Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот и у меня - cначала было " не молчать.." ; а теперь - следующая фаза..:rolleyes:

И если пошёл на это - значит увидел возможность что-то сделать и остаться тем - кем был.. по окончании срока (напоминаю - 1 год :cool:).

Но - подписавшись - вынужден соблюдать некие правила игры. Они хоть несовершенны, но дают варианты возврата к отношениям "докризисного" периода... в идеале..:rolleyes:

Впрочем - уточню - я не самый умный... у меня - другие номинации..;)
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    ник, фазы твоего роста над собой и общей эволюции это интересно, конечно, но меня, честно говоря, более волнует иная тема - тихое и бесследное исчезновение постов (моих - в последнюю очередь. меня их количество абсолютно не интересует), происходящее якобы по причине нарушения их авторами правил форума.

был уже не так давно разговор об этом и были дельные, на мой взгляд, предложения.

в частности, пост целиком не удалять вообще (если только он не состоит из одной матерщины) и в обязательном порядке указывать конкретный пункт правил, в котором сие действие обосновано.

при этом совершенно необходимо поправить правила форума - сделать их елико возможно конкретными и дефинированными. то есть ввести в основной текст правил определения всех "действующих лиц и исполнителей", а также тех нарушений, за которые полагаются санкции.

начать, думаю, нужно с понятий "пользователь" и "администрация"...

а продолжить определением понятия "оскорбление" :rolleyes::D:D

считаю также необходимым установить порядок удаления содержимого поста (оно может быть вполне цензурным, но неподобающим с точки зрения действующего законодательства российской федерации) только коллегиальным и обязательно гласным (мы должны знать своих героев) решением трех модераторов - чтобы исключить местничество, произвол и волюнтаризм при принятии решения.

а единолично разрешить модераторам удалять (заменяя их звездочками) только известные каждому русскоговорящему человеку слова и их производные, которые официально отнесены к нецензурной лексике. замечу, что термины "говно" и "жопа" к таковым не относятся...
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    От сегодняшнего детального разбора 1(одного) поста с подобной схемой коррекции ошалели очень многие(включая и меня) Надо отдать должное оппоненту - он додержался до конца... хоть и не приняв концепцию - но в неё вник.

Спорные слова я бы пропустил на флудной ветке... нарушив при этом правила.. дифференцирующие понятия "нецензурный", "вульгарный","непристойны й"

По удалению постов - есть понимание практически у всех модераторов - что при существующих настройках --неизбежна недоумень.. Но приемлемый вариант - пока не найден. Оказывается - и у супермодератора ограничены возможности по настраиванию форумных опций. Достижение является отмена бесследного удаления.

Всё-таки рекомендую просмотреть выше пошаговую редакцию. Там много скрытых вариаций... пока - слава богу - только теоретических.:rolleyes: Но это лучше сделать на свежую голову. А посему - спокойной ночи - судари и сударыни...:) (Так,кажется?) ;) :rolleyes:

Денёк выдался сённи довольно симпатишный...
  4. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    дорогие форумчане,это слишком банально бычить на одного модератора,только потому что накипело.ведь человек оправдывается ,и это уже шаг достойный уважения.и чтоб остановить этот произвол по затыканию ртов и неприкрытому хамству,нужно что то делать,потому что себялюбие и гордыня главных действующих лиц лиц,вот зло достойное искоренения.
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
  6. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
  7. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    здравствуйте, уважаемые модераторы!

предлагаю создать новую ветку: закрытый клуб,

для получения доступа к которому необходимо будет сдать экзамен на знание снукера.
  8. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Поддерживаю предложение!

Добавлю:

Экзаменатором предлагаю Уважаемого Владимира Борисыча! :rolleyes:

(так сказать, чтобы планку не опускать)
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Люди не сходитe с ума:D:D:D:D:D
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    О! какое предложение - отлично :p:D

поправка: для большей элитарности предлагаю запретить участникам клуба общаться с остальными беспросветными дилетантами на форуме ;)
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    все проще:

Переименовать НОВУЮ ветку в "Снукер"!

Старую удалить нах... :cool:

Чтобы не оставлять следы творчества дилетантов!

(Кузьмин, профессионал высокого качества, любит сносить что-нибудь... доставим ему такое удовольствие)
  12. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ага, и девиз сверху дописать: " а не пошли бы вы все на....другую ветку"
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    посты удалял, двулично к разным посетителям подходил - пусть отвечает. что не так-то?..

не вижу, чтобы ему приписывали чужие грехи.
  14. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    вот хотел тебя по-братски спросить, а на х.. ты собрал всё своё модерское г..но сюда на снукер?

у них тут что, проблем мало было?..

а если я не собирался сюда заходить. видишь, опоздал аж на 3 дня.

вы уж там давайте создавайте общую ветку вопросов модерам - не все считают за счастье пребывание здесь, на снукере...
  15. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Напомни, если несложно.. Самый продажный?.. :cool:
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Да! Планка уважаемого Владимира Борисовича ещё ой-ой как высока!!!!! :rolleyes: :D :D
  17. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ыыы.......

лишили снукерный раздел своей ветки "вопросов комментаторам" :(

ну, да... посещаемость падает...

меньше вопросов - легче управлять! :(
  18. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    еще вчера мелькнула мысль: и люк заварить.
  19. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    упс....внезапно
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Природная скромность не позволяет мне дать ссылку на ежегодное голосование.:p

там, кстати - вас ждёт много открытий...;)

И не надо так явно завидовать...:rolleyes: