Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    тогда, плизз, поподробнее, чтобы всем было ясно что можно и что нельзя :eek:

речь шла, чтобы не было рекламы, а перевод статей, например, можно было бы указать откуда взят :cool:
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Так уже об этом было...Ты вот откуда-то знаешь...(А я, кстати, об этом не читал).

Всё, Нюра! Хватит всё перемалывать...Я только доюавлю, что в те дни, когда была ругань мне поступил пост (не в личку!) с конкретным пожеланием ... моей смерти...Пост был довольно быстро устранён...Что-то вот это НИКТО не вспоминает...:rolleyes:
  3. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вспомнить можно разное, про то, как оскорбляли игроков или теток в "дурку" отправляли :rolleyes::eek:

если начнет вспоминать, то быстро перейдем лишь на обиды, а хочется не разбираться, а идти вперед! :cool:

жаль, что готовы так быстро свернуть диалог, потому как есть еще вопрос, как раз по затронутой теме:

приравнивается ли оскорбление игрока к оскорблению его болельщиков, то есть форумчан???

потому как последнее правилами запрещено ;)
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не каждому я стал бы напоминать старые раны...Напомнил тебе, а ты в ответ - "Ерунда это!"...:rolleyes:

Нет! Я считаю, что игрок и форумчанин - разные люди. А лучше никого не оскорблять...Просто вести себя игрокам нужно так, чтобы не было повода их презирать...Да и другим людям тоже...

Всё! Пока! От разговоров я, как видишь, не ухожу. Но вот понимания не встречаю...Ты всё о своём...:rolleyes:;)

Ладно! Пока!;):p:p
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    пока, Борисыч :)

только подчеркну, что если бы я тут "о своем", то цитат навыкатывала - море,

а вместо этого стараюсь обойти острые углы и вопросы задаю, понимаю, неудобные,

но без ответов на них - будет тяжело.

Вот за ответы - спасибо! ;):rolleyes::p
  6. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    владимир борисович,а вы- игрок или форумчанин???
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    :cool:
    ...Или я не туда смотрел, или не то помню - но сдаётся мне, что всё было давно одобрено Супермодератором, но в несколько другой (я бы сказал - противоположной) манере, а именно: После новости можно давать прямую ссылку на новость, при этом не добавлять фразы типа: сходите на этот сайт и убедитесь в том, что там всё классно и намного лучше или там вас всех ждут, не то, что тут, или - покопайтесь, покопайтесь там: столько интересного узнаете!

Просто ссылка на новость: умный или желающий знает как потом пошастать по тому ресурсу, глупый или нежелающий - дальше этой новости не пойдёт.

Дык вроде бы уже одобрено это Супермодератором. Зачем же вопрос теребить?

:cool:
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    мало того, что правило одобрено супермодератором, важно, чтобы все модераторы знали, что оно одобрено ;)

и еще важнее, чтобы форумчане знали, что можно и что нельзя ;):p

чтобы потом супермодератор не приходил как Дед Мороз с подарками в разгаре бунта и не снимал предупреждения с форумчан

зы: Саша, а если у тебя лично ко мне вопросы, то ты их мне задай в личке или на другой ветке, ок?

зыы: для меня "прямая ссылка" - это нажал на линк и вышел прямиком на сайт, может термин неправильно понимала
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    модераторы! понимаю, что не совсем к вам, но все же...

постоянно выбрасывает с форума на http://newsbot2.com/index62/npdf.php

может кто-нибудь займется этой проблемой
  10. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    это всё из-за вирусов, которые появляются тут:rolleyes:

Дима сообщил администрации, проблема должна решаться..
  11. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    по-моему это важнейшие, чем сейчас должны заниматься

без решения этой проблемы, наше присутствие на форуме, да и сам форум под угрозой

когда будут решены проблемы с вирусами?
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    этим вопросом занимаются. когда они его решат, неизвестно.

пока еще не смогли даже локализовать источник.
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Дмитрий, насколько я смогла отследить, при открытии любой страницы форума идет загрузка с сайта liveinternet.ru, а там уже этот ньюсбот, это по истории, которую сохраняет браузер сразу видно...
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ну программисты же тоже заслуженно свой хлеб зарабатывают :) ;)

Насколько я вообще понял, там что-то серьезнее, и они думают, как это дело перекрыть.

В общем, с пятницы этим вопросом занимаются вплотную.

Так что, нам остается только ждать.:eek:
  15. ирина6122 Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2007
    У нас в разделе снукер есть пять тем с пометкой важно.

Может как-то пересмотреть их?:eek::rolleyes:

Например, ветка ТП двухлетней давности... Уже подвели итоги следующего сезона.

Опрос, касающийся модернизации снукера... Наверное, тогда это было интересно обсудить, но сейчас там появляется всего пару постов в месяц.

Регистрация... Точно знаю, что два года назад проблемы с регистрацией были, а сейчас разве есть?

Конечно, темы эти мне не мешают, но так хочется "подшить в папочку и поставить подальше в шкаф":p
  16. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Вот я думаю, что можно спрятать все закрытые темы, я их 8 насчитала ,а то слишком много веток в разделе :rolleyes:
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    я уже спрaшивал у Димы.. их просто так переместить нельзя, а можно только удалить, что нецелесообразно:rolleyes:

со временем они сами переместятся в невидимые:)
  18. lione Новичок

На форуме с:
    20 май 2009
    всем пред! я конечно дико извеняюсь..может не сюда пишу... но всетаки, хочу узнать: когда и будут-ли вообще евроспорт и евроспорт2 транслировать футбольный турнир в тулоне? помнится в том году такое было:). очень интересный турнир и хотелось бы его увидеть еще раз:).

заранее благодарю за ответ.
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Bы не туда пишите. Пoищите контакты на главной странице сайта.
  20. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    К тебе только 2 вопроса:

1)Почему

2)И что мне будет и за что:rolleyes: