Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    "Гы суррогатным уважением" ты называешь правила приличия? :):cool:
  2. EMayorov Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2007
    модераторам!

удалите мой аккаунт!

заранее, спасибо!
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    правила приличия некоторые трактуют по-своему, так что думай, как хочешь..:cool:;)
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    просьба всем высказать свое мнение!

не оставайтесь в стороне!

это ваш форум!
  6. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
  7. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Тут только что был другой пост от AVerTV из Череповца.

Где он ? Куда подевался?

А вот теперь мой. :eek:
  8. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    А меня в том посте красивой назвали... ах... :eek:
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:..ничёсе "митинги" там.....:eek::D:)
  10. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Товарищи гости, вам xозяева еще не надоели? :)

Ну а если серьезно, то этот форум, как и любой другой - это частная территория, типа кафе, частного клуба, сауны, наконец.. монастыря...

Поэтому написание собственного устава в права посетителей подобных заведенй не входит..))

Только в случае оттока посетителей - в два раза, как сейчас, может подвинуть администрацию на выяснение отношений..

Форум становится все менее интересен для болельщиков снукера.. Почему?

Мне кажется, что существует несколько причин..

1. Организация самого форума..

Самые интересные и посещаемые темы - это текущие турниры, все остальное в полном упадке..

Темы здесь заводят модераторы, и нет отсева интересных тем от плохих и слабых, как на других форумах.. А соответственно нет и самих интересных тем, поскольку одна голова модератора - это хорошо, а много и посетителей - это еще лучше))

Короче, просто нет тем, которые бы привлекали посетителей в межсезоньне..

Большое количество болталок просто удручает...((

"болтун - находка для шпиона"

"общая тема."

"Бесeдка "

"для старых друзей "

Скажите, зачем?

Достаточно одной болталки, куда люди могут заглянуть в любое врея - "привет-привет", точно зная, что там именно ведется живой разговор..

Размазывание неформального, неснукерного общения по всей ветке приводит не к увеличению посетителей, а наоборот к уменьшению, посколько это дезорганизация, и особенно новичков..

А недавно появилась пятая тема-болталка: "Обсуждeние идей для новых веток"

Идеи можно обсуждать и в болталке, она для того и предназначена..))

2. Атмосфера общения на форуме..

По сравнению с другими форумами, в принципе, общение здесь нормальное, особого негатива и ругани я не вижу.. Единственное, это не очень дружественное отношение к новичкам, которые заглядывают сюда во время турнира.. От них отмахиваются, как от мух, типа сихийного бедcтвия - пройдет турнир и они сами схлынут.. И, как результат, мало, кто из них задерживается на форуме..

Старый состав форума уменьшается по двум причинам - надоело толочь воду в ступе, по сути в снукерном мире ничего особо нового не происходит, и из-за личных обид..

Личные обиды - это в основном на Борисыча.. и в основном из-за Роньки.. Очень много болельщиков Ронни ушли с форума, именно потому, что Борисыч его не любит, и постоянно об этом напоминает нам на форуме..((

Борисыч взрослый человек, переделать его никому не удасться, его грубость - это, если не ошибаюсь, стиль его жизни.. И если администрация ЕС дала Борисычу работу комментатора и модерские обязанности на форуме, то все претензии именно к этой администрации..

Возможно, что у администрации свой расчет - ведь склоки и разборки тоже привлекают на форум новых читателей и писателей..)

Включать в свое общение на форуме Борисыча или не включать, думаю, что каждый должен решить сам..

Никакими жалобами и стенаниями ситуацию не изменить, поскольку мы здесь гости!

3. Чисто технические проблемы

- сделать так, чтобы открывалось последнее сообщение а не первое, когда заходишь в тему...

- и чуть увеличить размер шрифта, уж очень он мелкий...

- сделать так, чтобы в графе "последнее сообщение" против темы, отражались не ники модераторов, как сейчас (Eurosport Team, АНДИКС, Борисыч), а реальные фуромчане, которые написали в этой теме последнее сообщение..

Это тоже привлекает народ на форум.. А сейчас такое впечатление, что на форуме пишут только три человека, три модератора..

p.s. Змею.. Вы взрослый умный человек, и ваши годичные страдания по поводу утери аккаунта, конечно понятны.. Но кажется, что уже пора заканчивать траур и возврашаться на форум.. Ваш аккаунт физически не существует..(( Это, как разбитая красивая ваза, ее уже просто нет!(( Да она была красива, да любима.. Но разбилась..

И если вы хотите изменить этот форум, то нужно его изменять, сидеть на форуме и общаться, а не плакаться.. и жаловаться на Борисыча.. Кроме Борисыча, здесь еще куча народу сидит..

Удачи Вам))
  11. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
  12. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    из вышеприведённых тем только две "болталки" - "болтун - находка для шпиона" и "Бесeдка ", "общая тема" изначально была посвящена снукеру, флуда там практически нeт:rolleyes: а тему "для старых друзей " тоже трудно назвать болталкой, судя по тому, что там постов немного, да и контингент ограниченный:rolleyes: и не в количестве болталок дело, люди сами разберутся, где им общаться, на турнирной или на флудной..
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    предлагаю переименовать ветку "общая" в "перескажи счет в матче словами!"

все равно там кроме пересказа счета в матчах ничего не размещают.

рантше делились ссылками, статьи размещали, новости...

теперь же все на топ-снукер бегают.

я так понимаю, что и счет в матчах от туда берут!
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Особенно заметно это было вчера-сегодня: я разместил материал вечером, а топовцы - сегодня днём.

А качеством материалов на сайте есть кому заниматься. Не утруждай себя такой нагрузкой.;):p
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я ж не против...

а как на счет переименовать?

привести в соответствие с содержанием...
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    прощу прощения,

сегодня Борисыч52 убрал мое сообщение в беседке

https://rusport.eu/thread...1016&page=2140

насколько помню, это обговаривалось раньше, что люди имеют право давать ссылки на русскоязычные сайты по снукеру, тем более, если это их личная страница. В сообщении была лишь просьба помочь выбрать лого... и что это? не личная ли месть?

сейчас дам ссылку на этот разговор:

https://rusport.eu/post.p...3&postcount=46

еще одна деталь - на блоге нет ни слова про форум на евроспорт.ру - только снукер
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Несколько ссылок на тот ресурс я пропустил, не трогал. Но теперь я считаю, что это злоупотребление: реклама собственного блога через наш форум. ИМХО.:cool:

А уж изучать содержание ресурса не стану. Есть там про Евроспорт или нет, какая разница?...
  18. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    *личные обиды - это в основном на борисыча.. и в основном из-за роньки.. очень много болельщиков ронни ушли с форума, именно потому, что борисыч его не любит, и постоянно об этом напоминает нам на форуме..((

борисыч взрослый человек, переделать его никому не удасться, его грубость - это, если не ошибаюсь, стиль его жизни*..--------ну кое кто и пршел,и не собирается уходить,а вот если грубость и мой стиль жизни,но мое отчество не борисыч ,почему меня ежечасно банят всю неделю,значит новичков не любят не только старожилы,но и модераторы,надо делать скидки на легкую неадекватность,на флуд,и т. д.,а так извините,это дмктатура не больше не меньше
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    плохо не помнить разговоры по этому поводу весной на "обсуждении кандидатур",

тогда даже особо рьяно карточки выдавались за якобы рекламу "собственных" сайтов,

но потом, оказалось, по сообщением супер-модератора, что размещение ссылок на личный сайт или блог,

где не предлагается приобретение товаров, не является рекламой ;)

тем более, если это не единственные посты форумчанина на ЕС.... подзабыли? :rolleyes:
  20. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Во первых извиняюсь за редактирование поста, а во вторых я с вами в корне не согласен. Начнем с того, что каждая из перечисленных веток имеет (или имела) свое назначение. Когда я еще был завсегдатаем на форуме на Общей были только новости, статьи, интервью. Все это знали, никто не флудил

для старых друзей - тут и комментировать нечего. Люди которые были первыми на форуме общаются и поддерживают связь. Контингент там сложившийся и менять что либо нет смысла.

Беседка и Болтун - изначально(!) флудные ветки. Самые посещаемые. Чего там только не обсуждалось - от штор до коллайдеров. Другое дело, что сейчас, заходя на Болтун (да и на другие ветки), такое впечатление, что я попадаю в архив переписки чьей-то аськи\квипа\скайпа\любого-другого-агента между двумя-тремя форумчанами. ЛЮДИ, ФОРУМ ВСЕ ТАКИ НЕ ЧАТ - ДЛЯ ЧАТА ЕСТЬ ДРУГИЕ МЕСТА И СРЕДСТВА. А то такими темпами скоро и до виртуального секса дойдет:eek: