Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я согласен с тем, что "Беседку" некоторые форумчане используют для бесед ограниченной группы, в которую они стараются никого не пускать. Я полагаю, что для общения между собой у них есть и другие ресурсы. В севе этого внесу предложение о закрытии "Беседки".;):p
  2. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Извините, не проще ли закрыть, чтoб сразу и наверняка, весь снукерный раздел. А чё там, есть и без того, где, собраться-поговорить.
  3. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Я вообще то про Болтуна писАл:eek: А если контингент Беседки (для этого она и создавалась, чтобы было меньше конфликтов на одной флудной ветке) Вам лично не нравится - может просто не заходить?:rolleyes: Или хотя бы не провоцировать?

Да и "в Беседке" в разы много больше полезной инфо и разнообразного общения, чем на том же Болтуне.
  4. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Я исхожу из настоящего, а не из прошлого..

Сейчас все перечисленные выше темы - это обыкновенныe ветки для флуда

На форуме должна быть только одна флудильня, чтобы выпускать пар, в виде болтовни.. 4-5 - это уже лишнее..

Поясняю:

"болтун - находка для шпиона"
    - флудилка, где говорить можно ОБО ВСЕМ: на темы снукерные, околоснукерные, домашние, личные, другие спортивные... и т д

"общая тема."
    - делиться впечатлениями о других видах спорта, можно и в обычной флудилке, для отдельных видов спорта есть свои ветки..

"Бесeдка " - разговоры те же, что и в "болтуне", только среди узкого круга собеседников..

"для старых друзей " - насколько корректно делить фуромчан по категориям? Получается, что новичкам туда доступ закрыт? И с какого года эта самая "старость" исчисляется?

По сути тот же флуд, только среди "старичков".. А хочешь поговорить с новичком, то буть добр в " болтуна" Так что ли?

"Обсуждeние идей для новых веток"
    - по сути та же болталка, поскольку, что же еще остается между турнирами, как не разговоры по обустройству форума?

Да и не столько нужны разговоры, о новых идеях и ветках, как создание этих самых веток.. А поскольку фуромчане темы не создают, то это получается дубль- смесь" болталки" и "вопросов и предложений модераторам"
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Лена, ты считаешь, что проблема кроется в большом кол-ве веток в разделе "снукер"? ;) И вот все лишние ветки позакрывают, и все станет хорошо? ;) Кому-нибудь мешает ветка "Для старых друзей" ? ... или же та же "Беседка"? :) Люди там общаются, воoбще-то :) Зачем создавать еще одну проблему? :)
  6. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Еще раз поясняю:

"болтун - находка для шпиона"
    - превратилась в чат, где по сути уже ничего не обсуждается. Читать неинтересно.

"общая тема."
    - назначение этой ветки озаглавлено в первом посте. Обсуждение игроков, новостей из мира снукера и т.п. Никаких других видов спорта и турниров - для этого есть отдельные ветки.

"для старых друзей " - Вы давно на форуме? Как часто встречались с форумчанами ЕС? Кого из них можете назвать другом? Попробуйте задать эти вопросы на вышеуказанной ветке. Ваше возмущение тут же отпадет. (Опять же назначение ветки указано в первом посте).

"Бесeдка " - кто сказал что в узком кругу? Это ваше ИМХО по-моему. Пожалуйста - присоединяйтесь и обсуждайте на здоровье.

И опять же вернемся к истокам - как я понял, Вы хотите опять загнать всех на одну ветку? Раньше так и было - результат неативный. Следствие - создание веток по пожеланиям форумчан.:rolleyes:

Так, а с чего разговор то начался?
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ломать - не строить!

проще оставить надежного товарища по стакану (сговор о проведении совместной пьянки проводился открыто и неоднократно) а остальных забанить.

думаю, что договориться с супермодератором для вас не составит проблемы.

а мы... уж как-нибудь... из-за заборчика.

тосковать конечно будем, но что уж тут...
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань, но ты же прекрасно знаешь, что в реальности от Еврострот Тим звучала несколько иная информация, нежели "где не предлагается приобретение товаров, не является рекламой".

Более того - не один раз им же говорилось, что всё это (удаление постов с возможной рекламой) производится на усмотрение Модератора. В случае возникновения претензий - Модераторы коллективно обсуждают сложившуюся ситуацию.

(всем интересующимся историей и дословностью диалогов - обращайтесь к теме: Обсуждение кандидатур. Дата - 10.05.2009)

Ну ? Что сейчас? Модератор посчитал посты за рекламу. Ты выступила с претензией. Ждём решение от Модераторов. Вот вроде и всё...

Только повторяться по десять раз с призывами: люди будьте бдительны и не не забывайте уроков истории - зачем?

:):cool:
  9. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Из всего этого согласна только, что ветка "Обсуждeние идей для новых веток" не самая нужная, можно и на модераторской предложить. Создание "Беседки" долго обсуждалось и решение было принято совместно форумчанами. Почему сейчас кто-то должен её закрывать. Лена, ты может быть, предлагаешь для наведения порядка, в твоем понимании, а кто-то закроет просто из личной мести:cool:
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Андрей? Ты это о себе и Борисыче? Ну, тогда, когда специально в Ригу рыбу передавал...

Спасибо. Рыба была классная. Ваша встреча с Борисычем, как я понимаю - не менее классной...:D:cool:

З.Ы. кстати - встречу вроде через Форум согласовывали...

Всё сходится...
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    чтобы не забывали уроки истории, которая уже не первый раз идет по кругу...

кстати, кто-то из модераторов уже восстанавливал пост, но его опять удалил - на этот раз "насовсем", зачем?

ты сам прекрасно понимаешь, что там не было ни капли рекламы, к чему это лукавство?
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань, никаплирекламы я могу сказать о ДП. Там точно не было никаплирекламы. Однако, все об этом ресурсе знали и знают.

Вот это я называю никаплирекламы.

А может всё это потому, что создатель того ресурса, как ты знаешь - наш постоянный (особенно в тот момент) форумчанин, просто солидно подошёл к делу? Вот и я за подобную солидность. На фоне её капли были... Что уж греха таить.:):cool:
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    рыбу передавал от души.

встреча была классная.

честно. не жалею!

форум был другим. лучше был.

тот же борисыч был другим.

а может я был слеп.(ведь есть же люди, которые давно недовольны его поведением. может раньше нашего попали под раздачу)

ой... з.ы. увидел. сходится, сходится...

и еще... слушай, я тебе поражаюсь... столько раз тебе указывал "направление"

(многие с моим появлением на форуме даже ждут, что я вновь тебя пошлю. ;)

я не изменился. направление ты уже выучил. можешь двигать), а ты все: андрей, да ,андрей!

гордости ноль.

иди попиши буквы ;)
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Поддерживаю полностью.

Так можно договориться, что и ветку "встречи форумчан" отнести к флудной.:eek: Может её тоже закрыть?:rolleyes:
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Сообщите пожалуйтса своё отчество, если не нравится общение просто по имени.:):cool:

Общение на Вы весьма помогает сгладить некоторую взаимную остроту в постах.:):cool:
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а почему ты решил, что я могу захотеть с тобой общаться?

на кошках тренируйся! ( там одна на снукерном столе желтые ищет) :d
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Предложение закрыть "Беседку" и некоторые другие ветки выглядит по меньшей мере странным :rolleyes:

Ветки, на которых перестают писАть, сами уходят в небытие ..... Вот их бы и закрывали, во избежание поднятия спамерами или с какими-либо другими целями.

Согласие закрыть "Беседку" странным не выглядит. В связи с этим хочется выразить просьбу, прежде чем что-то предлагать, сто раз подумайте, к чему это может привести в создавшейся ситуации :cool:
  18. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    в завершение вчерашнего общения по поводу удаленного поста

https://rusport.eu/post.p...&postcount=344

и иже с ним....

супер-модератор разрешил использовать ссылку на блог в подписи :)
  19. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Очень очень интересно
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Если не секрет, это где так договариваются?

И чем?..

Ну и занятно бы было на само разрешение посмотреть. Не то, чтобы я тут модератор, но всё же как-то надо и честь знать..

Нет? :cool: