Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    7andreas7 , mihal101, olegban - модераторы футбольного раздела. В принципе, они и были, просто сейчас у них больше функций управления , чем раньше; antonkai с биатлонной ветки, на форуме уже давно; exfinic тоже с футбольного раздела; grangp с мото ветки ; борисыч52 сами знаете с какого раздела; никкольский -космополит :D ;) , скажу так: он с форума ЕС ;) ; романлив в основном с хоккейной ветки, хотя на биатлоне тоже бывает :)

Это вкратце ;)
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Спасибо, hellena.

Поскольку я не знаю, чьим представителем вы являетесь, но вы всегда сможете уклоняться от неудобных вопросов по предлогом неосведомлённости, давайте всё же дождёмся ответов официальных лиц. Думаю это в их интересах разъяснить ситуацию..

(А что это за вид спорта - космополитизм? Что-то из направления бесхребетников? Или ближе к подковёрникам?.. Просто чтобы понять, где искать, кто его выбрал... )
  3. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Да не за что, WildSnаke.

Я ничьим представителем не являюсь вообще-то :) , и если я могу ответить на поставленный вопрос, я отвечу .... если не владею дoстаточной инфой - увольте ;)

Такого вида спорта нет, просто я хотела подчеркнуть то, что человек интересуется всеми видами спорта. Если эпитет неудачный на ваш взгляд, уж узвините, какой подобрала :D ;)
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    хм...:rolleyes:..., действительно, как-то странно...:cool:

если уж и рашил(ли) админ(ны) назначить новых модеров, то хотябы нужно было сообщить об этом пользователям.:rolleyes:

интересно узнавать о новых блюстителях порядка случайно заметив "статус".:eek:

или я что-то пропустил и где-то было объявление об изменениях на форуме?:confused:
  5. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Полагаю, что было бы логично собрать по этим нововведениям мнение тех, кто голосовал за прежних модераторов.

Но сначала, всё равно, придётся ждать разъяснений от официальных лиц. Я помню, пытающийся всеми силами защитить своего рижского дружка ТИпун, продавливал идею модераторов с футбольных форумов. Но, в конце концов, он же не то admin, так что определённо не в его кометенции было принять подобное решение...

Ждёмс... :rolleyes: Нетерпеливо... :rolleyes:
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Насколько я знаю - не было :) Это вызвано в первую очередь тем, что супер модератор и администраторы не частые гости на форуме ЕС. Приходилось неделями ждать , когда кто-нибудь из них появлялся, и выполнял нужные просьбы, т.к у назначенный модераторов не было полномочий открывать новые ветки в других разделах :) Смотрите: три модератора и так были в футбольном разделе, четвертый снялся, заместо него поставили exfinic . На биатлоне модераторов не было, поэтому назначили Антона. Тоже самое могу сказать про раздел мото и хоккей. Про Ника я уже сказала. Так что ничего удивительного. Я не думаю, что ребята будут вмешиваться в жизнедеятельность чужих разделов . Разве чтo если помощь понадобится.
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    вы не думаете, что отвечать на вопросы, которых вы не знаете, не совсем уместно?..

просто, мне кажется, ваше "я думаю", совершенно не уместно для данного вопроса и для данной ветки. нет?..
  8. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    А что уместно для меня, пoзвольте решать мне самой :), тем более я не вам отвечала ;) Выражать свое мнение и обсуждать данный вопрос может каждый, и где я буду это делать , тоже дело моё, а не ваше, но вступать в полемику не собираюсь, поэтому закончим разговор.
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а смысл собирать мнения, когда избранные модераторы отказались от выполнения функций стражей порядка. нет, я их не осуждаю, это их право, но ведь они отказались чуть ли не пол года назад. думаю, что за это время можно было бы 100 раз обсудить ситуацию и принять какое-то лигичное решение.
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    не обижайтесь.

неуместно не для вас, а для здесь.

мне показалось, что вы не выражали мнение, а проталкивали идею, что вот такое очередное оскорбление мнения посетителей - это нормально. я, лично, так не считаю. но, ещё раз, никак не хотел вас обидеть.
  11. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ну, знаешь ли... для начала надо узнать, спрашивал ли кто-то об окончательном решении у выборных модераторов. или устроили очередное кидалово, чтобы сделать ещё безнаказанней самозванцев..
  12. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Не обижаюсь :) Я действительно просто выразила свое мнение , потому что форум ЕС мне не безразличен. :) Может действительно здесь это было неуместно, так как тематика ветки предполагает именно вопросы модераторам , но т.к вы затронули эту тему, я не удержалась и выразила свои мысли , не более :)

Ну и этот пост тоже можно считать флудным :eek: , поэтому умолкаю. ;)
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    та ну, Андрей..., Андикс и Алекс раз по 20-ть сказали, что не желают больше оставаться в статусе модераторов.

Хотелось бы услышать разъяснения aдминов...
  14. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    сказили тебе?.. ты админ?.. ты принял отставку?..

а самозванец весной заявлял, что он вообще тут модерить не будет, и что?..

егор, давай не будем хотя бы об основах. что, стадо что ли?.. куда рукой махнут, туда и поблеим?..
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    В целом - hellena достаточно точно проанализировала изменения в составе модераторов. :rolleyes:

К сожалению - официальное заявление задерживается... поэтому просьба к форумчанам не волноваться. Обязательно всё будет разъяснено. :)
  16. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    пока рекомендовано собирать доказательную базу в виде скринов... хотя - явно видно амплуа данного ника;)
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Извините, а пару слов от себя?..

Вы же у нас всегда отличались такой красноречивостью?...

Перед собой-то не стыдно?.. :cool:
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    извините, если не секрет, кем рекоммендовано?..

а вам вертушки провели, что вы такой казённой речью?..

так ладно у вас получается..
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дык вот как раз от себя-то и готовы... но - попозжа (когда все уснут:))

----

Спасибо!

-----

Нет! Было бы стыдно - если б отказался... в данной ситуации:rolleyes:

20. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Смотрим внимательно, ищем статус ola25, что видим? :rolleyes: