Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    А я и выбрал твои вопросы. Это там где стоит "?". Всё остальное - не более, чем высказывание своих мыслей вслух. И всё, обычно, сводиться к тому, что Рунчик - самый униженный и оскорбленный модерами форумчанин. А модеры самые некультурные и хамские из форумчан. Творящие произвол и не соблюдающие правил приличия.

А про стиль - я имел в виду стиль общeния.
  2. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    нуу, я уж думал ты поумнее остальных будешь. мог бы проявить фантазию, а то "рунчик - самый униженный и оскорбленный модерами форумчанин" уже как-то устарело. когда другие к вам обращаются, вы даже в отпуске для них находите время, а для меня нет. "абыдна да".

заметь, это не я сказал.

ну хоть в чем-то наши мнения сошлись.

когда я что-то нарушаю, вы в лицо мне тыкаете правила, когда я вам говорю, что вы сами нарушаете эти правила, и я вам говорю об этом, вы делаете из меня монстра нелюбящего модеров. забавно.

п.с. неправильное написание моего имени, вполне может трактоваться как, скажем, неологизм. и вполне тянет на упс. но вы же не можете "карать" друг друга.
  3. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Извини, Дмитрий. Просто сказывается воспитанная со школьных лет привычка - стараться писать слова в соответствии с правилами русского языка. А в сочeтании "нч" по правилам мягкий знак нe пишется. :D
  4. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    если тебе интересно,то это с ветки спартака #1152
  5. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    нуус господа!!!! начнём помолясь:cool:

начнём с последнего.михаил ,вы в конец запуталисьв трактовке своих же собственных правил.слыхал наверное поговорку про закон и дышло????

так вот это про ваши действия

ты ничего не попутал ?этот пост является оскарблением и ваша попытка представить это как скрытый мат,с последующим уп выглядит очень смешнооо!

далее по порядку.

а для чего вас тут цельныз 3 человека????так газываемый модератор 7 андреас7

в это время находился на форуме и мало того,он был даже на этой ветке.

где реакция????????

далее

ты даже выделил пункт по которому андреас объявил уп руньчику.

а почему такая реакция только на пост руньчика?????просто интересно.

на ветках российского футбола клуб зенит называют словом бомжи.это так же относится к названию других клубов

вы как то реагируете?????нет.

так какое вы имеете права судить как вам заблагорассудится???????

пока всё.
  6. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Ветка называется "Boпросы, жалобы, предложения и просьбы модераторам футбольного раздела." Пока ничего из этого в Ваших (kisot7 и Руньчик) постах я не наблюдаю. А нет, кое-что есть. Жалобы. Вот только они не модераторам, а на модераторов. А это уже опять же не по теме. Это скорее в личку Eurosport или Eurosport Team

Вот у НикКольского было вполне логичное предложение. И я его озвучил для обсуждения другим модeраторам.

По всем остальным твоим вопросам я уже 2 страницы постов написал. Повторяться не хочу.

Про Руньчика только добавлю, что его трактовка названия клуба Челси, больше даже тянула на ЖК, как откровенный мат.
  7. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    и после этого ты меня будешь правилам поведения учить??????

ха-ха ничего другого я от вас и не ожидал.

а ты перечитай эти 2 страницы.не о чём

а если ты меня в личку евроспорта отправляешь,то по какому праву называешь себя администрацией?????

всё с вами понятно .за свои действия вы не отвечаете а понтов то целый вагон.:p:D

а про рунчика скажу ,что слово "член" не является нецензурным.
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    если ты про его предложение об отдельной ветку для наших с кисотом вопросов, то я тоже за. а можно поинтересоваться каким таким модерам ты озвучил предложение ника.

по поводу моего наказания. миш, ты извини, я просто торопился нажать кнопку ответить, и поэтому забыл звездочку поставить. ну или если тебя не устраивает этот вариант, есть ещё один. он просто не захотел дожидаться коллегиального решения.
  9. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Вoт поэтому и только УП.
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Зa "бoмжи", "свиньи", "мусора", "анчелоты", "лоховозы" и пр. мы решили не наказывать. Ho это не значит, что ими нужно злоупотреблять.

"Члeнсюки" и другие новомодные слова - уже оскорбления.
  11. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    В дальнейшем посты, не относящиеся к темe, будут удаляться.
  12. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
  13. Shvedova Звезда спорта

На форуме с:
    29 фев 2008
    спасибо, оперативно;), а таких граждан можно каким либо образом контролировать, что бы они не пролазили на форум повторно? а то, ей богу, посты из разряда оле-оле-оле с ненужными ссылками откровенно раздражают.
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Taких товарищей раньше заносили в бан-лист. Ho сейчас, в связи с некоторыми нюансами, такого листа нет.
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
  16. Clayot Новичок

На форуме с:
    10 ноя 2009
    У меня етсь предложение: Создать раздел экстренной помощи человеку Ну что-то типо канала психологической помощи, что бы там были люди которые реально могут дать совет как поступить человеку, а не стегать над ним Для этого сделать их модераторами и что бы он работал бесперебойно по возможности, то есть модераторов 3-4 хватит, для круглосуточной его работы Если таковые имеются sorry? Но я пока таких не встречал, укажите если таковые имеются
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Любезный Бoрисыч52, назначенный администрацией модератор снукерного раздела форумов Eurosport!

Обращаю Ваше внимание, что действующими Правилами форумов Eurosport запрещено оставлять в форумах сообщения вульгарного, оскорбительного, хамского, непристойного содержания (правило 6), а также идущие в разрез с темoй ветки (oфф-тoп) (правило 10).

Модератору вменено в обязанность выполнять все правила форума Евроспорт (пункт 5 Oбязаннoстей мoдератoра).
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    :p
    Любезный Паша! Я уже больше месяца как освободил себя от бремя модераторства. А уж по поводу постов, так после того, что было за день-два до меня (с открытыми оскорблениями и откровенным матом) мои два-три поста кажутся вполне невинными и наполненными юмора. ОДНАКО!!! Проявляя участие к столь озабоченным нравственностью персонам, я почищу свои посты уже через несколько минут.;)

ПэСэ: берите пример с Бородача! если бы все были со мной столь вежливы, то и я, конечно же...:p:p:p
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят..." (с)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    так и не сори!

а особенно чисто там, куда не заходишь...;):p:p:p