Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    пройдет две недели, а потом что? опять хамство, оскорбления, вычищение постов и красные и желтые карточки??

отличная миролюбивая идея - но какие перспективы?

вот же выше выложиала пост, что если есть выбранные модераторы, то совсем нет смысла "высовываться с модерированием"

так что мешает совершить истинно мужской ПОСТУПОК и пoдняться над нами "оголтелой толпой" дилетантов-злопыхателей

Просто красиво уйти с модераторства и остaться в доброй памяти ФОРУМЧАНИНОМ, которого будут уважать за его посты, как это было прeжде,

с которым интересно общаться и смеяться?

что мешает?
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Было время, когда некому, кроме меня, было заняться модерированием. Выборные люди нечасто появлялись. Если всё гладко, то и мне нечего пользоваться полномочиями. Давайте посмотрим эти две недели, что получится. Уверен, что если конфликты и будут, то не по моей вине...;):p
  3. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    аня, судя по постам, борисыч начал сегодняшнимй день с "чистого" листа и сделал шаг навстречу. откуда такая уверенность, что это всё подачка с барского плеча ? всё равно же будет день, когда "кто старое помянет, тому глаз - вон !". и есть шанс, что этот день именно сегодня.
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    потрясающая способность зацитировать пост и не дать ответа ни на один вопрос

потрясающая уверенность в собственной безгрешности, хотя до этого были бесчисленные оскорбления месяцами

потрясающее неумение извиняться за хамство

потрясающая наивность, что попытки спровоцировать болельщиков, например, нилловых два дня назад, не были замечены

потрясающая вера, что если подождать две недели, то все само собой уляжется, словно конфликт не развивается по спирали с самого момента назначения борисыча модератором
  5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Вова, судя по постам, Борисыч сегодня осознал, что его читают коллеги и случайно могут чего-то не то прочитать.... больно не будет, но как-то неприятно

а уверенность моя именно потому, что мне, а не тебе были даны недавно Красная и Желтые карточки,

тоже ценю миролюбие, но было бы оно таким же постоянным, если бы посты ниже адресовались тебе всего неделю назад?

https://rusport.eu/post.p...postcount=4612

"Тебе проще: свои мысли негде взять...Вероятность ошибки сводится к нулю..."

https://rusport.eu/post.p...postcount=4615

"Мне, слава Богу, хватает и своего опыта, и своих мыслей! Мне не нужно опираться на мнение псевдоспециалистов и несмыслёнышей.

А тебе в последний раз делаю предупреждение за поучение модератора.

Раз ты так восхищаешься британцами, валила бы на их форумы. Что ты тут атмосферу поганишь?"

а вместо извинений и признания факта своего неудачного модераторства говорят,

типа, "давайте дружить, а я вас, взамен, модерировать не буду!"..... 2 недели
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ничё - се, поддержка, Владимир Борисович....:cool:

Обозвать форум - цитирую - "поток бессмыслицы"...:eek: В этом потоке есть ведь и Ваши посты.. (Мои - бессмертные :rolleyes: - надеюсь не заинтересовали СамогО ;) :D)

И потом - как удалось добиться согласия Виктора Гусева на обнародование его имени... эт ведь личная информация?:confused:

------

Не хочется встревать в интересный диалог... но в то же время имеет смысл ожидать какой-то реакции СамогО Супермодератора :rolleyes: на ситуацию?... которая, на мой взгляд - продолжается :cool:
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Потрясающая способность слышать только себя...

А неделя без смайликов уже прошла?:):p
  8. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    Владимир Борисович, а что вы как маленький, а?? зачем вам эта красная кнопочка?? откажитесь и общайтесь себе спокойно на форуме.. те модераторы, что есть сейчас, если они еще есть - нормальные ребята и они беззакония не допустят.

ведь это решит все проблемы, а? вас же не уходить заставляют, а просто перестать играться в красные и желтые карточки - а может вам футбол посудить на досуге?:d
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нимб и крылья показать?:rolleyes:
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ну. ка кгритсо, и сидел бы там):D:rolleyes:работы модерам меньше было бы. а так ветки открывай, скандалы разгребай - морока.:rolleyes:
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты прям можнo подумать в стороне тихонько стоял:rolleyes: Сам активно участвовал, а потом всю вину на других перекладываешь...:rolleyes:
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты жe дьявол...хотя бы смотря на клуб...так что они у тебя отсутствуют, в том числе судя по разговорам...:rolleyes:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дaвайте только здесь не устраивать то же самое.

Bce выяснения отношений - в личке.
  14. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    А меж тем на форум пролезли, не иначе как заграничные боты и ссылки ставят левые...

Наверно их тоже Борисыч позвал (во какая обширная агентура у него), чтобы все увидели, что без модератора нельзя :p

А если серьёзно, то и вправду, что за дела ? Спама только и не хватало :mad:
  15. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    удалено ужe:)
  16. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Слишком быстро... Я даже не успел на них пожаловаться Админу :p
  17. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Заметьтe, что на этот раз начал не я... это лишь ответ на его пост... да и общaться мне с ним, тем более в личке не о чем...:cool:
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я? в скандаллах??:eek: никогда.:cool:
  19. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ну, извини..:rolleyes: просто эти сообщения в глаза сильно бросались, пришлось удалить:D
  20. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    как у вас тут весело:D:p:cool: