Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Невероятно:rolleyes:

Троллинг Юрца идет уже минимум недели полторы-две:cool: Хорошо что хоть на "спор" уже целых три дня среагировали после того как туда активно подключился Руньчик:rolleyes: Прискорбно, что из моделей поведения вы предлагаете только две крайности - "террор" и попустительство.

И постарайся не считать чушью то, что оскорбляет сразу многих форумчан:rolleyes:

п.с. ...:rolleyes:
  2. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Так, для примeра:

3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ну, то что вы посты умеете выбирать это я знаю. а как насчет на вопросы ответить?

п,с. к тому же все эти посты были в ответ на его.
  4. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Ты просил примeры тролинга, я тебе привёл. И именно на его.

Хотя у тебя есть примеры и другие.

Вы оба заслужили предупреждение, а получил только он.

Может я неправ?
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нет, конечно. ничего правомерного я не совершал. я умею держать себя в руках в отличии от него.
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Teбе тут ясли чтоли? Чтo ты перекатываешь?

Зa собой следи, а не за другими.

Tpи модератора, не сговариваясь, сказали об одном и том же.

O какой предвзятости может идти речь вообще?
  7. Fernandita Профессионал

На форуме с:
    12 дек 2008
    То есть желтую карточку вы Юрцу не дали?

Ну что же... Разговаривать с вами бесполезно, вы нас не слышите, и не хотите слушать, так всегда было и будет.(Кстати я думаю если сейчас создать опрос "Как вы оцениваете работу модеров", результаты будут отличаться от прошлых сильно. И в негативную сторону). Вообщем делайте, что хотите, единственная просьба:

И постарайтесь не считать чушью то, что оскорбляет сразу многих форумчан (с) Эксфиня. :cool:;):rolleyes:
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а ты мне никто, чтобы указывать, это раз. и я слышал только двоих. а ты наверное уже за жбана тоже говоришь. любопытно.
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    что оскорбительного в гемаглобинчике?

юрец, извини.

тут тоже ничего сокорбительного. банальный вопрос.

юрец прости.

метафора.

метафора.

а тут слово пипец, было не как обращение, а как эмоции.
  10. СВГусев Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2007
    я за снукером наблюдаю недавно (около 6 лет), зарегистрировался ну может с год назад. только вот писать что-либо пока нет никакого желания. я считаю, что:

1) г-н синицын является отличным мастером своего дела. он и сам играл, и судил, да еще и комментатор. думаю, что абы кого на евроспорт тв не пригласили бы.

2) г-н синицын достаточно корректен по крайней мере в эфире. (в форуме не читал,т.к. долго читать этот поток бессмыслицы сил не хватает.) хорошо помню как синицын "прошелся" по ронни, после чего на него обрушился огромный поток ругательств форумчан (да и я тоже был зол на борисыча, хотя стерпел и в форум не писал). однако я заметил, что после этого, он ни разу не высказывался об о"салливане в эфире оскорбительно, а даже нахваливал. т.е. человек нашел в себе силы быть объективным или хотя бы сделать вид. на его месте я бы не смог.

3) любого человека, даже самого спокойного, можно довести до "белого каления". имхо если и были какие-то оскорбления, то не являются ли они спровоцированными участниками форума? есть люди, которые сначала сами лезут, а потом когда им дают соответствующий отпор, орут: "блин, меня оскорбили!"

4) если человек авторитетен и специалист, то это надо уважать. может быть к сожалению, но нет равной замены синицыну в качестве комментатора. самые интересные репортажи были совместными синицына с сараевым. но последнего давно не слышно... а что-то больше и нет у нас комментаторов-бильярдистов, способных не только пересказывать события, но и анализировать ход игры, прогнозировать (предсказывать) действия игрока. ("русский" и пул не в счет). кузьмину респект! я думаю, у него большое будущее, но пока увы он не может соперничать на равных с с&c.

5) каждый человек склонен к хвастовству. давайте вспомним, как мы в повседневной жизни зачастую говорим: "а вот у меня.... а у моего брата... а я знаком с двоюродным братом первой жены мэра....и т.д."

так вот синицыну действительно есть чем похвастаться. и если мёрфи с ним сфоткался и дал интервью, то это говорит не о хвастовстве борисыча,а о его авторитете в мировом снукере. любой из нас хвастался бы и рад был до ус..чки.

6) никто не говорит о"салливану : "ронни! ты, скотина, оскорбил г-на х, и теперь мы тебя по телевизору не покажем! уходи, противный ронни, и не возвращайся!" а синицын, чем хуже? ну сказал, пару ласковых может кому-нибудь. скорее всего, что заслуженно. вобщем, для того и форумы, чтобы пар выпускать на них можно было.

короче, уважайте аксакалов, если сами таковыми не являетесь!

не надо дразнить занятых серьезных людей дилетантскими высказываниями и провоцировать их на словесные баталии. мы здесь гости, а со своим уставом в чужой монастырь... - сами знаете.
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    о! как вовремя появляются такие "новички", который форум не читают, но уверены,

что это "поток бессмыслицы", при этом прямо топают на ветку "вопросов и предложений модераторам", где до этого дней пять никто не писал..... а стиль-то какой узнаваемый

атака клонов?

просьба модераторам - можно проверить по айпи не совпадает ли его адрес с другими фигурами одиозных форумчан?
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Проверили: оказалось, что СВГусев - это Сам Виктор Гусев. Ни фига себе - оторвали человека такого от дел насущных...

Спасибо, коллега, за поддержку!;):p:p:p
  13. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    О! в ход пошла тяжелая техника поддержки коллег и знакомых.... это приятно, что такие хорошие друзья есть у Борисыча, не ленятся придти в субботу на форум евроспорта на ветку вопросов модераторам

жаль, только, что форум читают выборочно, но может им и понравится? кто знает?

так может пора исполнить и давнюю просьбу от 3 ноября 2008 года:

https://rusport.eu/post.p...ostcount=18376

или там подборочку про Хендона и других коллег, в том числе и с евроспорта британского???
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Нет! Классно получается! Появляется новый человек со своим мнением, которое он обосновывает. И сразу же подозрения в том, что это "мой" человек, а то и нанятый помощник! Класс!

Неужели вы полагаете, что под крылом Евроспорта обоснуется форум, гнобящий одного из комментаторов и поющий с "самой продвинутой частью форума" в одну дуду:p:D:D:p?:confused:

Нюра! я тем и силён, что не завишу ни от Уокера, ни от Хендона со всем британским подразделением вместе1
  15. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    кто-нибудь говорит, что борисыч плохой комментатор или не уважаемый среди своих коллег.... хм.... эксперт?

нет! речь идет о фиговом модераторстве и злоупотреблении властью, чтобы вычищать неугодное мнение, давать красные и желтые карточки и безнаказанно хамить и оскорблять форумчан

а коллеги, которым дела нет до этого, вполне могут думать, что это такая блажь лучшего снукерного эксперта - на форуме баловаться - "пар выпускать"

да и хотят ли они знать, что такое борисыч "без галстука" или когда он "модератор в галстуке"? да и зачем им это - все люди занятые

а то, что о других своих коллегах плохо отзывается, ну, слава создателю, не о них

нет! сила борисыча не в том, что он независим от ворлдснукера или от парижского или английского или даже русского подразделения евроспорта,

нет!

сила борисыча - в безразличии и равнодушия к форме его общения на форуме со стороны тех самых коллег и работников евроспорта
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Хорошо!

Вижу, что никак вы не успокоитесь...

Предлагаю компромисс: могу объявить мораторий на своё модераторство, сроком на две недели. Устроит такое? Будет ли от этого лучше нам всем?;):p
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Хочешь верь, хочешь нет, нo это так... да, зарегался я давно, но сидеть регулярно стал тут лишь с этого лета, да и то по большей части на велофорумах...
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    во как?! мораторий... а почему на две недели, а не на три дня, четыре месяца или до "начала Чемпионата мира"? мож еще поторгуемся?

прошло то время, когда я верила Борисычу и его словам, вот пост с ветки "обсуждения кандидатур" от 6 мая 2009 года

https://rusport.eu/post.p...&postcount=124

могу только за себя сказать, в идеале, чтобы Борисыч сложил с себя модераторские полномочия,

и превратился бы обратно в того форумчанина, с которым можно было и обсуждать снукер, и делиться мнением и статьей, и юморить,

не опасаясь, что он даст тебе Красную вместе с Желтой карточки за несовпадение мнений, отредактирует неугодный пост или забанить.....

такие вот наивные мечты пополам с ностальгией
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты навернo себя считаешь прямо таки ангeлом... но это далеко не так, уверяю...
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Две недели - это как раз до окончания Гран-При.

Давайте хоть время этого престижного турнира проведём в нормальной дружелюбной атмосфере!;):p