Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    Губернатор Мурманской области - Дмитрий Дмитриенко...:rolleyes:

судя по всему, фон все еще беспокойный...

ничего... я подожу...
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спасибо за уточнение, Павел! :)

Хотя, по исходному посту - однозначно определить фигуранта - сложно...:rolleyes: :cool:
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    а при чем здесь вообще губернатор мурманской области? :eek::eek: думаю, что, если бы я от него ждал ответа, то уже получил бы... никто тебя за язык не тянул - сам сказал: "отвечу". ну так отвечай...

да и по исходному тексту легко определить фигуранта...
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот именно... Кcтати - такой вопрос уже был задан...:rolleyes:

https://rusport.eu/post.p...postcount=1640
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    никкольский, вы сильно постарели!
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Смотря - где...:rolleyes: :)
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    клоунада продолжается...

еще раз убедительно прошу исполнить добровольно взятые на себя обязательства и ответить по существу.

нечего сказать - так и напиши: "сболтнул сгоряча... охолонул, подумал, понял, что ты прав..."

а то вертишься как... эээ... ну, ты понял, как что на чем...
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Вот именно этого определения и ждал, Павел...:p

Но - никак не "самозванец"... потому что не идентифицирую себя с этим термином.

Теперь - осталось выяснить "существо":rolleyes: Тема - предполагаю - обширная, поэтому хотелось бы идти постепенно и достаточно конкретно.

Прошу также учесть, что в силу статуса не смогу быть полностью откровенным :cool:

9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    разумеется, добровольно. как уже было сказано, сам взялся. и ты, кажется, с этим не споришь. но эта "добровольность" не означает, что ответа мне придется ждать годами...

насчет самозванца - не ко мне. меня эта тема вообще не интересует - каким образом нормальные вроде бы люди без выборов становятся модераторами (на этом форуме слово почти ругательное уже с год примерно)...

какое "существо" ты намерен выяснять? есть конкретный пост, на который ты добровольно взялся ответить. но позже... когда некий фон будет соответствовать... и чем конкретнее ты будешь, тем лучше...

что же это за "статус" такой, который мешает тебе говорить правду? и мешает быть откровенным?:eek::eek:
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и вот еще что: был бы весьма признателен, если бы в дальнейшем мои посты при их цитировании не редактировались...
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Обещать не могу, поcкольку иногда требуется выделить мысль - на которую даётся комментарий или ответ.

..Вот мы с Вами, Павел - думается - можем придти к основам нормальных взаимоотношений на форуме.. но ведь существуют совершенные антагонисты (как, впрочем - и в реальной жизни) или несовместимые личности (таких - не берут в космонавты...:D) Как им-то существовать на одном пространстве?:confused:

---------

Статус модератора предполагает более расширенные возможности по чтению и управлению форума.. именно по этим темам дискуссии могут быть усечены... Грубо говоря - служебная информация разглашению не подлежит... причём - по умолчанию - и после прекращения функций. Это не закон.. скорее - обычная для форумов этическая норма.

12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    чтобы выделить мысль, достаточно обозначить эту часть текста полужирным или цветом...

а меня и не интересует никакая служебная (??? - модератор функция общественная...) информация.

меня интересует ваша (на "вы", так на "вы") личная позиция относительно мной сказанного.

конкретный пост - конкретный ответ. тем более, что вам, как вы давеча утверждали, "есть, что сказать".

и не более того.

как всех нас научил михаил афанасьевич булгаков, правду говорить легко и приятно. я от себя добавлю - этично и нравственно (по сути). форму правдивого высказывания воспитанные люди выбирают соответствующую (этот тезис, я надеюсь, мы не будем дискутировать?). неужели "статус" мешает быть нравственным?
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    1. духовно

2. на форуме
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    ..Цитаты бывают слишком;) объёмными и пространными, чтобы оставлять их полностью.. и исключительно с целью бОльшей читабельности ленты - целесообразно оставлять связующие, при оригинале авторских постов.

--------

Итак, Павел - имеется в виду вот этот пост https://rusport.eu/post.p...postcount=1528 ....

Замечу, что помню ещё более раннее время, когда самомодерация приветствовалась администрацией (комовский и начало ру). Но - скорей всего - из-за наплыва пользователей.. и соответственно - рекламного, скандального и пр. контента форум стал нуждаться в выделенных модераторах.

Кстати - тогда, фактически в отсутствие Правил - основная задача и заключалась в тёрке спама, мата.. т.е. явных нарушений.

-----

Далее - ссылка на главную страницу сайта http://www.eurosport.ru/

И попробуем быстро (!) найти путь на наш форум. Где ссылка?:confused: Воон - там, внизу... Вот приблизительно такое соотношение важности самогО сайта и включённого в него сообщества. Можно вспомнить - сколько лет решалась (и до конца-таки не решилась...:D) проблема заглавных (ЭЭЭ, РРР)

И где-то там, на этом форуме (набранном на странице почти невидимым шрифтом:rolleyes:) - существует проблема(ы), заявленные Вами, Павел...

(продолжение следует...)
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Это - ещё не все места...:rolleyes: :)

(И ваще - мой возраст - по настроению...;))
  16. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    прикольно.. почитал щас..

Пaвлу: ты слишком буквально всё воспринимаешь, в том числе губернаторa Кольского:D извини, я поржал, читай внимательно, юмор тоже включай;)

зы. извиняюсь, что вопросов, предложений и просьб не прозвучало:eek:
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Я, конечно, понимаю, терпимость Павлуши не имеет пределов, но найти такое определение захватчикам-самозванцам... :eek: И это при живых, всенародно избранных модераторах.. :cool:
  18. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    А тебе и не надо. Ты продолжай тут рейдерствовать и удалять сообщения без всякого на то повода, а я определю.

Нашёлся ухарь. Думаешь тут все будут следовать вашим определениям, только потому, что вы себе буковки Moderator нацепили?.. Есть ещё здравый смысл и честь. Впрочем, понимаю, с этим не к тебе... :cool:
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Какие cообщения имеются в виду?:confused:
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Самозванцы считают, что это круто - лишний раз указать всем посетителям этого форума их место "Воон - там внизу..." Это, неуважаемый, не повод вершить и принимать здесь беззаконие. Ваше и представляемой вами администрации. Не изображайте из себя КГБ (служебная информация, эта форма прессрелизов и пр. ) - ввиду всем известного вашего дешёвого популизма выглядит дёшево и совершенно не к месту. :cool: