Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Boт-вот, поговори с судьями. Moжет, кто разрешит это устроить на своей ветке. Пoтому что делать персональную - глупо.
  2. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    Да всё равно на всех ТП турнир итогов есть. Можно посчитать в конце сезона, кто сколько чемпионов угадал:rolleyes:
  3. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    Можно ли повлиять на этого гражданина и избавить от подобных высказываний в его исполнении:cool:

https://rusport.eu/threads/829/page-6

пост №120
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и только? помнится мне за стишок желтую выписали
  5. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Объясняю.Личнo я считаю целесообразным в данном случае дать устное предупреждение,поскольку человек извинился и осознал ошибку.

З.Ы.Вы так не реагируйте сильно на предъявление карточки,потому что на данный момент эта карточка ничего значит...Нет Суперадмина :)p)-нет более серьёзных санкций:eek: А карточки всегда успеем показать:rolleyes:
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    погоди, когда андреас выписывал карточки, он даже не дал фер извиниться? и что, теперь все наказания можно списать путем "простите. я осознал все. такое больше не повториться". андреас желтит меня за писец, а болван у него, это в порядке вещей.:rolleyes:
  7. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Юреццц всех уже достал, он тупо троллит, неужели это не ясно:confused:

А вы устное предупреждение ему даете:confused::mad:

Капец! Это значит абсолютно "НИЧЕГО", это ваше устное предупреждение. Ноль наказания.:rolleyes: Ноль.

Это ты знаешь, что карточка ничего не значит. На данный момент. Это я знаю. знает Руня. Но Юреццц этого не знал, и присланный желтяк вполне его бы приструнил. Вполне возможно он бы перестал так себя вести и писать определенные вещи, вызывающие у форумчан негативные эмоции. Ты понимаешь о чем я? А так, он видит , что все ему сходит с рук, мы обратились к модерам(высшей инстанции в данную минуту на этом форуме), и что - опять ему сошло все с рук, он даже не почувствовал этого устного предупреждения. То есть он продолжит и дальше себя вести подобным образом, более того, не надо быть и психологом, чтобы понять что он еще больше обнаглеет:rolleyes:

А потом мы плохие, мы гоним на модеров. Ну так если вы изьявили желание ними быть, если вас выбрали и понадеялись на вас - оправдывайте ваше звание, делайте нормально свою непыльную работу, неужели это так сложно:confused::confused::confused:
  8. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Претензия принята.Обсудим это в коллегии модераторов;) Возможно я и не прав:eek:;)
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не, я кончено могу ошибаться. но может для начала вы всегда будете созывать свою коллегию на невидимой для нас простых смертных ветке и сначала обсуждать, а потом уже вывносить решения. :cool::rolleyes:
  10. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ну тoгда и решений по двое суток минимум придется ждать:cool:
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    так лучше ждать решения обдуманного, чем не обдуманного, и без извенений и с карточкой. иногда не того цвета.
  12. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ты здoров?:confused:;) Если столько времени ждать,то вообще контроль можно потерять и допустить мега-срач:cool:
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    то есть своим решением дать юрцу лишь устное предупреждение, ты считаешь, что останвоил мега намечающийся срач? так?:rolleyes:
  14. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    Кстати,а чего 7Андреас7 не приходит поговорить с нами или хотя бы высказать свою точку зрения на сложившиуюся ситуацию:confused:

Не, я конечно понимаю, не пристало Самому разговаривать со всякими там фернандитами и рунями....но все же:rolleyes:
  15. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Baм нужно не моё мнение, вам нужен мой пост. Любoй. Чтoбы было от чего плясать.

Пpaвильно говорю?
  16. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    :eek::rolleyes: М-даа...

Нет, не правильно.

Мне просто интересно, почему ты никогда не общаешься с форумчанами при возникновении конфликтных ситуация. Ты приходишь, говоришь о желтой карточке, или о том, что по ошибке дал красную, и обьявляя тему закрытой, уходишь.

Это потому что тебе сказать нечего, или ты считаешь себя насколько компетентным делать все что хочешь, не мотивируя свои действия:confused:

(Это не наезд или провокция, мне правда интересно)
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    судя по тому что ты не наказал юрца ранее, судя по тому что ты не отреагировал на оскорбления чужой страны, нам твое мнение известно.
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Былo оскорбление чужой страны?

Beчер перестаёт быть томным \+)
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Tы этo cepьезно?

Hу ладно, будем считать, что 30 моих постов на этой ветке и 37 на ветке опроса "оцени модераторов" были ни о чем.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну, если 3 человека живущие в этой стране так посчитали. или ты не согласен?:rolleyes: