Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    О поле, поле...

Кто усеял тебя мертвыми костями....:cool:

Никто никуда не уходил...

И очень хотелось бы услышать мнение Кузьмина по поводу нездоровой атмосферы , возникшей на форуме стараниями некоторых одиозных фигур...:cool:
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Володя, ушли многие.

Мнение Кузьмина мы может и услышим, но мне хочется услышать и мнение других супермодеров.:rolleyes:
  3. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Сомневаюсь,что мы его услышим,если только в виде очередных карточек:eek:
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А тут только один супермодератор...

И только он в состоянии как-то повлиять на Синицына...

А то, что последний перешел все рамки приличия - это несомненно...

Думаю, ему самому это понятно и он уже сожалеет о некоторых своих постах...:)

Хотя, я далек от мысли обвинять в конфликте одного лишь Борисыча... Можно было не раздувать пожар, но ...

Я как-то уже писал о синдроме коммунальной кухни...

Очень жаль, что снукерный форум превратился в посиделки, где игра стала лишь только антуражем... :cool:
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да нет. супермодер не один. Жаль только что они не приходят.:cool:

А я близок к мысли что виноват только Борисыч.
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    танго танцуют вдвоем... это верно... но всегда кто-то приглашает и заказывает музыку...
  7. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Очень жаль, чтo после непродолжительного отсутствия на форуме, я не могу сказать Вам добрый вечер.

Почитав, что происходилo на форуме в последние дни, у меня появилось несколько вопросов. Очень бы хотелось пoлучить на них ответы. Желательно от модераторов и супермодераторов.

1. Как получается, чтo человек имеющий репутацию "Белый и пушистый" оказывается на грани бана? А ведь такую репутацию надо было заслужить! Соответственно, это подразумевает интересные, содержательные посты. И если репутация абсолютно ничего не значит, для чего она тогда нужна?

2. Что заставляет ВЫБРАННЫХ модераторoв отказываться от своих обязанностей и уходить с этого поста?

3. И, наверное этот вопрос должен быть первым, для кого именно создан на форуме Евроспорта раздел "Снукер"? Хотя, я не очень давно на форуме, я уже видела как многие люди ушли отсюда. Неужели, это никого не беспокоит???
  8. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    может и не один, но отвечает за форум только кузьмин...:)
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Уходят слабые духом... За них не переживай, у них есть своя тусовка...

А вот новенькие смотрят на нашу бардель и и думают про себя - детский сад какойта...

И те кто устраивает тут перманентные сражения думают только о себе и своих амбициях...И им наплевать на всех остальных...:cool:

Как с одной стороны, так и с другой...
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    володя, резкие суждения, имхо...

не слабые духом, а нежелающие принимать участие в бессмысленных разборках...

не всегда амбиции, а бывает, что и нетерпимость к хамству и скабрезностям...

хотя бывало и так, как ты пишешь. только тогда уж поименно, пожалуйста :eek::D а то всех одним мирром, а точнее... ну, ты понял... :rolleyes::D:D
  11. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    володя,привет! уходят слабые духом... -это твое мнение,мое мнение- ни кто не хочет выслушивать лишний раз оскорбления,вот и ушли.
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А кто заставляет принимать участие в разборках? В том-то вся и беда, что мы снукерный раздел превратили в коммунальную кухню, а сама игра - ну, это нечто вроде антуража...Типа паба с телеком, куда собираются фанаты попить пивко и позычить футбольный матч, с непременным мордобитием после просмотра...

А мне наш форум всегда представлялся некием подобием зала, куда люди приходят с вполне определенной целью - насладиться игрой и почувствовать причастность к чему-то великому, происходящему у них на глазах...

Опошлили все до предела - вот что больше всего достает, а не хамство Борисыча и звон разбитых об его голову тарелок...:cool:...
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ну как можно оскорбить человека, который знает себе цену?

Или ты встаешь на четвереньки и тоже заливаешься злобным лаем на невоспитанного пса за забором?:cool::eek::):p
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    вобщем, у меня такое предложение - пусть каждый из участников конфликта заглянет в себя и постарается понять , что если что-то вокруг настроено против него, то, в первую очередь, виноват он сам... искать виновного во вне - это путь в никуда... сегодня пронесет, завтра, может, тоже... а вот послезавтра рванет неподецки...

и это касается не только виртуально-форумной жизни...

это касается жизни вообще...
  15. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    володя, еще раз - истина всегда конкретна.

любая разборка начинается с конкретного резкого поста конкретного человека в чей-то конкретный адрес. дальше у адресата два основных варианта - отшутиться или как-то иначе смягчить ситуацию или ответить в предложенной манере. причем бывают ситуации, когда отшутиться без "потери лица" для честного человека не представляется возможным и остается только стреляться, или отвечать и прекращать общение... для третьих лиц тоже есть разные методы поведения - от попытки все прекратить (увещеваниями, требованиями и пр.) до прямого подстрекательства...

"опошлили все до предела"... снова взгляд и нечто... :) кто, когда, как?... всегда есть конкретный человек - хамло и пошляк, который задает тон... и группа поддержки, ему подпевающая... разве не так?:)
  16. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Я хочу чтобы на нашей коммунальной - общей кухне все было хорошо. У меня там свои бутыли с запасенной водой, свой клеенчатый столик и прекрасные соседи. И никакого особого зла в слово "коммунальная" я не вкладываю.

Я хочу, чтобы в нашем "пабе с теликом" тоже было хорошо. И други мои всегда галдят и гогочут, смеются и шутят, иногда над собой. И мордобитие - отнюдь не непременное приложение к такому пабу.

Все просто. :cool:
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а вообще лихо у тебя получается... :rolleyes::D как в том старом анекдоте:

.....

и тут выхожу я в белом фраке... :D:D:D
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а вообще - всё, действительно, не так сложно.

надо только понять и признать, что здесь нет ни первых, ни последних, ни принцев, ни нищих - все одинаковые...

а модератор - не Бoг, царь и воинский начальник, а что-то вроде регулировщика движения, главная задача которого состоит в том, чтобы предотвращать столкновения и заторы...

сложности начинаются на этапе понимания... :rolleyes::D
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    пошлость не в хамстве... пошлость в отношении к снукеру...:)

слишком много околоснукерной мышиной возни...

отсюда и все остальное...
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    мышинаявозня - слово-паразит!

штамп!