Вoпросы, предложения и просьбы модераторам

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем Eurosport Team, 6 мар 2009.

1. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Что надо сделать:confused:,чтобы не конкретный человек стер ,а его затерли:confused:--вам звездам виднее,чем....
  2. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    я (серьёзно!!) очень извиняюсь и вполне согласен.

но я просто не знаю как молчать на такое огульное охаивание. постараюсь больше не реагировать на её сообщения.
  3. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    "когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет!" (c) :D:D

простите, что цитатой отвечаю, но дедушка крылов сказал точно и емко... :)

а наш "воз" уже год "и ныне там"...
  4. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    хорошо, раз уж всё так тихо...

для начала ещё раз извините, я не всегда могу сдержаться когда никкольский, типун, пешка69 или любые другие посетители начинают возводить откровенный, расчётливый поклёп.

а дальше, я всё же хотел бы попросить промолчавших до сих пор модераторов высказаться по животрепещущему вопросу - что делать с принятым на форуме за стандарт хамством модератора борисыч52? и не считаете ли вы, что именно монгольское, набегами, администрирование нациста (модераторы, есть скриншоты, где он соглашался с таким определением) кузьмина привело к таким проблемам?

сильно раздутым, к слову сказать, проблемам - всего то и надо было "иметь шары", чтобы справедливо снять с борисыч52 звание модератора.
  5. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    и пребудет там во веки веков, пока не будут предприняты какие то более энергичные действия.

брать и испытывать на совесть модераторов - дело безперспективное, реально они могут только тоже самое вверх по вертикали, а супермодератор из администрации своего коллегу по комментированию не сдаст. митинги и демонстрации в виртуале хоть и забавны, но бесплодны.

несколько раз ранее прозвучала мысль о письме в париж. слабо вериться, что это будет действенно, но почему бы не попробовать ?
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    у шаламова есть в его записках - одно из лагерных правил: "не грози, лучше - сделай!"... :rolleyes::D

и, повторюсь, письма бывают не только коллективные...

и адреса - не только парижские...
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вы уж определитесь, кто виновен в том, что Алекс взял самоотвод. То Борисыч, то Решка...

А то как-то странно получается... :cool:
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Нина, извините - а какая голова имеется в виду... или - просто в Париже запахло весной?:rolleyes:

Поясню - головы, которые реально что-то могут решить - недоступны ни Вам, ни нам..:cool:
  9. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Считаю нужным объяснить некоторые моменты.

1.Почему я позволила себе вступить в дискуссию, которая ведется здесь уже не первый день - как раз малое зло затем порождает большое. И этот период на форуме, к сожалению, снова повторяется, имхо.

2.WSnake1, хоть мною нигде и не говорилось, что именно лично вы прозвали группу пользователей "тетками", я готова принести вам извинение за то, что не конкретизировала этот момент, а обобщила. А вы готовы? Хотя бы за то, что "не только хамили" (цитирую себя), но и унижали неоднократно меня, измываясь над моим ником? Форум - место открытое, и увидеть мои и ваши слова могут все, достаточно воспользоваться функцией "Найти все сообщения данного пользователя".

3.Уважаемый Дракоша, Ваш вопрос не корректен. Я не давала и не собираюсь давать оценку личностей пользователей. Вместе с тем оставляю за собой право высказывать свое отношение к их дeйствиям.
  10. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    никкольский,

извините, но это неверно...

статус модератора присвоен участнику форума борисыч52 супермодератором форума Eurosport Team (который, кстати, прямо сейчас на форуме). соответственно, и все другие решения находятся в его компетенции. а супермрдератор Eurosport Team как бы доступен - и вам и нам... другой вопрос, что он НЕ ХОЧЕТ принимать решение, которое моглo бы способствовать нормализации ситуации...
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Я спорить и уточнять мелочи не буду, чтобы не зафлуживать тут ветку. Готова? Давай. Шрифтом покрупнее и без всяких там ответных условий, ага?..

Давай, хоть разок посмотри честным взглядом на себя. А то "сболтнуть" в толпе мы все горазды.

PS Т.е. я "не только" позволял себе недоказанное тобой хамство, но ещё и шутил над твоим ником?!!!!!!!!!! :eek: Ужосссссссс!!!! :eek:
  12. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    1. вас неправильно информировали. пользователь попросил меня удалить его аккаунт. я этого сделать не могу, могу только отправить письмо с просьбой об удалении аккаунта и с подробной аргументацией такой просьбы. я посчитал нужным объяснить ему возможные варианты компромисса, один из которых - постоянный бан по собственному желанию. пользователь попросил написать письмо. я написал - теперь ждем-с.

2. потому что я приношу извинения только за свои личные ошибочные действия. и хочу также сказать, что форум, во всяком случае в моем понимании - это место, где люди лечат и тешат свое самолюбие. поэтому если я считаю вынесение кем-либо предупреждения несправедливым, я просто снимаю это предупреждение. если у кого-то страдает самолюбие, то это не ко мне - я в этом не разбираюсь.
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    если вас не затруднит можно линк на какой-нибудь примерчик?

или это не относится к вашим действиям на форуме?
  14. ItaBran Звезда спорта

На форуме с:
    20 дек 2007
    и давно вас лишили возможности делать это быстро?

раньше, помнится, у вас такой проблемы не было.
  15. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    снова ты ёрничаешь

смотри на голову,если мало выставила,скажи, я ещё выставлю;) [IMG] [IMG] [IMG]
  16. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    дмитрий,добрый вечер!

вы сегодня заглядываете не первый раз,но когда же вы будете принимать меры с хамским поведением борисыч52? он же не хочет, быть модератором и давно об этом заявил,зачем его держать? [IMG]
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    1.По пользователю Санёк Кавалёв все ясно. Надеюсь, пользователь попросит вас анулировать его просьбу. Не ясно другое, каким образом одни аккаунты аннулируются мгновенно, если у вас нет таких полномочий, какие же должны были быть ваши аргументы для администрации, чтоб она мгновенно отреагировала в известном случае с аннулированием аккаунта WildSnake. Или у вас просто отобрали нужную кнопку?:rolleyes:

2.Ага, понятно ваше представление о форуме, как о месте, где люди тешат или лечат свое самолюбие. Но это сугубо ваше мнение, и лично у меня оно вызывает большое удивление. Тут как-то пытались сравнить форум с предприятием, согласитесь, довольно странно было бы услышать от топ-менеджера, что ошибку по отношению к клиенту менеджера он исправит, но извинения за нее никто приносить не будет.

WSnake1, если вы не увидели УЖЕ мое извинения, без оговорок, а лишь с вопросами, повторяю для вас: Приношу свои извинения за допущенное в отношении вас обобщение.

Что касается ваших воплей, повторюсь - хотящий увидеть, да увидит доказательную базу моих или ваших слов. Для этого существует опция "Найти все сообщения данного пользователя".
  18. BagiraE Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 авг 2007
    отвечу как одна из "саливановских ультрас"

да, действительно "честь" назвать нас тетками принадлежит не змею..ему принадлежит определение "ультрас"..и, действительно, оно было придумано в те времена, когда воспринималось в шутку..

вот только в последствии вся эта шутка переросла в травлю болельщиков рони...

и хамство борисыча в отношении нас и новых болельщиков рони не только не пресекалось, а и активно поддерживалось...и тот же типун тогда был в друзьях...

когда же мы ушли с форума, выяснилось, что терпеть его хамство по отношению к себе не так весело, как по отношению к ультрас...

но тут уж ничего не поделаешь...такова манера общения борисыча...

как называется, за что боролись, на то и напоролись

если это пост будет признан модераторами офтопом, можете его удалять..не жалко...
  19. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    возвращаясь к контенту.

любезный супермодератор Eurosport Team и модераторы!

хотелось бы узнать, что вы думаете о том,

какие меры следует предпринять, чтобы минимизировать (лучше, конечно, совсем исключить, но это нереально) хамство и произвол некоторых модераторов в отношении участников форума.

пока что внятный ответ взяли на себя труд дать только exfinic и olegban, за что им большое спасибо!

ждем с нетерпением отзывов Eurosport Team, GranGP, 7Andreas7, НикКольский, AntonKAI, Борисыч52.
  20. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Мне лично,да и многим я думаю на все ваши склоки наплевать.Хотя такая манера обращатся с женщинами у известных персонажей,вызывает жалость к их матерям ,женам и детям:mad:.У меня одна огромная просьба--что бы матчи с участием Салливана комментировал не Синицын.Неужели он сам не понимает,что подрывает свой имидж профессионала в снукере.:DЧья это прерогатива я не знаю:confused:,но десятки тысяч (и не толко болел Рони)любителей снукера скажут ВАМ огромное спасибо.