Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вот может с этого надо было и начать: разъяснить и разграничить?

В любом государстве (организации и т.д.) есть административный орган управления (законодательный) и исполнительный.

Администрация - законодательный орган.

Модераторы - исполнительный.

Всё становится на свои места. Часть тем дискуссий, связанных с позиционированием - отпадает сама собой.

Всё просто и по полочкам.:):cool:
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Ваша любовь к казуистике в очередной раз сыграла с вами злую шутку. :p :D

Все просто, по полочкам .... Не соблаговолите ли вы разъяснить своему другу (вы же не будете отрицать, что являетесь другом модератора Борисыч52?) его полочку? А именно:

Исполнительный орган в лице Модератора Борисыч52 должен ИСПОЛНЯТЬ все пункты, параграфы, и т.д., предписанные и отраженные для ознакомления в Правилах форума ЕС законодательным органом в лице Администрации форума, а не устанавливать, а тем более навязывать какие-то свои правила.

А то как-то, знаете, возникают фривольные мысли. Может многоуважаемый эксперт и комментатор в виду своей сверх-занятости вопросом снукерного просвещения страждущих от отсутствия знаний масс просто забыл изучить, так сказать, должностную инструкцию :)
  3. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    как же велика мудрость наших модераторов, чтобы умудриться настолько отвлечённо ответить на простой, казалось бы, вопрос:

4. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Браво!!! Спасибо господину НикКольский!!

Благодаря его сообщениям я вижу, как долго нам ещё учиться, чтобы хотя приблизиться к пониманию его Великих Пoстов!
  5. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Позволю себе оспорить ваш взгляд - у снукерного бога, коим без сомнения является для нас уважаемый Владимир Бoрисович, не может быть инструкций - он раздаёт свою благодать на всех и каждого в любой момент своего бытия.

К тому же сама ваша идея, апостолу Типун учить своего учителя, для меня выглядит просто абсурдной...
  6. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    1.Ой, приношу глубочайшие извинения, как же я могла забыть о ниспосланной нам всем, находящимся у подножия величия, благодати ... Ранний подъем тому виной, но не буду отвлекать богов подробностями своей бренной жизни:eek:

2.Робко надеюсь, что вы обратите внимание на разные значения слов "учить" и "разъяснять".
  7. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    белые начинают и дают мат в два хода
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Прошу наших добрейших модераторов простить меня за очередное беспокойство и выслушать мою нижайшую просьбу.

Если уж мы всё-равно взялись за реорганизацию структуры форума и он вскорости освободится от этих бесполезных флудных меток, предлагаю, чтобы первой веткой, организованной на пустом месте была ветка, посвящённая подвижнеческому подвигу нашего великого модератора, блестящего снукерного комментатора и международного судьи по снукеру Владимира Борисовича Синицина. Думаю, никто не станет возражать, что его влияние на наше снукерное прозрение гораздо сильнее, чем даже великого Ронни О Салливана, ветка-посвящение которому уже имеется на нашем форуме. А посему настойчиво прошу всю массу поддержать мою просьбу.

Ветку великого модератора предлагаю назвать сообразно ему, скромно и очевидно: "Владимир Бoрисович"

Заранее благодарю!.. Заранее...
  9. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    очень поддерживаю просьбу! очень!!!

совершенно согласен со всеми высказанными выше сомнениями и наветами..

как опытный борец за нравственность, всегда стоящая на страже постетитель решка(извините!)69, возмущающаяся всегда и по любому поводу и мешающая всегда всё в одну кашу, просто не может ошибаться!!!

полагаю, что всё таки было бы важным и справедливым расмотреть вопрос о какой-то форумной награде, чтобы была возможность вручать её таким полезным формчанам как решка(извините)69 или типун.
  10. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Заранее извиняюсь перед нашими добрыми и справедливыми модераторами за доставляемое беспокойство, но, надеюсь, они меня поймут - на форум ходят дети...

Убедительно прошу модераторов обратиться с просьбой заменить свой ник нашу радетельницу нравственности и поборницу справедливости reshka(извините!)69

Совершенно очевидно, что она, видимо по недосмотру, нарушает одно из основополагающих правил форума:

5. Запрещается использовать в качестве логина, отображаемого имени, e-mail-адреса и других полей профиля: 1) нецензурные слова и выражения; 2) слова, фразы и изображения, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали

Заранее благодарю!.. Заранее..

p.s.Возможно через чур иносказательно, но очень уж это важная проблема ....
  11. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Эх, не успела .....так хотелось спросить, почему в первом сегодняшнем посте посте на этой ветке WSnake1 отсутствует "Заранее благодарю!.. Заранее.."

Уже исправлено упущение, во втором :p:D

И собственно вопрос к модераторам:

Имеются ли какие-либо ограничения на любые символы, цифры, буквы, используемые в никах форумчан? Хотелось бы увидеть весь список, если таковой существует.

Ну и так просто, риторический вопрос, а как себя чувствуют люди, живущие в квартире №69, или учащиеся в школе №69 :rolleyes:
  12. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Я ни секунды не сомневаюсь, что это правильно и справедливо, что посетители форума поделены на касты и многим радетелям нравственности и справедливости доводятся обсуждения недоступные остальным форумчанам - по всей видимости, решения взвешиваются с точки зрения нравственности - но, мне лишь хотелось бы знать, есть ли надежда у простых посетителей когда-то узнать, о чём идет речь в сообщении reshka(извините!)69.

Сразу же поясню свою позицию - если Роман и другие наши справедливые модераторы сочтут неправильным их нахождение на своих постах, означает ли это что все принятые ими прежде решения, в частности вынесенные предупреждения, аннулируются и я могу надеятся на восстановление моего прежнего аккаунта, для удаления которого непосредственно Рoман приложил столько усилий?

Заранее благодарю!.. Заранее...
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    А вас?.. Почему вы задаёте мне вопросы на этой ветке?..

Администрация справедливо просит Вас держаться с вашими сообщениями флудных веток, по крайней мере пока не созданна ветка "Мусорник"..

Надеюсь, мне простят, если я всё-таки отвечу на вопрос. Меня не смущает ни одно решение администрации - как не раз справедливо выступал пользователь Типун, это их форум, если они хотят иметь с нами связь, какое мы имеем право вoзражать?.. :confused:
  14. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Уважаемые модераторы, имеет ли право пользователь своевольно изменять ник другого пользователя?

Или обращение reshka(извините!)69 относится не ко мне, а к какому-то иному пользователю и я зря обеспокоилась нарушением моих, так сказать, авторских прав нa ник?
  15. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    заранее извиняюсь за оффтоп перед модераторами - вынужден пояснить свою позицию

заранее извиняюсь перед нашей правдолюбицей, если я неправильно её понял, но не вижу смысла ставить в один ряд несчастных, которым достались такие школы и квартиры, и неприкрытую рекламу "69" в своём нике.

надеюсь, что я просто неправильно понял это сообщение нашей блюстительности нравственности.
  16. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А это уже гораздо более серьезный вопрос, выходящий за рамки данного форума и компетенции модераторов и администрации. Но я все равно его задам.

Имеет ли право вообще кто бы то ни был называть людей несчастными, руководствуясь какими-то домыслами по поводу какого-то особенного значения чисел? :rolleyes:

p.s. Посмотрев на дату моей регистрации на форуме ЕС можно убедиться, что означенного пользователя начинают волновать некоторые вещи только тогда, когда дело коснется лично его. Посему предлагаю лишить WSnake1 звания борца за справедливость, как и все его предыдущие и последующие ипостаси, а наградить гордым званием борца за свой аккаунт и шкурные©.

Заранее не благодарю!..
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Нет, что вы!! Борьба за вас интересовала меня в самую последнюю очередь.

Меня интересуют только восстановление здорового состояния этого форума и в частности моих аккаунтов... :rolleyes:
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    По cуществующей форумной этике - ники не коверкаются, не дополняются, не изменяются, не трансформируются ..и тому подобное.(Кроме случаев - не вызывающих протеста у собеседника, оппонента, визави..) К сожалению - эта теза не нашла отражения в наших правилах, поэтому призываю соблюдать эту норму по умолчанию.

Замечу - если в сообщении пользователя будут содержаться оскорбительные трактовки авторского ника - то и весь пост будет рассматриваться - как оскорбительный.
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    хочу обратить внимание наших модераторов, что в снукерном разделе спортивного форума ес присутствуют сообщения, несущие в себе оскорбления большой части населения государства украина!

требую принять меры!
  20. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    ну это предубеждения-украинец и русский ,братья на века