Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Во-пeрвых - ты думаешь приятно читать по всей странице соббщения от одного Рунчика. Какая-то мания величия получается.

Во-вторых - этот механизм мультицитирования придуман наверное не зря. Давайте же приучатся им пользоваться. Читать форумы становиться гораздо приятнее, поверь мне

В-третьих - эти два правила взяты не с потолка. Многие форумы используют их. Вот пример из Википедии ссылка

Наконец, в-четвертых - пока по этим правилам никого не наказали. Только предупреждали и рекомендовали.

Мы сделали такой перерыв. Правда на недельку. И обращения были. Говорили почему не удалются офтоповские и хамские посты. И в личку и на форумах
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а, ну правильно. лучше совсем не читать ничего. когда последний раз писали на ветке франции? а?

и вот за то время, что вы модеры, многих ли вы приучили? если это вам нравится, не значит что должно нравится другим. и в конце концов почему я должен смотреть, как там у других. я тут только потому и сижу, что этот форум не похож на другие. да и люди тут замечательные.

странно. то что андреас просто тупо молчит вместе со вторым своим напарником, ещё не означает перерыв. и то что ты уехал по делам, тоже этого не означает.

далее, ещё когда вы не были в так называемом отпуске, я писал про офф-топ дня 2 подряд. реакция была такой же, как и на мой вопрос. и можно поинтересоваться хамскими постами. которые вы удалили?
  3. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Не понял причeм тут Франция. Но по твоему же предложению решили устроить неделю без Модерства

Не собачки чай, чтоб приручать. А рамки всё равно какие-то нужны. Вот например мат почти изжили. А ведь некоторые говорили что по другому разговаривать не могут. А правила на которые ты киваешь не жесткие, а лишь рекомендации. Уважаешь ты своего собеседника, будешь соблюдать их. А если тебе по барабану - конечно это твоё личное дело. Но указывать на эти рамки мы всё равно будем. Что ты там говорил про этикет? Вот это как раз он и есть.

Да достал ты их уже своими придирками.

Не буду я тебе сейчас выбирать посты хамские. Не веришь что были - твое право. Я не для оправдания тебе про это сказал. Не в чем мне перед тобой оправдываться.
  4. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Про францию я написал в ответ на то, что лучше не читать ничего, чем читать руньчика посты с информацией. и кстати, кто-то мне доказывал, что вот эти правила появились "для всех и не из-за тебя, руньчик". прикольно.:)

не вижу связи между матом и мультицитированием и запретом на большое кол-во цитат.:confused:да, и кстати, много было матюкальников? наверное под сотню.

Придирки? расценивай это как "Boпросы, жалобы, предложения и просьбы модераторам футбольного раздела".;)

а ты удалял? или отсальные? просто мне кажется что у нас с ними разные понятия хамства.
  5. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    ...по поводу завершившегося голосования...

не подумайте, что собираюсь что-то оспаривать, мне как-то всё равно было б, потому что правила я не сочиняю, а им подчиняюсь..

но, может на будущее:rolleyes:, меня поразил один факт:

B зависимости от степени нарушения (на усмотрение модераторов).

7Andreas7, ...Mihal101, ... olegban....

во-первых, как сами уже признавались - это решение не всегда личное, а принимается коллективно.

а во-вторых (причём это основное) - если идёт опрос пользователей из числа не относящего к...то как-то неэтично учитывать свои голоса, в противном случае, зачем этот опрос- для этого у Вас и полномочия принимать самим решения.
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    https://rusport.eu/post.p...&postcount=136

Taк лучше?
  7. Podolyanin Moderator

На форуме с:
    7 июн 2007
    дело не в цифрах - опрос, как по мне, проводится для выяснения какого-то мнения.

если оно явно имеет один вариант, то ему следует скорее подчинится, но, если мнение практически поровну разделяется, то решение есть кому принимать..

пусть даже 10-12 было б наоборот - нету явного фаворита, поэтому решение согласно совета модеров....

т.е - вы не участники ж опроса,...
  8. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Виталик, полностью с тобой согласeн. Черт попутал. Сначала рука потянулась проголосовать. Потом хотел отозвать свой голос, но движок это делать не позволяет.

Поэтому считай, что моeго голоса там нет. Хотя мнение моё все-таки теперь все знают ;)
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
  10. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..скорее всего не в тему!!;):eek:..но кто скажет чё вчера с форумом было??:confused:
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дa, Apтур, ты не в тeму :D ;)
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Что вчера с форумом было?:confused:

:D
  15. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Да кто ж это расскажeт-то :eek:
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Выяснить (по административным каналам) - что было вчера на форуме?:confused: С целью неповторения...:rolleyes:
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..забастовали блин!!!:D--одно хоть расслабило,что у всех так!!!:p
  18. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Paботаем в этом направлении.
  19. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    у меня такой вопрос - репутацию одному и тому же человеку можно повысить-понизить один единственный раз?
  20. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Нeт.Лаги форума необъяснимые:rolleyes: