в государственных целях. так нет же: раз за разом продолжали то же самое...ну если слабые нервы у кого-то и ими любое слово воспринимается болезненно, так зачем же комментатора винить? если бы ты меня слушала, то тебе было бы яснее...
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    упреков было много и взаимных, вот как раз о разделении человеческих,

а то бишь личных чувств, от права давать предупреждения как модератор и идет речь :cool:

потому и задаю эти вопросы, чтобы в будущем таких конфликтов не возникало ;)

слабые нервы, увы, не все себе могут позволить :rolleyes:

теперь вопрос о цитировании, из объяснения супермодератора стало ясно, что форумчане имеют право ссылаться на другие источники информации,

в том числе статьи на других снукерных сайтах, в том числе русских,

было предложение, чтобы переводы или информацию приводить,

НО

без прямой ссылки на сайт, а например, просто указывать ресурс,

согласны с этим?
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Согласен!

Мы это с Димой обсуждали. Тут затрагиваюися производственные отношения...Не всё так просто...;):rolleyes: