Обсуждeние идей для новых веток

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 16 май 2009.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    дурилка:D:D нафиг мне твои комплименты:eek::D
  2. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Юля, мы сами и будем выкладывать)) пpи чем здесь модераторы? Здесь куча народу, которому снукер не безразличен, и которые знают о снукере много всего, что выходит за рамки этого форума..

Ветки создаются прежде всего для фуромчан, а не для модераторов..

Ну, конечно, если модератору есть что сказать, он тоже будет писать в этой ветке..

И подчеркиваю, нужна ветка именно "История снукера, прошлое и настоящее".. Без прошлого снукера нет настоящего, там можно проводить сравнительный анализ и обсуждать все события снукера - и прошлые и настоящие..

Без реорганизации раздела снукера здесь так и будет тихая заводь для избранных, которая оживает только в период турниров..
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Почему же "..вы":p ..ва - вот и название готовое, спасибо :)

А если говорить серьезно, то не количество или качество веток определяет интересность форума, а общая атмосфера и личностный состав участников.
  4. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Заводь? И кто же эти - избранные? Лена, вот к Вам вопрос, Вы все так хотите реорганизовать, а почему же не общаетесь вне турниров, кроме как на тему реорганизации?:rolleyes:

Прошлое и настоящее? А кто Вам мешает выкладывать какую-то информации на эту тему на ветке Общая тема? Неужели думаете, что потеряется? Лично я уверена, что нет. Наберется информации - реорганизовать не проблема. Но я что-то не уверена, что наберется. И будет висеть очередная ветка "мертвым грузом"....

Имхо, никакой реорганизацией нельзя реорганизовать общение :)
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    При чём здесь мoдераторы, читай внимательно сообщения того, кому я адресовала пост...

Мне лично не нужна реорганизация, какие ко мне вопросы?

Про прошлое, и историю я могу почитать на других сайтах, сюда прихожу общаться и обсуждать матчи или околснукерные дела :D:D:D:D

Или у меня должно возникнуть твоё мнение? :confused::eek::rolleyes:
  6. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Вот-вот: " я пришла пообсуждать, пообщаться", а остальные мне по фиг. Пусть канают на англоязычные сайты . А если они там ничего не понимают??

И потом... Вот я вчера зашел на Глобал. Там до сих пор Робертсон-Селби 1-3.

В таблице не учтены результаты четверга. Ну и на кой мне такая информация?

А сайт премьерки? Более неудобной навигации я еще не видел.

Только без обид.

Я не предлагаю перелопачивать форум и менять устои.

Я просто ратую за то, что если проходят какие-то значимые турниры, а к таковым я отношу Премьерку и Лигу Чемпионов, то можно и отдельную ветку создать, а не нечто безликое , типа «нерейтинговые турниры»

Что, после этого у кого-то начнется несварение желудка? :eek:

Что касается моего личного модераторства - а выбирайте, обязуюсь не только создавать ветки , но еще и контентом их наполнять.

Не пожалеете. :p
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    1. Вам не знакoм тот русскоязычный сайт с информацией, который здесь, на форуме, постоянно приводится в пример???? Значит, Вы невнимательнo читаете форум, его не знать просто нереальнo;););)

2. Я Вас уверяю, назови ветку не "нерейтинговые турниры", а "премьер лига", содержание этoй ветки не было бы другим - от смены названия, люди, которые здесь общаются не изменятся :D

3. Очень интереснo, как этo Вы будете наполнять ветку информацией, где черпать то будете, если Вам чужды официальные источники, из головы? Так тогда та информация будет недостоверной...

Так и ещё один вопрос, если Вы и так всё знаете, всю информацию, что готовы наполнять ей новую ветку, тогда непонятно, чего Вы тогда её ещё и на форуме этом ищете... Хотя ради эксперимента, я на месте модератора, открыла бы эту ветку для Вашей деятельности, серьёзно, интересно, что получится...
  8. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Во-первых можно просто на "ты"

Во-вторых, я в снукере не новичок и информацией кое-какой владею.

И сайтов немало перелопатил, в том числе и Топ Снукер . Так что форум - это далеко не единственный и не основной источник сведений. Просто я смотрю на него глазами других пользователей и моё "я" тут никакой роли не играет.

А на форуме я ищу то, что , возможно, пропустил в своих путешествиях по снукерному миру, ссылки на стрим ,...

Да мало ли что тут можно почерпнуть - не буду же я ежедневно посещать несколько десятков ресурсов. А тут аккумулируется все самое основное.

Или, во всяком случае, должно аккумулироваться.

Ну разве плохо, если захожу на ветку премьерки, а там вся информация?

Расписание, результаты, табличка с положением игроков.

Кто-то с одного сайта ссылочку на интервью или интересную статью, кто-то с другого. Глядишь, этакий дайджест получается.

А что сейчас? Много интересного проходит мимо только потому, что просто лень прочитывать десятки страниц, наполовину заполненных флудом.

Чат в каждой ветке. Ну, согласись, не нормально это.

Подчеркну – в настоящее время форум больше похож именно на чат, а не на форум в классическом его понимании.

Вот почему я так настойчиво советую создать отдельную ветку.

И еще раз - Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ МЕНЯТЬ СЛОЖИВШИЕСЯ УСТОИ.

Мне просто хочется, чтобы на форуме было побольше СНУКЕРА..:cool:
  9. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Создание новой ветки не решит проблему флуда.

Вряд ли что-то может изменить устоявшуюся атмосферу болтавни на этом форуме.

Кстати говоря, почему бы и не поболтать, даже во время турниров? Я против откровенного флуда, сообщения типа - "привет", "ха-ха-ха", "ой-ой-ой" и т.п. считаю лишними и расцениваю, как тупое набивание кол-ва постов, но приличные офф-топы считаю допустимыми. :) Так уж сложилось на форуме ЕС. :rolleyes:

Полезную информацию о конкретном турнире обычно выкладывают на первой странице турнироной ветки, кроме того, существует "общая" тема, где флуда нет, а присутствует только конкретная информация о снукере.
  10. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Да знаю я все это...

Я веду речь про Премьерку и про будущую ЛЧ...

Мне, к примеру, хочется, чтобы я , интересуясь положением игроков , зашел на ветку и увидел приблизительно вот такое

причем на первой странице, а не искал бы ее среди ддесятков страниц.

И не бегал по другим ресурсам, типа Глобала, в котором до сих пор висит неоткорректированная табличка.
  11. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    сложного ни чего

просто "нерейтинговые турниры" всеми спокойно воспринимается

переименуй для себя и сделай закладку, а название не читай, если так раздражает:p
  12. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Лады...:p

На форуме с:
    9 дек 2007
    простите, что обрезал цитату - просто для экономии места :)

все вы правильно пишете - флуд отдельно, инфа отдельно. и то, и другое кому-то важно, нужно и интересно, а потому имеет право на существование. но отдельно :)

просто так исторически сложилось, что это форум изначально флудный. это клуб для общения - в первую, вторую, третью и так далее очередь. а инфа - между делом :)

изменить эту ситуацию можно единственным способом - создать информационный блок (общая информация, специальная информация для каждого турнира, дискуссионная чисто снукерная тема) и строго его модерировать - весь флуд из этих тем методически безжалостно вычищать. а все турнирные "болелки" - со списками, аханьями, оханьями и прочими эмоциями - и многочисленные "болталки" по интересам пусть себе растут, цветут и зафлуживаются - они для того и предназначены. то есть модераторы должны работать - контент чистить и хамство, троллинг и флейминг не допускать, а не щеки надувать...

когда-нибудь так и будет...

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе." (c)

:D
  14. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    дело в том, что на форуме кроме старожилов, которые научились в этом лабиринте ориентироваться и приспособились к тому, что "чай лежит в банке из-под кофе, на которой написано "соль"" (с), бывает еще множество людей, которые приходят не скандальчики почитать (число пользователей во время "срубок" многократно возрастает, как известно), а попытаться отыскать информацию по-русски...

вот для них и нужно называть темы значащими наименованиями и отделять мух от котлет - флудный треп от информации :)
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Так уж сложилось, что данный форум более похож на чат, нежели на классический форум. Что уж тут поделать- все мы привыкли к такому положению дел.

Можно, конечно, перестроить структуру форума в виде ёлочки (вопрос-тема, а под ним идут коментарии к нему) - и тогда флуда уж точно не будет. Но не будет и посетителей. Зато будет информация...

Да и вообще, я так считаю, форум - это всё же место для общения, а не поиска информации.

Поэтому тут никто и не против сложившейся ситуации...

:):cool:
  16. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Саша, а кто соБирается ломать сложившиеся устои?:eek:

Я просто в недоумении - сколько поднялось шума из-за того, что был поставлен вопрос о создании всего лишь одной новой ветки.

Разве кто посягал на тихую заводь?

Когда в водоеме нет водообмена (сорри за каламбур), он превращается в пруд.

А, между тем, пруд - это лишь переходная ступенька к новой форме.

Не буду уточнять к какой.:p
  17. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Шум поднялся не из-за вашего предложения. Вы просто всколыхнули "водообмен", то есть другие мнения, взгляды и предложения по форуму. ;)

Я бы не Вашем месте не пребывала бы в недоумении. Затронули тему, на которую откликнулись многие, значит она - важна. :)

Ну а в спорах, или скорее - обмене мнениями, рождается истина....

Возможно, Вы были толчком в этом процессе :)

Так что, можно радоваться!:p:eek::D:)
  18. Danny01 Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 сен 2010
    Спасибо за добрые слова, но уж как-то очень много народу склоняется к мысли, что ничего менять не нужно.

Разве что только Бородач поддержал в кулинароном вопросе, по поводу котлет.:p
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Борисыч:) ты чудо:D:D:p всё так и есть:)
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    охоспиди, в чём проблемa-то?? ну пусть соорудят модеры ветку про премьерку, делов-то;) приживётся - ну и на здоровье, а нет, то и отомрёт со временем:D в любом случае, и её зафлудят.. знаем, проходили;)