Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Кем уважаемого? Из тех участников которые которые были на форуме в те времена когда я регистрировался здесь, и когда снукерный раздел был первым по посещаемости я что-то таких и не упомню. Ну разве что кроме Типуна, но этот будет защищать Синицина даже если тот голышом по Красной площади поскачет, будет долго и нудно объяснять что это якобы для популяризации снукера.

Пользователь форума и модератор Борисыч52 давно уже потерял всякое уважение.

Да и комментатор Синицин В.Б. начал терять это уважение когда начал в прямой эфир вытягивать форумные разборки.:cool:
  2. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Это где это сказано, что есть обстоятельства при которых модер(который поставлен следить за соблюдением правил) может сам эти правила нарушать?:eek:
  3. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Пока следующая виртуальная проблема под названием WSnake1 не прекратит троллить и провоцировать законно назначенных модераторов, тем самым мешая действительно конструктивному обсуждению обозначенной темы - оставляю за собой право не участвовать в дискуссии, либо - адекватно отвечать.. На выбор.;)

"Ночь прошла, ночь прошла..

Сынова - хмурое утро, :cool:

Ночь прошла, ночь прошла

И поверить - тырудно.. :rolleyes:"

:)

4. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    А вот, Алекс:

https://rusport.eu/threads/787/#1527777

Больше того!! Как тут заявлял уже отставившиийся РомангЛив - им за те же слова в наш адрес ничего не будет, а нам бан. Вот такой вот подходец..

И вот почему я и требую отставки ОБОИХ этих.... функционеров и их ставлеников.
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Спаcибо ритору:rolleyes: - хоть на этом...
  6. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Поскольку о столь уважаемом нынешней форумной администрацией Синицине кто-то заговорил именно здесь, позвольте мне отметить высокий профессионализм и популярность этого господина ссылкой на рекламируемый им в каждом репортаже его блог:

http://vlady.blogs.eurosport.ru/

Про содержание не мне судить. Уверен, кому-то должна быть очень интересна цена гардероба в каком-то кабаке Финляндии и очень импонировать стиль советской кинохроники. А вот количество читающих, о котором можно судить по количеству комментариев, вполне можно считать объективным показателем. Штук 15 комментариев за весь этот год, половина из которых принадлежат персам типа здешнего Типуна, не считая спецом спровоцированных на пустом месте бессодержательных сообщений "скандалов" между парой ......., включая, ага, того же писателя Федина.
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дизайнёрcкие текстовые коллажи - не несущие никакой смысловой нагрузки ;) - могут рассматриваться, как офф-топ
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Это вы к кому, господин типун?.. :cool:

9. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    здесь вообще-то ветка вопросов модераторам, а не модераторов.

но если вы мне разрешаете, я отвечу - нет! у меня нет никаких претензий к правилам данного интернет ресурса. вы о них?.. а в чём проблема?..
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тогда - офф-топ равноудаляетcя...
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Там Типун выше обвинял меня ислючительно в собственнических интересах и гапоновщине. В тех его оффтоп сообщениях, которые модераторы типа НикКольский почему-то не сочли нужным удалять.

По этому поводу у меня тоже случайно нашёлся замечательный линчик, линчусечка я бы сказал.

Адресовать его Типуну - бесполезняк, он тут же перескочит на какой-нибудь следующий поклёп. А вот честным интересующимся людям может быть занятно почитать. Вот, некий, ставший потом гостем, но тогда ещё в полный рост с нетронутым аккаунтом, WildSnake, призывает к отставке модератора Борисыч52.

https://rusport.eu/post.p...postcount=8814

Скопирую сюда и само сообщение:

Вот так дело было..

А то потом тут Типуны и Кольские мноооооого чего навыдумывали.. У них на этот реванш время было. ;)
  12. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    можно пояснее, о чём вот это?..

слушай, ты не пробовал когда-нибудь говорить ( писать ), человеческим языком - конкретно, без каких-то псевдонамёков?

"я, модератор никкольский, делаю то-то, потому что..."

нет?.. только подковёрным владеешь?..
  13. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Жду цитаток от Кольского того периода - подтверждающих этот тезис, иначе - весь пост будет признан лживым. :rolleyes:
  14. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    мне, кстати, понравилось, что эти т.н. коллажи, думаю, вполне скажутся, на понимании ситуации модераторами, которые раньше сталкивались с этим отдалённо и поверхностно. задуманную администрацией каверзу с переподчинением и расширением полномочий как-то же надо решать. людей надо вводить в курс дела. с чистого листа не получится, я не согласен - кузьмин и борисыч52 всё ещё на своих постах, беззаконие с удалением моего аккаунта всё ещё не устранено.
  15. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Какой-бы стиль я не выбрал, для виртуального пользователя WSnake1 - он будет якобы ;) непонятным.. как показывает практика.

16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    а зачем же того периода?! я вроде пишу "потом".

за ковёрным диалектом разучился понимать тупой, пролетарский русский?..

вот тебе цитата:

вот тебе ещё одна:

я не проблема и не тролль.

я человек, которого несправедливо, надругательски обидели и который ждёт и требует справедливости.

а в ответ получает вот таких самовлюблённых ....., как ты, который готов неделями тут флудить, лишь бы привлечь к себе побольше внимания.
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    что значит якобы? когда это ты писал другим стилем? пиши по-человечески и не будет претензий. чего юлишь-то опять?
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    понимание ситуации модераторами давно существует, только вот действий по давним фактам - невозможно предпринять никаких. считается (администрацией) - что проехали..

ничего не имею против демонстраций этих фактов здесь, но - чтобы получилось что-то реальное - разумней разместить их на "администраторской" ветке... и скорей всего - корректно и в соответствии с правилами - они будут туда и перенесены.

19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Моя оценка проблемы напиcана под влиянием этого поста https://rusport.eu/post.p...postcount=1917, в котором высказан весьма чёткий подход к личностям, никам и должностям на виртуальном пространстве.

Респект - Бородачу.
  20. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Ничто не мешает лишний раз напомнить им и новым посетителям. Напомню, что эту методу - смену всего прозревшего состава форума Борисыч52 использует уже не раз и не два, поэтому для меня, например, очень важно, чтобы вновь прибывшие персонажи, видели и знали, что их в итоге ждёт.

А насчёт того существует ли понимание модераторами мы скоро, надеюсь, узнаем. Пока однозначно высказали своё отношение только двое модераторов exfinic и olegban, за что им ещё раз спасибо!