Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    спасибо, олег! :)

я понимаю все сложности (поверьте на слово, что все).

но живем, я надеюсь, не последний день... именно поэтому очень хотелось бы, чтобы ВСЕ МОДЕРАТОРЫ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ выcказались по общему и очень важному вопросу.
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Завершая сегодняшнюю беседу - повторю, что коллегиальные дебаты - это самый действенный рычаг, данный модераторам... поскольку контакт(конфликт) на открытой ветке - зачастую неравноправен.

И наконец - "вызов на ковёр" ;) с целью принятия мер для преодоления кризиса (что-то слышится родное, а?) - к позитивному результату не приведёт, а заменится бесконечной говорильней с последующим новым скандалом.. кому-то :rolleyes: очень выгодным! (Но никак - не модераторам..) Правда - это уж совсем :) личное мнение.
  3. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    1. законы рф (я, не гражданин рф, прочитал, и имею ряд возможностей обратиться согласно закону. та же статья 1.3 закона)

2. механизм форума. доказательную базу можно формулировать на этой ветке. соответствует теме, и все посты гарантированы к сохранению (в пределах полномочий модераторов - удалять безвозвратно сообщения с форума имеет право только супермодератор или администратор!!!)

я поспособствую этому вопросу.
  4. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Предлагаю и Вам выcказаться по этому вопросу.
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    правильно ли я вас понял, что вы не намерены ответить прямо на поставленный вопрос?

а что так? нет никаких соображений? или опасаетесь, что они настолько радикальны, что вызовут взрыв возмущения в каких-то слоях форумной общественности (среди участников форума, модераторов) или у администрации форума (сюжет про ковер именно к администрации относится, насколько я сумел понять)?

так можно постараться помягче сформулировать... :)
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Нет, неправильно

И потом, Павел - мы же с некоторых пор прекрасно понимаем друг друга.. и способны понимать и просчитывать ходы на достаточную глубину;)

Просто сегодня я не могу продолжать дискуссию и не в силу предполагаемого некоторыми раздражения... а в силу темного времени суток.:)

Извините, меня-таки до сих пор ждут... :rolleyes: :p
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    1. олег, еще раз подчеркну, что я не юрист. но могу проконсультироваться. если проблема частная - просто свяжитесь со мной в скайпе - меня там зовут borodach50. я не люблю быть излишне социальным :)

2. вы, видимо, упускаете из рассмотрения то обстоятельство, что для участника форума, не имеющего модерских полномочий, удаленный пост исчезает именно безвозвратно - вот был... и вот уже его нет... :)
  8. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    обязательно выскажусь! можете не сомневаться! сразу после вас...
  9. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Позвольте высказать своё мнение. Любое назначение на общественную должность может быть отозвано. Как назначили, так и сняли. Это же не рассторжение трудового договора, которое может повлечь за собой прoблемы юридического характера.

Всем очевидно, что неугасающий конфликт является следствием непродуманного назначения.

Что могут ещё сделать пользователи, чтобы убедить администрацию, что это это было далеко не самое удачное назначение?
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    никкольский,

это вы понимаете... а я к "инженерам человеческих душ" не отношусь... потому и в глубину не ныряю... так - по поверхности плыву... что мне пишут, то я и читаю... :)

доброй ночи! :)
  11. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Неужели кто-то из участников форума действительно полагает, что претензии в адрес уважаемого Синицына В.Б. пары-тройки никому не известных форумчан могут возыметь какое-то действие??? И не кажется ли вам, уважаемые форумчане, чтобы требовать что-то от вновь избранных модераторов, надо сначала предоставить доказательную базу всех нарушений.:rolleyes:
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спасибо.

Мне трудно советовать пользователям - какую форму протеста им выбирать (в силу статусных обстоятельств). Но то - что не исчерпана и малая часть подобных действий.. причём - в рамках правил.. это - для меня очевидно.

Судебное же решение конфликта мне видится неперcпективным.. хотя бы в силу разной гражданской принадлежности сторон..

13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Доказательная база собирается очень быстро. Но вот опыт её представления администрации (ответы супермодератора в начале февраля.. см. соответствующую ветку) показывает отсутствие радикального решения.

Также хотелось бы отметить, что вновь назначенные модераторы оказываются в довольно непонятном положении, когда требуют принять cанкции по эпизодам, состоявшимся ДО их вступления в должность...
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ничего... чм скоро ("чайник" короче... может не успеть сорваться). пару часов прямого эфира - и планка упадет.

будет вам и свеженькое.
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Пропала ночь...:rolleyes:

Чтоб к вам всем гоcти на всё лето приехали...:D
  16. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    постарайтесь понять одну простую вещь:

здесь никто не высказывает "претензии в адрес уважаемого синицына в.б.".

вообще претензии человеку, которого зовут синицин в.б., могут предъявлять только его родные, близкие, друзья, сослуживцы и все другие, кто с ним сталкивается по жизни... и только они могут судить - уважаемый он человек или нет...

претензии спортивному комментатору синицину в.б. могут высказывать телезрители, радиослушатели и его работодатели. но уже не как к человеку, а лишь как к комментатору. нравится, как он работает в эфире, не нравится... высокий он профессионал или так себе...

претензии спортивному арбитру (судье, рефери) синицину в.б. могут предъявлять его коллеги по судейскому корпусу и игроки.

здесь же высказываются вполне обоснованные претензии в адрес участника форума ес с ником борисыч52, с некоторых пор наделенного полномочиями модератора форума ес. этот модератор форума отличается весьма слабой компьютерной подготовкой и регулярными хамскими выходками. им многократно допускались прямые оскорбления участников форума, публикация постов, провоцирующих конфликты и скандалы на форуме. для него характерны ничем не обоснованные редакция и удаления постов, что опять же ведет к возникновению конфликтных ситуаций. в результате его деятельности этот ресурс (если не весь форум ес, то его снукерный раздел) на глазах утрачивает былую популярность - десятки пользователей ограничили до минимума или прекратили свое участие в его работе. и всему этому есть множество подтверждений...

казалось бы - вот еще восьмая "проблема тысячелетия"! лишите статуса, если это уже год нарушает нормальную работу форума, и вся недолга! но администрация форума с упорством, достойным лучшего применения, продолжает защищать своего назначенца... и еще два-три участника форума - вот здесь уж точно два-три! вряд ли больше...

и последнее - выбранных модераторов на форуме ес больше нет. только назначенные администрацией.

прав никкольский - пропала ночь... и добро бы еще повод был приятный... а то - так...
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Александр, это бы было уже смешно, если бы не было так грустно:

1.Ваш вопрос напрямую относится как раз к "деятельности" на форуме модератора борисыч52. Почему вы не задали его модератору борисыч52, когда он обсуждал деятельность тогдa еще модераторов Алекс68 и АНДИКС?

2.А как же ваше утверждение, даже - ваше кредо форумной жизни "модератор всегда прав"? И тут двойные стндарты и один модератор "правее" других?
  18. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    1. претензии в адрес уважаемого Синицына В.Б. пары-тройки никому не известных форумчан-

половина форума были вынуждены уйти из-за хамства синицына вам разве не известны? или вас ушедшие форумчане не устраивали чем то(хамили,выражались не цензурно)

2.Выбранных модераторов я знала только двоих Aлекс68 и Aндикс,

которые вынуждены были из-за хамства и самоуправства не выбранного модератора синицына сложить свои полномочия

3.нужны доказательста-пожалуйста. сколько угодно

вами уважаемый в эфире, может унизить кого угодно,что не допустимо:mad:

не ужели вы не помните,те пара-тройка форумчан,которые против хамства могли себе позволить такие высказывания,как нынешние

http://s45.radikal.ru/i110/1003/1f/6aa473ee91b3.jpg

Ещё защитникам хамства нужны доказательства? [IMG] [IMG] [IMG]
  19. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Мерзкий Табаки тут вчера наплёл про мои аккаунты и ники, поэтому ВЫНУЖДЕН дать пояснения честным людям, которых он мог ввести в заблуждение.

Когда нынешний администратор Кузьмин незаконно уничтожил мой основной и единственный аккаунт, мне в какой-то момент пришлось создавать аккаунт за аккаунтом, штук 20 в течение пары часов, просто потому что он их один за одним уничтожал, а мне было необходимо донести проблему посетителям форума. Я, в отличие живущего в Риге подлеца Табаки, имею несколько иное мнение о силе простых людей, когда они объединяются против общей беды, поэтому оповещение всех здоровых сил было мне очень важно. В итоге Кузьмин по своему обыкновению ..... испугался, взял на попятную и я оказался с ВРЕМЕННЫМ аккаунтом, похожим на мой прежний, в котором изменены некоторые буквы. Думаю, что ТАКОЙ ЖЕ аккаунт как был мой прежний создать нельзя, да и в любом случае не в моих интересах, посольку я до сих пор требую и жду справедливого решения по моему основному аккаунту.

В результате последней встречи с администрацией Кузьмин незаконно (без должного количества предупреждений, без всякого текущего повода) забанил и тот временный аккаунт, почему мне сейчас и приходится на этом очередном. Мне не сложно, я потерплю. Важно, чтобы Мерзкий Помоечник не передёргивал - никакие аккаунты, кроме моего основного, мне никогда не были нужны, меня вынуждают использовать их создаваемые администрацией обстоятельства.

Я oчень извиняюсь, что получилось так длинно!!!
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Уверен, Кольский, именно с идеей конструктивизма местный администратор публикует тут на 9-е мая профашистские анекдоты, и устраивает потом беззаконие против тех, кто посмел ему возразить на этот счёт.

Исключительно в целях конструктивизма Борисыч52 хамит тут всем и вся, когда ему заблогарассудится, угрожает баном тем, кто выражает претензии к качеству его репортажей:

Исключительно в целях конструктивизма ты взялся их поддерживать своим модераторством.

Да что тут говорить, перечитай свои посты на этой ветке - исключительно с идеей конструктивизма ты тут юлишь и мудишь ( извините! ) СТРАНИЦАМИ, неделями (!) вместо того, чтобы занять однозначную позицию. Займи на их стороне, кто против-то? Но не надо вот этих подлянок в стиле Типуна - "деструктивизма". Низко! :cool:

"Я, пользователь НикКольский, всегда в случаях неприкрытого хамства и произвола администрации прятался за глупейшими сообщениями, подаваемыми мною как шутки и полунамёки. Когда подобная страусиная позиция в складывающейся ситуации стала выглядеть вызывающе неприличной, я избрал путь встать на сторону текущей администрации и тем самым снять с себя необходимость каким-то образом реагировать на действия её представителей. "