Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Ты издеваешься?!!! :cool:

Которые в своё время ты грозился вынести на обсуждение в отдельной ветке.

Какой-то ещё метод кроме "отложить пока спадёт волна, а потом забыть..." у тебя в арсенале есть?.. Что за дешёвые подходы? :cool:
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А если вырывать из контекста не слова, а буковки - то можно ваще сплошные матюги обсуждать..:rolleyes:

Надеюсь - Павел - самостоятельно разберётся с текстом..

3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    1. Могу дать ещё раз ссылку на обоюдное решение..:rolleyes:

2. Подход принят пользователем, с которым и вёлся диалог..

4. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    а с павлом будете отдельно обсуждать, когда сложишь с себя самоволшьно захваченное звание и будешь с ним в личке беседовать. разве кто будет против?..

да даже на других ветках - меня там, пока не прекращено беззаконие в мой адрес, мало что интересует.

а здесь, по возможности, будь добр не юлить и не изображать из себя кгб, ( не юморить глупо, к разговору - ты тут не посетитель, а пусть самозванный, но модератор ), а отвечать на конкретные вопросы - ветка такая.
  5. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Послушай, Кольский, с каким пользователем?!!!!!!! :eek:

Ты совершенно незаконно удалил множество моих сообщений на разных ветках! Ты перенёс уйму моих сообщений в совершенно неподобающие форумы, просто чтобы разжечь там скандал. МОжет ты там с кем-то когда-то договорился, но никогда со мной.

Вернуть эти сообщения на место сейчас - абсурд, дискуссия ушла, тема ушла. А вот тебе извиниться за допущенное беззаконие и подать в отставку - самое время.

Олимпиада, именем которой вы тут всё вершили, закончилась.
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Специально cохраняю текст от возможного удаления...;)
  7. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    А все остальные слабо сохранить?!!!

Организовать опрос на снукере по поводу прибывания Борисыч52 на посту модератора слабо?! :cool:

Давайте-ка, кроме защиты себя и режима, попробуйте что-нибудь полезное сделать.. :cool:
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    андрей, юмор разный бывает... не находишь? :)
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    "добровольно взятые обязательства" - это не про модерство. это про явно выраженное намерение ответить на мой пост, который несколько раз удалялся и редактировался другим "умельцем".

так что это не "терпимость"... это терпение...

я терпеливо жду, когда же он сделает то, что сам обещал. без давления и понукания... разве что с мягкими напоминаниями... хотя и не надеюсь даже, что это произойдет - слов будет в свойственной манере написано много, а ответа по существу - не будет.

а движет мной как раз нетерпимость к хамству и произволу, которые здесь цветут уже давно махровым цветом...
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    разберусь, разберусь! моей печной квалификации на это хватит... вы, главное, пишите...
  11. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Увы, Павел - пока не получится... Мне - пользователь WSnake1 запрещает продолжать с Вами диалог. Так что - он нас победил.. Признаю...:rolleyes: :eek:

12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И вcё-таки - ссылка: https://rusport.eu/post.p...&postcount=498

----

Пирыв на биатлон.. :rolleyes:
  13. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    если вы думаете, что я удивлен тому, что при первой возможности вы улизнете от прямого откровенного разговора о положении дел на форуме, которые, как ясно любому здравомыслящему человеку, весьма далеки от просто нормальных, то - нет, не удивлен...

я бы вообще не стал все это затевать, если бы не огромная досада, которую я испытываю, наблюдая, как один самовлюбленный хам обрастает приспешниками и разваливает замечательный ресурс... поверьте, мне искренне неприятно, что вы оказались на его стороне...

хотел было написать "вольно или невольно оказались"... потом подумал и понял, что "вольно"...:(
  14. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Хочеться узнать,по какой причине PоманЛив и Mihal101 не модераторы и кто вместо их?
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Эт только Ваш вывод, Павел...:rolleyes:

А у меня - например - впечатление, что Вы поcтоянно пытаетесь дезавуировать провокационные посты пользователя WSnake1 ...;) Зачем?

И вообще - чёрные и белые цвета - крайне редки в жизненной природе :) (может - только в ВАКе.. ну - там-то все принципиальные:rolleyes: ;))..

И слава богу, что редки...:cool:
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вывод, разумеется, мой... у меня, слава Бoгу, пока ума хватает, чтобы делать собственные выводы... но, насколько я знаю, я в этих выводах - про хамство и произвол, царящие на форуме ес, "благодаря" деятельности эксперта-модератора - отнюдь не одинок...

змей в моей защите не нуждается. он "сам-с-усам"... так что впечатление ваше ошибочно... занятно так получается - по делу поговорить - он, оказывается, мешает. а вот его пообсуждать - время находится... но это не со мной. (отметил провокационную попытку очередной раз столкнуть нас лбами... лишний раз проявилась экспертно-модерская политика - не удается отмолчаться, значит надо раздуть скандал и потом все поудалять...).

насчет черного и белого. про природу точно не знаю - я не натуралист (много раз уже говорил - я по печному делу)... а вот в человеческой среде - да, серость процветает...

если же вы имели в виду, что мои оценки ситуации на форуме излишне радикальны, то повторюсь - я в них не одинок... или это не так?
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Я смотрю, ты не только мастер сдёрнуть перед барышнями штаны, но и передёрнуть смысл чужих сообщений.

Впрочем, чему удивляться, ведь не зря же ты себя сюда поставил - должна быть тяга, талант... :cool:

PS Паша, извини, что он воспользовался именно поим сообщением, чтобы задвинуть твои вопросы. С другой стороны, не зря же он всё это дело откладывал, не этот, так другой повод вслед за своим начальством послать всех подалшье он в любом случае нашёл бы..
  18. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    И что ссылка?..

Ветку для обсуждения беспредела организовал? В отставку подал?..

Ты мне эту ссылку каждый раз преподносишь. Там что, сказано, что Я удовлетворен твоими обсуждениями?.. Ты-то, и те кого ты защищаешь, удовлетворены, это понятно... :cool:
  19. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Mihal101 подал в отставку, PoманЛив - по-прежнему модератор.
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    т.е. чёрный и белый посты крайне редки, а мои посты однозначно провокационные? мило...

где мат в моих сообщениях? мне давали последний бан, когда ты уже самоназначился, за мат. почему бан был произведён без соблюдения процедуры, без должного количества нарушений и предупреждений? я спросил у романлив`а, спросил у так уверенного в своей правоте михала. они как-то предпочли не отвечать. теперь спрашиваю тебя.

по понятиям решаешь, чьи посты провокационные? да твоё модераторство здесь - удаление сообщений лично неугодных пользователей, редактирование их, перенесение с целью провокации на другие ветки гораздо более провокационно.

а здесь и нахожусь для того, чтобы не давать таким как ты лёгкой жизни и настоять на справедливости. никогда этого и не скрывал.