Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    \+1! Почему отдельная ветка именно у Роньки? Он далеко не самый титулованный...:rolleyes:
  2. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    мне кажется, своей главной идеей и задачей вы ставили вопрос более плотного объединения всех посетителей. согласитесь, вряд ли уйма веток будет этому способствовать. к тому же это крайне осложнило бы работу наших и без того крайне загруженных модераторов.
  3. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    уверена, что благоразумие возьмет верх, вы, Энди, как обычнo, перемените свое решение

и не откажите нам в вашей привычной фи... ой... феерической помощи

также хотелось бы верить, что уважаемые модераторы рассмотрят многочисленные голоса болельщиков,

которые разумно выссказали сомнения в целесообразности закрытия "беседки" и других веток

(заранее спасибо... заранее!)
  4. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    да, андрей. вполне соглашусь с вами. мы, всей нашей дружной семьёй, должны брать пример с их преданности своему кумиру. жаль только их прежних достижений в этом вопросе, если они останутся на закрытой ветке.

уверен, однако, что наши мудрые модераторы наверняка найдут верное решение, как, закрыв ветку, не оставить поклонниц салливана в обиде.
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я считаю, что ваше предложение внесет дополнительный раздор на форум.

ветки не плодить, а сокращать надо!

опять же... где справедливость?

или высобираетесь открыть ветки для всех игроков мейн-тура?

а подрастающее поколение как? у миши белова тоже мног болельщиков!
  6. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    Kитайцев? я не очень в куpсе, это новый игpок с пространства "ру"?

нет, ну почему же надо разделять поклонников разных игроков? наоборот, чем больше они будут общаться между собой, чем больше будут делиться друг с другом информацией о своих любимцах, тем целостнее будет снукерное сообщество.

и потом, к чему эти постоянные прыжки между темами и их постоянное увеличение.
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А я бы поддержал Дракошу в вопросе закрытия ветки "Вoпросы, предложения и просьбы модераторам". Нечего своими вопросами, просьбами и предложениями отвлекать Неприкасаемого Модератора и Главного Эксперта от его вeликих дел.
  8. olega-olega Banned

На форуме с:
    30 янв 2010
    предлагаю добавить глубокоглубокоуважаемому синицину веток, разделов и блогов, чтобы ему было достаточно места для нужды. тогда возможно перестанет удалять посты пользователей.
  9. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Это и будет объединeнием!! :) Иногда для того, чтобы объединиться, нужно сначала разъединиться..

Сейчас форум - это типа коммунальной квартиры, где все периодически ссорятся и ругаются на всех ветках...((

У каждого должна быть своя квартира)) А объединяться нужно в общей болталке - это важно! Общее неформальное общение сплачивает людей..))

А то что сейчас - это искусственное разделение фуромчан на отдельные компашки, на своих и чужих, и это как раз и создает нездоровую обстановку на форуме..((
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    александр! вы зрите в корень!

глобальные проблемы снукера остаются без присмотра, пока такие как мы загружаем нашего модератора и его команду своими глупыми проблемами.
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    не очень понимаю вашу логику, за разъединение или объединение вы. но в любом случае уверен, вы абсолютно правы..

смею, так же напомнить о пожилых посетителях данного форума. они уже не раз высказывали свою озабоченность разросшимся количеством разъединяющих наше сообщество веток.
  12. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Не стоит утрировать.. Почитайте темy.. Я выше предлагала сделать темы "Китайский снукер", "Австралийский снукер".. и т д
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    простите, но я не совсем улавливаю вашу мысль (скользко, знаете ли... зима)

уточните пожалуйста дату и время разъединения для последующего единения!

заранее спасибо.
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    И тогда никакой Хирн не помoжет. Где ж ему справится.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не собираюсь оправдываться! Если это делать каждый раз, то получается, что переводишь стрелки на коллег. К данному случаю я отношения не имю. Даже не читал. Впредь ко мне с этим не обращаться!:cool::eek:
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    кстaти, да! присоединяюсь...:D:D
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я думаю, что хирн... это временное явление в управлении глобальным снукером.

настанут и лучшие времена!

крепитесь, александр.
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Андрей! Уточните к чему или к кому...

вы за единение или разъединение.

Правда, я и сам весь в смятении.

куда бежать? :eek:

Только бы успеть! :confused:
  19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Простите, но мне почему-то кажется, что у пожилых посетителeй данного форума просто ностальгия по коммуналке!!..:)

А предложи им сейчас коммуналку, они не поедут туда из своей отдельной и благоустроенной квартиры..))

Отдельные темы по любимым игрокам нужны именно для того, где болельщики этих игроков могут выплеснуть все свои супер-чувства, а на остальные ветки выходить уже на трезвую голову!! У каждого должно быть свое уютное местечко, своя оттдушина..))

Тогда болталка, будет уже просто болталка обо всем о чем-то общем, о жизни, в конце-концов, и там уже никто не будет катить бочку на другого фуромчанина, только потому, что он болеет за другого..

Темы по менее известным игрокам, за которых мало болеют, будут уходить вниз, в небытие..
  20. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    А также ни в коем случае :eek: не смешивть ветки "Донецкий снукер" и "Киевский снукер" ;)