Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    согласен.:)

но если они - пошлость и хамство - идут рука об руку, то создается такая гремучая смесь, что только держись...

а если носитель этой бомбы еще и борется за первенство - любой ценой и любыми средствами, то вообще атас... :eek::eek::eek:
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    в жизни не носил даже костюмов, не то что фраков, тем более белых...

и когда призывал заглянуть в себя, то первым сам это сделал...

помнишь мою недавнюю жаркую дискуссию на повышенных тонах с юлей?

так вот не прав я был... и не прав был ,в первую очередь, в том. что не смог понять человека и понимал в тот момент только себя...

вот что стоит борисычу немного остыть и постараться отстраненно посмотреть на все происходящее? кто-нибудь посягает на его комментаторские права? нет...на модераторские? тоже нет...кто-то сомневается в его снукерной компетенции? опять-таки нет..так что же ему так мешает спокойно общаться с людьми, которые имеют некоторый особый взгляд на снукер и всех тех, кто его демонстрирует на экранах телевизоров и мониторов?

а мешает, насколько я понял, его непомерно эго и завышенная самооценка...

и самое печальное, что он этого не понимает ...

или не хочет понять...
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и опять с тобой соглашусь... :)

вот только неловко обсуждать человека в его отсутсвии...
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Что касается его эфирных дел - ну, кто там может у него отобрать первенство?

И здесь , во всяком случае я такого не читал, никто не оспаривает его первенство в знании и понимании снукера...

Так что мешает жить спокойно?

Неужели существование Салливана и его болельщиков?

Модет сам Синицын ответит как-нибудь обстоятельно...

Владимир Борисыч, выходите из подполья и объясните всем, что Вас не устраивает на форуме? Только спокойно, без резких выражений, типа тех, коими вы одарили Аню...:)

Нужно же , в конце концов, поставить когда-нибудь точки над "i"
  5. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    так борисыч сам обсуждал аню в ее отсутствие, чем и вызвал бурю...:)

пусть рассматривает это, как критическую статью о нем...

надеюсь, на прессу он не обижается...:)
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    потому и говрю, что неловко... :)
  7. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    А я очень хорошо помню форум-2006, читал месяца два, прежде чем зарегиться, со многими заочно познакомился для себя... была очень дружеская, душевная атмосфера, многие старички форумские могли бы подтвердить, да почти никого не осталось с той когорты..

и НИ РАЗУ не было конфликтов, повторяю - НИ РАЗУ!

были дружеские шутки, подколки, как это обычно бывает в кругу людей, объединённых общим интересом, в нашем случае это снукер..

да, конечно, были и восхвалители;) Роньки, и его противники, но это не мешало нам всем общаться по-дружески.. а теперь тут царит полный беспредел, модератор позволяет себе не то, что неуважение, а безграничное хамство по отношению к участникам форума..

печально всё это.

Владимир Борисович, комментируйте лучше снукер, у вас это получается замечательно, а форум остaвьте в покое.
  8. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    а что, борисыча не было тогда, в 2006г, на форуме ? я и правда не знаю, у теперешнего ника история с мая 2007.

кто ещё может нас окунуть в снукерную атмосферу, так как это делают борисыч, анна, юля, когда делятся с нами тем, что видели воочию и общаясь напрямую со снукеристами ?
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ну, блин, вы даёте! во что превратили ветку для вопросов модераторам!!! для высказывания собственного мнения, обоснованного возбуждённым эго! неужели так трудно всем понять, что есть определённые правила приличия ведения разговоров на каждой ветке! я понимаю - два-три флудных поста, но не 200 же!!!! а потом - хором орут некоторые: нас банят!!! караул!!! где демократия!!! почему мне не всё дозволено!!!

короче - развели тут некоторые бардак, а теперь громче всех орут - караул!!!! смотрите какой у нас тут бардак!!!

ещё раз всем открыто повторю: колхоз дело добровольное! этот пост будет единственным моим (неподелу)в данной теме в ходе данной дискуссии. хотелось бы, чтобы так сделали все!!! это не личноамбициозная ветка, неужели это непонятно.

и вообще - куда смотрят модераторы??? я не только о борисыче. у нас естьи другие (другой, по крайней мере) модераторы. или следить а порядком на веткех больше не входит в обязанности???
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    саша, "бардак", с точки зрения форумных правил, тут существует с момента основания...это такой стиль общения здесь сложился с молчпливого согласия димы.. заметь, флудных веток тут почти столько-же, сколько и чисто снукерных и это не плохо само по себе... плохо то, что общение в них , порой, перерастает в открытые разборки...причем, с появлением на форуме нового модератора они приняли и вовсе какой-то ожесточенный характер с последующими массовыми исходами...

значит что-то не так в личности именно синицына... в его стиле общения с форумчанами... неужели человеку так трудно подумать и изменить кое-что?

вот о чем тут идет речь...:)
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    подтверждаю слова андрюши. :) когда я пришла на форум, тоже читала некоторое время , здесь было очень душевно и интересно. нашу ветку ставили в пример , так как здесь царила дружественная атмосфера. никто никого не оскорблял, отношения строились на уважении. :)

то, что я прочитала тут, меня привело в шок .уж если андикса довели, я тогда уж и не знаю. мне интересно знать, за что дали ане красную и желтую? за то, что человек высказал своё мнение? или действуем по-принципу: что хочу, то и делаю?

владимир борисович, неужели вы не понимаете, что скоро от форума вообще ничего не останется. комментируйте, пожалуйста, снукер и дайте нормально общаться всем тем, кто еще хочет тут общаться.
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Между прочим - этот пост - явный кандидат на предупреждения и карточки различного цвета... если следовать трактовке Правил, предложенной Владимиром Борисовичем. ;)

Но - поскольку других веток для относительно безопасного общения с модераторами нет... и большинство постов носят характер вопросов, предложений и просьб модераторам - то считаю тематику ветки соблюдённой... тем более - большинство предложений ориентировано на преодоление кризиса... а не на его (кризиса) - развитие...:rolleyes:

13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Краткая историческая справка.

В связи с некачественным комментом снукера в те годы... - на постоянную работу на ЕС пришёл Владимир Борисович Синицын (на мой взгляд - остающийся до сих пор лучшим русскоязычным комментатором снукера)

Не последнюю роль в его приходе сыграло и форумное сообщество;), заострившее проблему качества продукта ЕС в данном виде спорта.

Форум же существовал на саморегуляции. Отдельные крайние и экстремистские фишки оскоренялись Дмитрием или Сергеем (Курдюковым) при активном участии самих же форумчан... с последующей полемикой... Гы-ы:)

Основная причина выборов (назначения) модераторов связана с расширением форума ЕС. (Мне лично это решение до сих пор представляется спорным)

----------

По сути конфликта. (и по теме ветки ;))

Мне непонятно, зачем компетентному комментатору, умело владеющему миллионной аудиторией - сводить счёты с десятком "несогласных".. с аудиторией в сотни... максимум - тысячи читателей Только для личных амбиций? Дык Вы ведь уже в репортажах всё доказали, Владимир Борисович! А так - с тиражированием форумных "перлов" - у многих поклонников сложится определённое мнение о свойствах характера и двойственности натуры любимого комментатора... которому - надеюсь - не свойственно экономить на спичках ? :rolleyes:

14. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    у меня предложение есть к модераторам, чтобы создать новый тп по евро чемпионатам:

беруться чемпионаты большой 5 -ки и еще 5 чемпов на усмотрение, и прогнозируем кто станет чемпионом этой страны, пример

1. испания - барселона

2. англия - ливерпуль и т. д.

за угаданого чемпиона насчитаваеться 5 баллов, эсли угадал всех чемпионов большой 5-ки - бонус, вместо 25 очков -50.

можно давать прогноз на победителя лч - 25 очков, лэ - 15 очков.

и бомбардиров этих чемпов тоже.

можно еще предварительные результаты в по окончании первой половины сезона, вроде зимнего чемпиона.

знаю, что несколько повторяються другие тп, но это не совсем то.

тем более не нужно каждую неделю давать прогноз.

хотелось бы услышать ваше мнение;)
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Дa ну...:eek: Заинтересует ли это кого...

У меня вот идея была-альтернатива фентези-лиге по ЛЧ,т.е. люди закупали бы игроков на определенную сумму и выставляли их в состав,а потом сравнивали бы набранные очки участниками.Но потом подумал,что это ерунда и не стал предлагать:)
  16. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да тут все просто, дал прогноз и жди до окончания сезона.:cool:

Ну конечно решать вам, это только предложение))
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пpoтив.......
  18. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    так и быть. жаль я не модератор:d:(
  19. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Вопрос в том кто возьмется это считать.

Тут ведь дeло не в Модераторах.

От нас что зависит? Открыть новую ветку.

Так я считаю чисто для этого турнира она не нужна.

Можно вполне обойтись и существующими.

Вариантов где можно придумать кучу.
  20. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ну да, попутал немного обязаности модератора и судьи:eek::cool: