Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    конечно знаю - за инакомыслие и то, что посмела приносить статьи и переводы других снукерных экспертов,

например, коллеги с Евроспорта Английского Дэйвида Хендона и блоггера Мэтта,

тем самым подрывая основы веры людей в ВАС! ;):p

потому и получила КРАСНУЮ карточку сразу!

а данная ветка именно была создана для обсуждения и вопросов модераторам... вот и еще раз спрашиваю - справляется ли модератор Борисыч со своими обязанностями, если только сегодня за вечер он поудалял с десяток постов форумчан???

зы: подчеркну!!! Борисыч злоупотребляет модераторской властью именно в страхе за свой комментаторский авторитет!!! :eek::p
  2. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    слово "вылезли" - это что такое? а?

а пост о том, что у форумчанки нет своих мыслей - с которого вы - именно вы все начали? что это? это извращенная форма модераторства.
  3. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    а еще меня интересуют правила по поводу лички... ну-ка, все модеры собрались и подумали.... значит, публиковать личку - это моветон, а гадости туда писать - это нормально????
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Я с ними соглaсна и не имею ни малейшего желания их нарушать, чего и всем желаю.
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008

А модератору оскорблять посетителей форума является нормой? :eek::eek::eek::eek::eek:

Если не не прямо на форуме - то в личке

Не забудьте, что некоторые Ваши посты / те которые удалили/ сохранены... :rolleyes:
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Из долговременных наблюдений на ЕС знаю, что обычно комментаторские функции превалируют над модераторскими (при совмещении..Курдюков, например:rolleyes:) Неужели так важно "зачищать" пространство, которое через пару дней уже никто не читает.. и карать "несогласных" ?:confused: Так ведь со временем и добрая память коммента снивелируется...:rolleyes:
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Наверное, я получше знаю про Курдюкова и его отношениях с форумчанами. Поверьте, ни ему, ни мне совершенно не приходится беспокоиться о своей комментаторской репутации...:p
  8. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    [
    Аня,мы же не язычники.Уже давно пора верить в одного...:p:p:p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Что ты можешь знать обо мне, как о комментаторе? Даже постеснялась в цитате с номинации на комментатора года сохранить весь текст обо мне...Ты же ИХ слушаешь.

А эти хендоны и мэтты пусть сами свою аудиторию завоёвывают. Для меня они коллеги, но не более. Я у них ничему учиться не собираюсь и их информация меня нисколько не интересует.:rolleyes:
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    понятия не имею как справляется с обязанностями комментатора и модератора одновременно Сергей Курдюков,

но подтверждение того, что ВАМ "не приходится беспокоиться" на другом сайте - топ-снукере,

где было опубликовано Открытое Письмо именно ВАМ за оскорбления, написанные ТУТ на ветке БЕСЕДКА - и месяца не прошло,

что вызвало бурную дискуссию там,

любой человек с канала ЕС может прочитать его и убедится, что претензии существуют и давно.

Провоцирование одного конфликта за другим своими хамскими постами - разве это достойно модератора??? :rolleyes:
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Кстати - хотелось бы услышать его мнение... если не по поводу сегодняшней (повторяющейся - замечу;) - ситуации) ..то хотя бы концепции модератора в его понимании. Не помню что-то оскорблений форумчан из его уст...:rolleyes:

12. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Коль уж мы затронули Сергея Курдюкова.... ;)

Интересно, Владимир Борисович, способны ли вы написать такую фразу

У нас на forums.eurosport.ru есть такие гуру статистики, что на этот вопрос ответят скорее,чем я

4:28 PM Sep 11th from web ?

Или все, кто здесь находится, действительно ничего не понимают в этой лапте? :confused:
  13. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    А о нас значит всё понятно - дилетанты без мозгов и тётки?

Все те у кого есть мнение отличное от Вашего? :rolleyes:

14. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    владимир борисович, мне плевать на ваши с аней споры... просто "успешный и самодостаточный" человек не может себя вести так, как вы это делаете. посочувствовать что ли вам? вам так плохо? дерзайте и учитесь....только попытайтесь это сделать не за счет малолеток, например,.....
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ПРОСЬБА ДРУГИМ МОДЕРАТОРАМ КАНАЛА ЕВРОСПОРТ:

кто-нибудь, пожалуйста, объясните Владимиру Борисовичу, что форум - не его частная лавочка,

а создан для общения и обмена публикацими и мнениями!!!

не интересует - не реагируйте, пожалуйста, началось же оскорбление меня сегодня именно с разговора о снукере, за которым последовала красная карточка и намеки на бан!

:cool:
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Подобное и я писал не раз! У многих форумчан побольше времени - это раз. Вот, не умею я что-то найти или картинки там всякие делать, и прошу помощи или подтверждаю, что другие это сделают лучше...

ПРИМЕЧАНИЕ: для сбора статистики не обязательно хорошо разбираться в снукере. :p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо в этой жизни! Вот это многим и не даёт покоя...Чем хуже той Анке в Британии, тем больше она меня (успешного такого) ущипнуть...Всё прозрачно!;):p:p:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А в целом, комментаторы со стажем считают, что панибратствовать на форуме не стоит. Очень многим хочется встать вровень, а то и повыше...Поэтому мало кто на форум заходит часто. Я уже об этом писал. Но у меня другой характер...РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!:p:p:p
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И напоследок.

Являясь в основном платным зрителем канала ЕС - не хотелось бы получать за свои деньги оскорбуху иль матюки - неважно, в какой форме...:rolleyes: потому что именно просмотр яркой картинки с качественным комментарием:p и подвигает нас к присутствию на форуме! Ура! Спокойной ночи...:)
  20. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Это не может быть правдой. Счастливый человек ТАК не ведёт себя с окружающими. :eek: