Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    То есть, если (например) пребывание Пользователя на Форуме запрещено Правилами - это для Модератора ничего не значит? Модератор рассматривает обстоятельства, а не старается исполнять Правила?

:confused::cool:
  2. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Примeр ВайлдСнейка ... По идее его реинкарнации запрещены правилами...так?..какое модератор может оказать на это влияние?Именно модератор, я о нечто подобных случаях.
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    olegban, пожалуйста, расскажите пользователю типунъ ,какие обязанности у модератора и как, на ваш взгляд, должен поступить модератор, с которым не хотят общаться процентов 95 снукерного форума. (напомню, что модератор Борисыч52 посещает только снукерный раздел форума ЕС)
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    я прошу помощи.

я - украинец. я знаю законы украины. вместе с тем, евроспорт.ру - русский домен. я знаю (прочитал), что согласно федеральному закону "о порядке рассмотрения обращений граждан российской федерации" ст. 1.3 я имею право обратиться, по п. 4.4 (используя п.5.3.закона).

ст. 10 закона рф гарантирует мне рассмотрение подобной жалобы.

прошу оказать содействие в этом деле. если кто считает обоснованным мои жалобы.
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    никкольский, редактировать пост при цитировании на этом форуме позволяете себе только вы и борисыч52.

тяжело вам хлеб и молоко достается.

думаете год модераторства пройдет и все забудется... с вами будут общаться как и "до" ;)

слабодушие, низость и подлость не отмываются!;)

я прекрасно понимаю, что вы опять стараетесь переключить на себя внимание и увести разговор в сторону.

спасибо, за предоставленную возможность лишний раз дать вам свою оценку.

так как там с отношением к хамству модератора борисыч52?[/quote]

извинения - перепутал посты... текст - оставлен, вид - нет. пардон.

ответ : "отношение - резко отрицательное!"

вынужден заметить, что некоторые эпитеты в цитате носят оскорбительный характер..
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    хотя я и не юрист, но в самом названии закона все сказано...

помочь может только обходной путь - если с той же жалобой обратится от своего лица гражданин Росcийской Федерации...
  7. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Быть мoжет, тем и отличается форум от общественного транспорта, что здесь "контроллеры" боле менее находятся в курсе дела, нежели там.Иначе тут (на форуме) не было бы постоянных "пассажиров", а тоже зашли-ушли ... и вопрос, были бы тут даже зайцы:confused::eek:

Сугубо мое мнение, его справедливость каждый имеет право понять по своему.За сим, откланиваюсь;)
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    осталось сделать следующий шаг и рассказать

какие меры следует предпринять, чтобы минимизировать (лучше, конечно, совсем исключить, но это нереально) хамство и произвол некоторых модераторов в отношении участников форума.
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну, типа - там, где мне выгодно - я Модератор (слежу за соблюдением Правил), там, где не очень - другие обстоятельства...

Тогда почему же Модератор olegban обсуждает (осуждает) других Модераторов, которые, порой, имеют свои обстоятельства не следовать тем или иным Правилам?

:confused::cool:
  10. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Вaше право так считать.

Можете мне назвать никнеймы модераторов, которых я о(б)cуждал?Желательно с приведенными постами и ссылками.

З.Ы.Пост №1856 лично я отнес к разряду исключения.
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    зачем навязывать свои представления о том, кто и что должен делать, если есть правила? ;)

читай внимательно с ПЕРВОГО ПУНКТА

так что нарушает правила регулярно именно один-единственный модератор, которого ты защищаешь :rolleyes:
  12. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    удалил ряд сообщений с ветки. где пользователи пытались выяснить правоту "между собой"...
  13. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Olegban, не поддавайтесь пожалуйста на провокации. Аккаунт WildSnake был удалён абсолютно незаконно, с нарушением всех правил форума, и произведший это удаление своим импульсивным решением Супермодератор публично, здесь, на форуме говорил о том, что пытался выяснить возможность восстановления аккаунта, но ему ответили, что это невозможно по техническим причинам.

Именно поэтому реинкарнация WildSnake имеет полное право на существование! И именно поэтому он борется за восстановление своих попранных прав.
  14. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Эт был просто повтор ответа на Ваш же вопрос (1)

--------------------

Предположу, что отвечать придётся не один день... Но - не хотелось бы это делать ночью.. ;)

----------------

На cамом деле - эти меры можно разделить на две части: закрытого и открытого характера. Меры закрытого типа (внутримодераторское обсуждение) - на мой взгляд - эффективней на порядок, чем открытое противодействие.. тем более - в заявленных администрацией условиях пребывания Борисыча на своём посту.

Отмечу - что полемика на закрытых ветках бывает жёстче, чем здесь.. но раскрывать дословно её недопустимо (напомню мой ответ на пункты 2-5)

К положительному моменту.. или динамике - можно отнести тот факт, что со времени вступления в должности обновлённого корпуса модераторов случаи хамства и произвола со стороны модераторов действительно минимизировались.. К сожалению - до вчерашнего дня..:cool:

К мерам открытого характера - вернусь, с Вашего позволения - позже..

Намекну только, что существуют стандартные.. прописанные логикой и Правилами - действия.. но в то же время - эффект наблюдается от парадоксальных, неожиданных решений.. ;) на которые и рассчитывал, давая согласие на модераторство.
  15. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    хороший ты парень, олежка!!

вырастешь нормальным мужиком!

чуток романтиком, но это не страшно. главное, что не подлецом!

я тобой горжусь!

спасибо!

(ничё, что я без вопросов?.. ;) <- о! вот и вопросик.. ;) )
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    один раз отвечу.

хотел сказать, что человек в чьи обязанности входит популяризация интернетресурса евроспорт.ру, последние 1.5 года делает все для того, чтобы посетителей в снукерном разделе евроспорт.ру становилось с каждым днем все меньше и меньше.

а теперь, любитель цифр и гугла, скажите, когда на форуме пользователей снукерного раздела было меньше, чем пользователей других разделов?

когда такое было, чтобы на снукерной ветке находились три-четыре пользователя в "пиковое интернетвремя"?

(время чемпионата мира по футболу и тур де франс - не приводить)
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    А я что делаю? :confused: Делюсь нечужими мыслями - заметьте...;)

Если Вам не нравятся любые мои ответы, то есть ли смысл тогда вообще мне их задавать?

18. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Вы бы не позорились, зачем же так свою некомпетентность проявлять? :rolleyes:

У этого пользователя 562 поста, а на удалённом аккаунте было более 20000.

Кузьмин сам признал невозможность восстановления самоуправно удалённого им аккаунта!

Это вы намеренно вводите людей в заблуждение. Или может вы и правда не владеете вопросом? :rolleyes:
  19. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    павел.

я прочел сообщения.

удалил ряд из них. те, которые констатируют проблему, а не способствуют ее разрешению. тоесть, суть проблемы ясна. пытаемся ее решить.

жду результатов беседы супермодератора. это в первую очередь отобразится на дальнейшем взаимодействии модераторов и пользователей форума.
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    мыслями делитесь.... даже верю, что своими... и даже как бы по теме заданных вопросов... но не по существу этих вопросов, а по всякой и всяческой периферии...

такое у меня создается впечатление. видимо, я слишком тороплюсь :), не принимая в расчет вашу велеречивую и величественную манеру изложения... прошу простить, если так.

слушаю внимательно.

итак

какие меры следует предпринять, чтобы минимизировать (лучше, конечно, совсем исключить, но это нереально) хамство и произвол некоторых модераторов в отношении участников форума.