Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    по заслугам и честь (с):)
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    в этой широко известной фразе под "заслугами" имеются в виду так называемые заслуги, то есть поступки, порочащие человека... и честь подразумевается соответствующая...

удивительно, что вы этого не знаете...
  4. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    1.что твое сердце пустое,я с тобой соглашусь

2.а рука не дрогнет(чтоб с язвить),только на порядочных и честных форумчан,а на хама модератора(синицына) твоя рука слаба как я погляжу.

3.моё мнение о тебе, в корне изменилось в плохую сторону,порядка на форуме с таким модератором,как ты, точно не будет ещё долго.

4.попробуй вернуть тех порядочных форумчан,которые приносили на форум, только позитив,я думаю тебе это не возможно сделать,вас устраивают алкоголики,хамы и.т.д.
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    рука бойцов колоть устала?

а лоб не болит?

а то от излишнего усердия случается...

вот эта манера - стирать посты, которые чем-то не понравились, причем стирать так, что никаких следов от них не остается, с год назад заведена была в массовом порядке небезызвестным в узких кругах модератором борисыч52...

браво, никкольский! отличная выучка!

недаром говорят, что чему хорошему долго учиться надо, а дурное само прилипает...
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    никкольский,

надо отдать вам должное - вы умело уводите разговор от обсуждения общей проблемы на рассмотрение достоинств и недостатков вашей персоны. цель понятна - когда некоторые из ваших собеседников в полемическом задоре сворачивают на эту тропинку, их высказывания небезосновательно объявляются офф-топом и удаляются…

то обстоятельство, что при этом теряется всякая логика беседы и читатели, припозднившиеся к ее началу, потом ничего понять не могут, вас и тех, кого вы столь усердно защищаете, видимо, вполне устраивает…

поэтому я предлагаю вернуться к контенту и обсудить, наконец, какие меры следует предпринять, чтобы минимизировать (лучше, конечно, совсем исключить, но это нереально) хамство и произвол некоторых модераторов в отношении участников форума.

примеров вышеозначенных деяний здесь приведено множество.
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Мне бы, всё же хотелось понять, зачем добавили целую кучу модераторов, расширили их полнмочия на весь форум, если потом приходится вести речи исключительно с бесполезным, воспевающим себя, пустобрёхом НикКольским?..

Нельзя ли выяснить oтношение остальных модераторов к проблеме пристутсвия хамов в их рядах и их предложения по возможному исправлению ситуации?
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    обязательно отвечу на этот позитивный пост! :)

(занят ближайшие часы... ей-богу..)
  10. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    паша я присоединяюсь к выше сказанному тобой,т.к. меня синицын не один раз оскорблял и ему все с рук сходит.

безнаказанность всегда ведет к беспределу- потере полного контроля над своим поведением чего мы и наблюдаем
  11. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    я предлагаю каждый день, выставлять на всеобщее обозрение хамские посты синицына,пока нам не ответят для чего нужен на форуме модератор хам?
  12. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    поддерживаю!!! хотя "белочка" пока подотпустила:

:) :) :)
  14. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
  15. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Интересует мнение всех, я правильно понял?;)

По поводу оскорблений. Они недопустимы на форуме как от пользователей, так и от модераторов. Модератор не может выполнять своих функций, если сам нарушает правила. Модератор обязан выполнять все правила форума Евроспорт. Считаю, что нарушающий правила не имеет морального права модерировать:cool: Нам известно об оскорблениях модератором других пользователей. Модератор не может выдавать предупреждения другому модератору, это невозможно технически. О всех фактах нарушений ставится в известность супермодератор. Об этом уже говорилось неоднократно. Обсуждать действия другого модератора считаю некорректным. Для меня, во всяком случае.

По количеству. Один человек не в состоянии просматривать весь форум. Поэтому число модераторов и увеличили. О себе. Я не могу перечитывать все ветки, и оперативно реагировать на все проблемы в любой точке форума. Снукер я практически не читаю, с некоторых пор он мне неинтересен. Есть два модератора, постоянно читающих этот раздел, они (так должно быть) и смогут реагировать по ситуации. У меня есть возможность появляться на форуме поздно вечером и периодически днем, с работы. Прошу прощения за ограниченность во времени.

Есть функция на форуме "Пожаловаться на сообщение". Отчет об этом приходит на почту модераторов. В том числе и мне. сохранен комментарий пользователя, также модератор имеет возможность просмотреть оригинальное сообщение, если нарушивший уже редактировал пост. Бесследно посты теперь не удаляются (во всяком случае, модераторами), их все можно восстановить. Решения по восстановлению принимаются модераторами коллегиально. Никакого самоуправства здесь нет.

По поводу: "вы умело уводите разговор от обсуждения общей проблемы на рассмотрение достоинств и недостатков вашей персоны."

Общая проблема - нарушения со стороны модератора. Ни я, ни модератор НикКольский, не могут влиять на действия другого модератора. Об этом говорилось неоднократно. Перечень людей, которые могут решить этот вопрос, по ссылке руководство форума

По последним удаленным постам. На Лиге Чемпионов удалил пост WSnake1, считаю его троллингом другого пользователя. Дальнейшие подобные посты на тематических ветках буду так же удалять. Это оффтоп с целью провоцирования конфликта:cool:

По назначениям. Если для кого-то это еще остается загадкой. ВСЕ кандидатуры нынешних модераторов рассматривались действующими на то время модераторами. В том числе лично одобрялись выбранными ранее, сложившими свои обязанности. Возможно, кого-то не устраивает такое обстоятельство. Возможно, кого-то не устраиваю лично я, либо другие модераторы. В то же время есть люди, которые знают меня на форуме и мне доверяют. Если есть претензии лично ко мне (к другому модератору), прошу их выкладывать здесь, решим их лично. Если ко всем модераторам - так же, но будем решать коллегиально. За то, к чему я не имею отношения, либо на что не могу повлиять, я себя ответственным не считаю. Если буду иметь возможность повлиять на ситуацию - сделаю это.

п.с. по личным симпатиям и антипатиям. если я человека не знаю, предпочитаю относиться к нему так же, как он относится ко мне.

Слушаю вопросы ко мне;)
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ага. Oгромное спасибо за развёрнутый ответ!!

это вам только кажется, что вы не можете повлиять на ситуацию с хамом. ещё как можете. на вас вся наша и надежда.

не хотели бы вы лично подать в отставку в знак протеста против наличия в рядах модераторов записного хама и провокатора?..

не хотели бы вы обсудить это коллегиально и принять совместное решение о сложении с себя полномочий?..

( а как вы думали? вот так всё жестко. или вы поддерживаете тех, кто поддерживает хамов или выступаете против. а голословные заявления "я против" - это пшик. )

спасибо!
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    нин, это был вопрос, к тем, кто здесь, снова тишком, вычищал твоё сообщение.
  18. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    дан приказ временно молчать,пока не заткнёмся мы-это уже проходили.

останавливаться нельзя на полпути,нужно продолжать.

я лично хочу от синицына извинений за хамство в мой адрес(чего на 105% не уверенна) и почему хам синицын в модераторах
  19. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    какие это "подобные", если не секрет?..

а вам не известен вполне стандартный подход, когда люди отвечают каким-то крылатым выражением или цитатой великих людей в том или ином обсуждении.

что вас не устроило в использовании мною цитаты

человека, присутствие которого на форуме так ценит нынешняя администрация?..
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Ясненько,вот балда;)