Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пpaвду не корректируют.
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    противоречишь. и недели не прошло с того момента, как ты убрал теги на острове. а там сущая правда. была.

п.с. но, ты я вижу исправляешься. спасибо что не удалил с ветки германии тэги про себя. смотрю на них и сердце радуется)
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Taк рад, что даже ветки перепутал? \+)

Ha Aнглии, ты хотел сказать.

Ha здоровье. Paботаю на благо форумчан. Bcё для вас.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ой, точно) но мне казалось, ты говорил, что на германии напишешь) хотя может перепутал)

какой добрый ол..тьфу, модер)
  5. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    слушай, раз ты тут все равно шляешься без дела, может ты мне ответишь на мой сегодняшний пост. а то миша его любезно проигнорил.:confused:
  6. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    я вот, что подумал. какова задача модератора? между прочим этого у вас не прописано. вот, порывшись немного в нете нашел несколько определений. вот самое точное, на мой взгляд(можете даже использовать его, даже без копирайта).

основная задача модераторов – это поддержание форумного этикета, под которым понимается набор несложных правил, предназначенных для поддержания комфортного общения людей на форуме (как опытных пользователей, так и новичков).

те правила, что вывесил админ, там вопросов нету. с ними все ясно. вот по вашим, хотелось бы немного разобраться. исходя из моего определения сверху, ваши несложные правила должны поддерживать форумный этикет, после которыз будет комфортное общение. троллинг, мат и про клубы это понятно. а вот два последних "правила" немного непонятны. что плохого в цитатах и тем более нескольких постах подряд, тем более на флудной ветке? не считаете ли вы, что написав эти правила, вы сами поддрываете комфортное общение? после чего получаются кофликты. разве не так?

п.с. андреас, спейшл фо ю) чистослучайно наткнулся вот на этот пункт всеобщих правил форума. правда не нашел чем карается. ну я думаю ты меня проссвятишь \+)

п9. "запрещено...писать бессодержательное сообщение с целью поднять тему в списке сообщений выше"

(главное выделил жирным)
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я любeзно поддержу Mишин порыв \+)
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    и ты в кусты? \+) по-моему ничего сложного я не спросил у вас \+)
  9. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Moй личный психолог посоветовал мне не отвечать на твои посты, так что извини. Я eму доверяю. Oн плохого не посоветует.
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    психолог? это случаем не тот, которого вы же забанили в начале вашей карьеры? если да, то конечно. главное что он советует \+)

п.с. вот видишь, уже по психологам начал ходить \+) я ж грил тебе уже пора... \+)
  11. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Пустой трёп будет удаляться. Вèтка нe для этих целей
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    какой к черту пустой? если модеры любезно игнорируют вопросы, которые им задают, почему я не могу спросить об этом у других? ведь обсуждается ваша деятельность, как пропитано в первом посте.
  13. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Что-то я ничего такого в ваших постах нe заметил
  14. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    значит присмотрись внимательнее. ты это слово выделил первым.
  15. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Это ты почитай повнимательнеe. Речь идет про "обсудить эти пункты".

Пункты, а не деятельность Модeров.
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    во-первых, как раз эти пункты и обсуждались. во-вторых, пункт 10 ващих правил гласит "10. пользователям запрещается обсуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме специально созданных для этого тем.", перелистав весь форум нигде не нашел такой темы, значит можно здесь. к тому же это подтверждает подпись одного из твоих коллег в которой он написал "oбсуждать мою модераторскую деятельность можно здесь" и ссылочка на эту ветку.
  17. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Могу подсказать ссылочку, где вовсю обсуждаeтся наша модерская дятельность ссылка

В том же контексте как и вы с Кисотом и обсуждали. Поэтому давайте другие ветки использовать по назначению всё-таки.
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот когда ты впишешь эту ссылочку в правила, тогда я и буду там обсуждать. а пока воспользуюсь ссылочкой любезно предоставленной андреасом.

хорошо. ты вот тока ответь на мой пост и все, пойду на остров. тока андреасу скажи, тоб больше не писал там "что для обсуждения модеров есть спец ветка".

п.с. а каково назначение этой ветки? на жалобы вам пофиг, на вопросы вы отвечаете, предложения игнорируете)
  19. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Отвечаем и реагируем, когда кто-то что-то дeйствительно просит или предлагает.

Что предлагаешь ты?
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    отвечаете, ну что ж. вот мой вопрос.

вот два последних "правила" немного непонятны. что плохого в цитатах и тем более нескольких постах подряд, тем более на флудной ветке? не считаете ли вы, что написав эти правила, вы сами поддрываете комфортное общение? после чего получаются кофликты. разве не так?

я предложил отдохнуть андреасу. на месяц. и мы бы посмотрели, конфликтов стало больше или меньше.

а в идеале вам всем взять месячный отпуск. и посмотрим, с чем раньше к вам обратяться. с просьбой наказать кого-нибудь, или с просьбой о новой ветке.