Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    если в порядке поступления, то сначала закончите отвечать на мои вопросы...
  2. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    кольский, ты извини, но ты захватчик и самозванец. это не оскорбление. я понимаю, ты бы хотел лучше выглядеть хотя бы в своих собственных глазах, но это твой текущий статус на этом форуме по факту совершённых тобой действий. если я перестану упоминать этот твой статус, может сложиться впечатление, что я принял факт циничного наплевательства на результаты выборов и захвата власти в интересах сохранить положение текущей администрации и её известных самоназначенцев. но я этого сделать не могу.

ты расцениваешь оскорблением справедливое определение твоих действий. я в этом не виноват.

тут уже один вещал: "а будете плохо себя вести, закроем форум снукера". теперь ты: "не буду отвечать". от вас для меня приемлем только один ответ - заявление об отставке. само собой, не я здесь всё решаю, поэтому я исключительно о том, что на меня подобные прихваты не действуют.
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Исходный пост: https://rusport.eu/post.p...postcount=1528 Сообщение от БОRОДАЧ

сенека - не самый глупый человек, неправда ли? - сказал:

- совесть зачастую не позволяет делать то, что позволено законом…

я еще застал то время на форуме, когда модераторов вообще не было. кузьмин создавал и закрывал ветки и этим ограничивалось стороннее вмешательство в разговор.

скандалили время от времени? да, скандалили… сами так или иначе разбирались? да, разбирались…

************************************************** ********************************

потом появился модератор и скандал стал обыденным регулярным состоянием форума.

потом число модераторов многократно увеличилось. и что? порядка стало больше? отнюдь… назначенные модеры самовластно присвоили себе функции и редакторов, и цензоров, и судей, и палачей, исходя при этом из собственных, зачастую весьма далеких от общепризнанных стандартов, представлений об этике, морали, приличиях и прочем…

угомонитесь, ребята! не оказывайте форуму медвежью услугу!

в прямом значении этой фразы - как в той русской сказке, когда медведь дубиной убил комарика, присевшего на лоб мужика. но вместе с мужиком… но из самых лучших побуждений…

Прежде чем перейти к ответам на вопросы из этого сообщения.. позволю поделиться вероятными перспективами развития .. в частности - снукерного форума.

Поскольку сайт в какой-то степени - новостной, то может быть представлен не форумом.. а как принято - лентами обсуждений новостей и блоговыми комментариями. И в таком варианте - лицезреть возможное хамство будет почти невозможно. То есть - проблема решаема. Только вот - на такой абсурдный вариант мы вряд ли согласимся. А?:rolleyes:

Поэтому задача.. как понимаю - перед модераторами вполне конкретная - смягчить.. смикшировать возможные стычки между постоянными участниками. В этом смысле - нынешние действия вполне согласуются с эмоциональной просьбой ("угомонитесь, ребята! не оказывайте форуму медвежью услугу!")

Надеюсь - в ближайшие месяцы таким образом удастся стабилизировать ситуацию на снукере.. как основном - увы - источнике негатива. Впрочем - гораздо большая часть форумчан находит способ мирно и полезно существовать.. не касаясь этой остроты.;) Их опыт - тоже интересен, особенно - для более отдалённых перспектив.. о которых тоже есть мысли.. пока - преждевременные.

Отвечаю (по требованию Павла) - на вопросы.

сенека - не самый глупый человек, неправда ли?

-Да!

скандалили время от времени? да, скандалили… сами так или иначе разбирались? да, разбирались…

-Подтверждаю.

и что? порядка стало больше?

- Увы, нет - не стало. (преимущественно - на снукере)
  4. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Слушай, неуважаемый, снукер-то здесь при чём?

Что ж ты вечно юлишь-то?!

Если там на форуме один Мудозвон-самоназначенец хамит когда ему в голову взбредёт, а супермодератор вершит беззаконие, прикрывая его и сам хамя, то при чём тут снукер?. Ты хоть причины-то обозначай как-то поконкретней. А то вы тут толпой лечите не то, что болит.

Там все ваши текущие самозванцы-модераторы реально охреневали, когда им приводились примеры хамства их текущего коллеги и вы надеетесь всё это аккуратно затихарить?

А удалить статус модератора с хама не хотите попробовать? Не думали о таком варианте? А почему?.. :cool:

Каким таким образом? Устраивая свою часть беззакония удаляя, редактируя и не в тему перемещая сообщения неугодных посетителей?
  5. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    уважаемые господа модераторы!

не считаете ли вы подобные сообщения вашего коллеги разжигающими здесь на форуме межнациональную рознь?

не бедет ли логичным рассмотреть вопрос о дальнейшем статусе данного модератора?...

заранее благодарю!.. заранее...
  6. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    1.я написала понятно,какая причина

2.покажите где в правилах, написано о статусе модератора?
  7. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Ник, а вы не задавались вопросом почему именно снукер?:rolleyes: Да потому что именно там обосновался модератор-ХАМ. А насчёт стабилизации, так чего там стабилизировать, очередные форумчане перестали туда заходить, те кто там сейчас общается не сталкивались с хамством, или предпочли закрыть на него глаза. Получается так, что когда у ХАМА пойдёт новый виток обострения, очередные форумчане перестанут туда заходить и снова тишь и благодать. А это хамло будет там и дальше сидеть, так как с этого форума как когда-то с другого его не выгонят, а ведь пора.:cool:
  8. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    вот, где собака зарыта,новый модератор-хам,которому всё с рук сходило,навел беспорядок из-за него, многие вынуждены были уйти с форума.и я застала те времена(без модератора)боялась пропустить даже полчаса без форума.

напрашивается вопрос,нужен ли нам такой модератор из-за которого развалился снукерный форум?

мой советне надо бояться испачкать руки,прибирая мусор,если хочешь жить в чистоте и уюте
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    на данный момент вcе лица, принимающие решения (супермодератор и админ) высказались о невозможности принятия радикальных мер по этому вопросу :cool: и - исходя из этих реалий - модераторы и строят свою деятельность..:rolleyes:

От себя добавлю - что компромиссы, на мой взгляд - по прежнему возможны..и споры ведутся не только на видимой части форума.. ну - ты знаешь..;)
  10. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    нельзя ли уточнить поконкретней, без этого извечного подковёрного языка полунамёков, компромисы кого с кем и в чьих интересах?..

могу ли я надеяться, что в скором времени справедливым образом разрешится мой вопрос и будут выполнены требования восстановить мои аккаунты и удалить из модераторов кузьмина и синицына?
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    РоманЛив! Определяйтесь!!!! :cool: [IMG]
  12. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    администрация делает, что хочет, пользователи благодарно молчат, а в качестве компромисса форум не прикроют? :rolleyes:
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мне, например - импонирует идея о cоздании какой-нить текущей ветки (турнирной:eek:!) - без вмешательства модераторов в обсуждение.;)
  14. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Не сочти за труд, уточни пожалуйста, это ответ на какой из вопросов в приведённых цитатах? :confused:
  15. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    ник,о каких компромиссах ты хочешь нам сказать? например:
  16. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а зачем сразу запугивать прикрытием снукерного форума?

создаётся впечатление, что это кому-то очень очень надо.....
  17. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Нати, будем говорить про Тотошу и Роннисюличку на чужих ветках и у нас будет статус беженцев (как и положено в Евросоюзе:cool:).:):D;)
  18. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    В своё время я предлагал перебраться на французский форум и попытаться там объяснить причину своего прибытия. Уверен, все вопросы по местным чудилам-администраторам и прикрываемым ими хамам-модераторам решились бы моментально, в течение недели. :cool:

Заодно и узнали бы, действительно ли Евроспорту настолько интересно закрыть форум, когда во всём мире идёт усиленное развитие подобных информационных сообществ, или это только очередной завиток демагогии подкинутый адвокатами типа типуна... :cool:
  19. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ну, как вaриант.....только кому от этого легче станет?

Можeт администрация мне разъяснит почему из раза в раз всплывает эта угроза, и почему именно снукерной ветки? Может просто кто-то устал модерить, но не допускает на своё место никого, и считает закрытие единственным выходом? А может кто-то (не буду показывать пальцем кто) решил закрыть ветку, чтоб ни себе ни людям? Может другая какая причина имеется, так поделитесь....
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    когда власть в таких руках,то не чем взяться за ум.