Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    можешь оставить,я своего возраста не скрываю
  2. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    неа...не думаю.я одно оскорбление нанёс(как ты говоришь).a сколько ты,я и со счёта сбился.гуляй....
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    молодой человек, вы бы не указывали что мне делать!

как-то не в духе форума.

ай-ай-ай...
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сейчас ищу СВОЁ фото, на котором мне ВЧЕРА исполнилось 17...;):p:p:p
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    https://rusport.eu/post.p...ostcount=12143

https://rusport.eu/post.p...ostcount=12142

на форуме банят с такой формулировкой:

многочисленные оскорбления, рецидив

к модераторам:

оцените творчество данного форумчанина!

Александэр и kreator1984 - один пользователь!
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    трудитесь, трудитесь...

готовы защищать кого угодно в угоду своим личным интересам?

меня это не удивляет
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    используем ваши методы, как самые действенные на этом форуме!
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    конечно, конечно... уберите за собой!

бедное рижское взморье.
  9. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    задержусь отвечу.

культурный человек, на вашем месте убрал бы за собой все, что писал последние пару лет!

(более ранний период вашего творчества мне неизвестен. к счастью)

и еще... нормальные люди не сорят, поэтому и нет необходимости убирать.
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    очень рад, что вы получаете удовольствие!

помни! ;)
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Доброе утрo!

Убедительно прошу уважаемых модераторов изыскать способ наградить пользователя Типунъ за его просветительскую и очистительную деятельность на форуме, результаты которой он, к тому же, в состоянии так верно определить!

Большое спасибо, Александэр, за вашу вечную информационную поддержку нашей дружной снукерной семьи!!!
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На данный момент - cтало невозможно - удалить пост без его вероятного восстановления. Надеюсь - это один из первых шагов по взаимопониманию на форуме найдёт одобрение. :rolleyes: И хотелось бы - чтобы это одобрение не вылилось в очередную "эскалацию напряжённости".:rolleyes:

Не являясь, как вы знаете - сторонником жёсткого стиля модерирования - вынужден всё же заметить, что массированная атака со всех сторон на определённые фигуры всегда будет вызывать больше негативных, чем позитивных последствий. В основном - это касается снукерного раздела, именно - восприятие которого страдает больше всего и вызывает справедливые нарекания большинства форумчан. А вот - постепенное решение накопившихся вопросов имеет, на мой взгляд - гораздо больше перспектив.;)

Теперь - о поиске "пропавших" постов. Напоминаю, что историю ваших сообщений можно увидеть в профиле -- статистике --- все сообщения. Предварительно имеет смысл обратиться туда, а потом - уж...:rolleyes:
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Приветствую старание и доброжелательность наших мудрых мудераторов!!!!

Позволите серию уточняющих вопросов?

1. Обсуждалось ли данное решение с уважаемым ветераном модераторского цеха Владимиром Борисовичем? (Поскольку на последней встрече админа с массой он совершенно недвусмысленно дал понять, что вся эта суета, что посетителей, что новых назначенцев, не стоит одного доброго взгляда уважаемого модератора)

2. Не обсуждалась ли идея всем остальным модераторам, хорошим и назначенным, передать свои полномочия в пользу единственного, обладающего здесь на форуме реальной властью?

3. Что случится, если модератор решит не удалить пост, а оставить его, лишь вычистив до нуля?.. Если такой вопрос неудобен и мешает столь остро начавшемуся на форуме весеннему потеплению, можете не отвечать...

Заранее благoдарю!.. Заранее..
  14. olega-olega Banned

На форуме с:
    30 янв 2010
    никкольский уже искажал текст постов, прикрываясь отработкой новых идей https://rusport.eu/post.p...ostcount=97438 каких целей хочет он достичь ?
  15. olega-olega Banned

На форуме с:
    30 янв 2010
    а количество необоснованно удалённых им и синициным постом достигло запредельных размеров. прошу администрацию ресурса принять меры к таким модераторам
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    вот, кстати, если уважаемый назначенец не откажется потратить минуту его драгоценного времени, может быть вы объясните какое сообщение может считаться оффтопным на флудной ветке?.. просто мне, с моим тщедушным воображением, правда ничего не придумать..

если вас не затруднит...

заранее благодарю!.. заранее...
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По Правилам https://rusport.eu/thread...22#post1306922 , содержащим пункт 10 (в Обязанностях...): 10. Пользователям запрещается обcуждать действия модераторов, супермодераторов или администратора где-либо, кроме специально созданных для этого тем. - пост подходит под определение "офф-топный" и по классификации наказаний :

"12. В случае нарушения правил форума предусмотрена следующая система наказания:

- off-top - Сообщение не в тему

удаление поста"
    - было удалено.

Более того - содержание сообщения вполне заслуживало более серьёзного наказания : "- Insulted Other Member(s) - Оскорбление другого(их) пользователя(ей)

удаление (коррекция) поста и Жёлтая Карточка"

18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Неплохо бы вместе с этим опубликовать и второй пункт Правил Форума ЕС

2. Решения администрации обсуждению не подлежат.

Это просто может прекратить некотроые бесполезные дискуссии и коментарии...:):cool:
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    1. Участниками форума ( и модераторами - в том числе) было выражено сомнение в целесообразности физического удаления постов. В рабочем порядке - Админиcтрацией - эта опция была исключена.

2. Нет.

3. Ничего страшного не случится. Такой вариант предполагался в основном - как альтернатива физическому удалению... чтобы исключить анонимность удаляющего
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Неплохо бы, конечно... Но - сразу всплывает вопрос позиционирования администрации и модераторов.. и дискуссия на эту тему уже была.:rolleyes: осмысленная... но - беспощадная. :cool: Перпектив - продолжать её, на мой взгляд, нет.