Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Редактирование моего поста, это флуд?:confused:
  2. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    А если рeдактировать, за что тогда УП?
  3. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а вот это уже вопрос к вам. вы боретесь за чистоту форума, как вы утверждаете, но сами оставляете не нужные никому посты, и спокойно оставляете посты с матом, наказывая за это всего лишь уп. опять же на лицо разный подход модеров к наказанию. хотя как не более недели назад кто-то тут говорил про "коллегиальные решения".
  4. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Я бы понял, eсли про это говорил бы кто-то из мирных форумчан.

Но когда это слышишь от того, кто постоянно ругается и нарушает правила - это выглядит, по крайней мере, трагикомично.
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тогда что декларирует пункт 10 в обязанностях модераторов?:confused:

(Кста - и что он (пункт) там вообще делает?;))

Эти грабли постоянны... мобыть - их всё-таки убрать? И создать нормальную апелляционную ветку...:rolleyes:

Также - соответствие понятий администрация и модерация вызывает определённое недоумение..:eek:

Формально - если пользователь имеет право голоса (незабанен) - то и права у него одинаковы с остальными.

А то - предвзятость такого рода - наоборот инициирует дальнейшие дрязги.. которые теперь нашли своё освещение в п. 14 Правил..:rolleyes: ;)
  6. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Пункт 10 как раз и позволяeт вести общение с вами. И не понимаю вашего сарказма. Можно, конечно, и создать новую ветку, вот только зачем. Чем не устраивает эта?

Я имел в виду именно "администрацию". Когда на главной странице форума выбираешь "Руководство форума" показываются модераторы, супермодераторы и админы. Мне кажется, что слова "руководство" и "администрация" в чём то близки по значению :cool:

Формально - да. Но, если разобраться, это чем-то похоже на поступок нашкодившего ребенка. Сделал дело и потом - "я не виноват он первый начал" :rolleyes:
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    то есть на моё мнение вам начхать и за форумчанина вы меня не считаете?)

и в который раз ты миша и не только ты, игнорируете мои вопросы, отвечая только на то, что вам хочется.
  8. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Дмитрий давай eщё раз и пo пунктам.

Вот выдержка из правил:

Тебя наказали по пресловутому 14-му пункту. За что - я выделил.

Скажи, где в правилах написано, что модер должен удалить или откорректировать твой пост? Этого нет. Значит не о чем и спорить.
  9. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    допустим. но вот смотри в самом верху идет офф-топ следовательно удаление, это по андреасу.

неподходящая лексика, оскорбление пользователей - коррекция/удаление и жк. как быть с этими пунктами?

про скорость реагирования модеров на мои посты и посты других, вам всё равно бессмысленно говорить.
  10. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Я не считаю административные сообщeния офф-топом.

Inappropriate Language - я не уверен что французы включили сюда "оскорбительные названия клубов". Поэтому этот пункт прописали отдельно.

Про скорость реагирования - увы не могу быть в он-лайне в ночное время.

А твои инциденты обычно тогда и бывают.

А что касается общения - я пожалуй уже единственный кто ещё пытается отвечать на твои вопрoсы.
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    эт ирония.... для начала...:rolleyes: Ирония по поводу пункта о правах пользователей, размещённого почему-то в разделе " Права и обязанности модераторов". Что мешает "воткнуть" в п.2 Правил действующую (или нет?;)) формулировку?

Иначе допускается произвольное трактование... на усмотрение... :D
  12. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Наверное в чём-то Вы правы. Но этот пункт нужен и для пользователей и для модераторов. Поэтому его и поместили туда. И кстати их составлял сам Дмитрий (Eurosport Team).
  13. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Извините, но вынуждeн откланяться
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Чтобы окончательно расставить точки над "Ё" - нужно просто сравнить количество пользователей и модераторов на данном форуме...:)

(потомушо инструкция для модераторов - пользователю - не совсем нужна :rolleyes:)
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а я считаю. правила ведь для всех написаны. а значит должны соблюдаться. а если вы не соблюдаете свои же правила, то почему это должен делать я?

про инопроприэйт. это касалось не моего поста, а пеквинты. по вашим правилам там идет удаление поста и жк.

у нас разные понятия про ночное время. пост был оставлен в пол 7 по вашему. а вообще, реагирование в меньшей степени было адресовано тебе. ведь еще есть андреас и я уверен, что он этот пост видел.

и о чем это говорит? ставлю 10 рублей, это означает что второму модеру просто сказать нечего.
  16. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Есть ещё один момент. Модерирование (полноценное) возможно только на 2-х разделах: футбольном и снукерном. К нам часто обращаются с просьбами открыть ветку или удалить непотребные пост в других разделах. Увы мы этого сделать не можем. А поэтому и раздел с вопросами модераторам существует только на футболе (про снукер не знаю).

А правила они всё-таки для всех форумов :rolleyes:
  17. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Всё дело в твой трактовкe, что называть офф-топом. Моё мнение - посты, в которых делается попытка навести порядок, или урегулировать отношения между спорящими, не могут быть офф-топом. К тому же оставленные теми кому это положено по должности. :cool:

пеквинту наказали за скрытый мат. А про это опять смотри правила. Там ничего про удаление нет.

Если ты думаешь, что модеры только и делают что следят за всеми твоими скубаниями с другими форумчанами, то ты глубоко ошибаешься. Посты конечно просматриваем, но не всегда в онлайне. Важна неотвратимость наказания, а не оперативность его вынесения. Так можно кстати и быстрее ошибиться, по горячим то следам :rolleyes:

Так бы и сказал, что тебе Андреас нужен для общения :D
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Я руководствуюсь вашими же правилами. В них четко написано, что офф-топ это посты не соответствующие тематике ветки, что приводит к удалению этого поста.:cool:

И снова трактовка. И снова ваша трактовка. пеквинта в открытую послал пользователей и оскорбил "смягчив" наше послание звездочками. а оскорбление в ваших правилах карается удалением поста и жк.

1. Жбан еще модер? Он по-любому видел тот пост, он был оставлен на ветке спартака.

2. Для вынесения мне наказания на ветки апл андреасу потребовалось 7 минут. На пост пеквинты потребовалось почти полдня. как говорится почувствуйте разницу. Не знаю как модеры, а вот модер точно присматривает за мной:) У вас там нету номинации "модер месяца"? если есть, тогда ясно на ком андреас зарабатывает плюсики:D

Так если бы было так, я так бы и сказал \+) Андреас по существу никогда ничего не говорил \+) А если я к нему обращусь, меня опять обвинят в "любви" к нему \+)
  19. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Нeсомненно. Опять к правилам:

Нету, выйди с предложением :D

Ещё вопросы ко мне есть? Про то, почему так реагируют другие модеры, это не ко мне. У каждого свой стиль. Про свой я рассказал.
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот мне прям очень интересно было читать про назначения и снимания. ты бы лучше на другие мои впросы ответил.

стиль, я так понимаю, относится и к вынесению наказаний. а как же: