Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    смешной вы, и не хотите этого признать....бедная анка, так вам завидует ))))

ну, хоть задумайтесь, кто на этом форуме вас поддерживает? либо малолетки, либо шони...объяснять надо? вам даже такие почитатели нужны?

чего я спрашиваю-то? чем меньше ума, тем вам лучше :d
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ужас какой! Вас в эфире кто-то обложил матюгами? Кто это? Давайте его накажем!:cool::eek:

А посещение форума у нас пока бесплатное...;):p
  3. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    спасибо!

но для того, чтобы заниматься статистикой, надо хотя бы любить и интересоваться предметом, следовательно, разбираться в нем хотя бы немного, тоже надо...;) imho
  4. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    А правду ли из глубины веков молва млолвит, что вы с самою Пугaчевою в одном и том же море купалися? :confused:
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    господа, вы хотите этого субъекта убедить в том, что он мелкотравчатый, самовлюбленный, ограниченный хам, страдающий манией величия? с тем, чтобы он ужаснувшись переменился? это вам не удастся…

единственное, чего вы сможете добиться, это попасть под залп многоствольного говномета…

только слепой не видит, что все без исключения терки на форуме начинаются или разгораются при непосредственном участии этого самоназначенного самодурствующего модератора, который просто побоялся поучаствовать в выборах…

самое простое - не обращать внимания на весь этот душистый бурный поток…
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я работаю на аудиторию, состоящую из умных людей. Для умных комментирую. Понимаете? А вот на форуме меня не все понимают...Вопрос, почему?

С малолетками я вообще не общаюсь. Во всяком случае, никого из тех, с кем переписываюсь, малолеткой не считаю. Может, не знаю просто?...Одна малолетка меня тут как-то поучать стала. Но это не из друзей, как понимаете.

А вот то, что вы других форумчан (и в частности уважаемого ветерана Шони) называете неумными, заставляет задуматься...

Снукер непрост для понимания массами. Отсюда и проблемы. Чувствую, вы, например, так никогда и не поймёте ни суть этой игры, ни её основы, ни, тем более, этических основ...:rolleyes:
  7. Hlamman Спортивный эксперт

На форуме с:
    19 ноя 2007
    упс...

вот почему я не сплю ночами - мне не даёт покоя то, вам "ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хорошо в этой жизни!"

извините, нo такие слoва вас сoвершенно не красят.

и даннoе сooбщение ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ похоже на офф-топ.
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И с этим можно поспорить..:rolleyes: Но хорошо ,что есть невредная привычка - лень...:p
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Алла, ну, человек, который всех презрительно называет "несмысленышами" и "дилетантами" - и это самое мягкое,

он ставит таким образом оценку себе, а не зрителям и форумчанам...

если люди смотрят снукер годами,

приходят на форум, чтобы пообщаться о нем в том числе с уважаемым комментатором,

голос и манера комментариев которого так нравится в эфире,

НИЧЕГО за эти годы в снукере не поняли - то кто виноват??? :rolleyes::p

либо тогда надо признать, что называть форумчан лучше "любители", "поклонники" и "фанаты", но не "дилетанты", "злопыхатели" и "вонючки"
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    У меня давным-давно сложился собственный ритм жизни. Я горжусь тем, что мне удаётся по-прежнему жить так как я хочу. Что касается режима, то не менее трёх десятков лет я неизменно ложусь спать не ранее 2-3 ночи. Встаю когда захочу.

Ещё вопросы?

;):p
  11. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    всё, согласна...этические основы снукера - это не для меня ...падаю ниц, снукерному ветерану шони - привет :(
  12. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Борисыч, Вы - хам...Это хоть признаете? ;)

:eek:
  13. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    Удалили????
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ...Так никогда не набрать оставшиеся 13 (!..:eek:) постов... :D

15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Почему же? :eek: Прослушав Вас 35 раз какой Мёрфи образованный, музыкальный, набожный и прекрасный семьянин - хочешь -не хочешь, что-то поймёшь... :rolleyes:
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и в пятый...

господа, вы хотите этого субъекта убедить в том, что он мелкотравчатый, самовлюбленный, ограниченный хам, страдающий манией величия? с тем, чтобы он ужаснувшись переменился? это вам не удастся…

единственное, чего вы сможете добиться, это попасть под залп многоствольного говномета…

только слепой не видит, что все без исключения терки на форуме начинаются или разгораются при непосредственном участии этого самоназначенного самодурствующего модератора, который просто побоялся поучаствовать в выборах…

17. инна11 Banned

На форуме с:
    19 апр 2006
    пи....пец....тран....ец....что еще написать? :d
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ктo не успел прочитать - обращайтесь! :D:D:D
  19. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Понимание снукера не всегда означает наличие большого ума, что эти Ваши слова и подтверждают:rolleyes:

Диагноз ясен, беседы бесполезны:cool::cool:
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007