Обсуждeние идей для новых веток

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 16 май 2009.

1. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Мне не нравится название.

Мне не нравится сама идея.

Суть я поймала, увы...:eek:

Неужели это неизбежно?..

Имхо, Борисыч сначала проявил достаточно выдержки, чтоб не ввязаться в какашкометание... Его появление только подлило бы масла в огонь...

А потом НЕ проявил достаточно выдержки и таки выступил с этим злосчастным "ответом к злопыхателям".

Осталось выяснить - какое это имеет отношение к "Обсуждению идей для новых веток".:eek:
  2. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Можнo свою точку зрения?

То, что он делает вид, что не понимает, о чём речь, или отшучивается, или молчит, говорит красноречивее всяких слов и фраз. Не будет он втягиваться ни в какие выяснения отношений. А вы всё пытаетесь добиться от него каких-то объяснений. Не надо к нему подходить с общим аршином, не такой это человек.

Только не обвините меня в "подлизывании". Во-первых, я поклонница Салливана, а во-вторых, ну просто у меня о нём такое представление.
  3. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    ПривЕтик :)

Если Ты о второй ветке для общения - да, абсолютно неизбежно! :rolleyes:

Если о названии, думаю, оно может быть и другим... :p

4. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    я считаю, сейчас не время и не место выяснять что происходило раньше и кто из какой песочницы был и в какой будет играть...

конфликт до выборов дошел до той стадии, когда правых и виноватых не найти. он не мог быть разрешен, он был прекращен. я понимаю, что у многих остались неприятные эмоции и чувства, но если их начать выражать, то они не исчезнут, а приведут к новому конфликту, ресурсов разрешения для которого (в форме новых выборов) у нас уже не будет.

не думаю, что две ветки для флуда - это так уж и плохо.. тем более что люди отличаются по стилю общения, что условно можно назвать " с картинками" и "без картинок".

а вот уже если кто-то в дальнейшем будет провоцировать ругань и делить в общении на своих и чужих -это забота модераторов такой тип общения пресекать.
  5. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Фантастика!!!!!!!!!!

Гениально!!!!!!!!!!!!
  6. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Аха, о ней...

Леттусь, но это ж неправильно!..:(:eek:

7. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    И я повтoрю, что это "фантастика" и "гениально", но я с восхищением!
  8. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Почему не правильно? :p

Настя вот по делу написала - стиль общения другой,

от отношения к произходившим событиям тоже никуда не сбежишь да и темы общения различаются.

Пусть каждый находит, где ему интереснее и уютнее... а там видно будет ;)

9. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Не стану спорить - не потому, что согласна, а потому, что бесполезно... наверное...:eek:
  10. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    Не, просто действительно очень смешная фраза. Поговорить готов, но уезжаю...:rolleyes::rolleyes::rolleyes::roll eyes::r
  11. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    а у меня вопросик, так для общего развития...

люди, которые ходят на болталку, смогут потом ходить и на вторую ветку?

или это будет "закрытый клуб"?
  12. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    интересно: почему же к нему должны подходить с другой меркой? почему то, что не дозволено форумчанину или даже модератору, должно разрешаться борисычу?
  13. DuelAnt Любитель

На форуме с:
    15 окт 2008
    а у меня тоже вопросик: на форуме я недавно, какие такие проблемы с болталкой, что нужна болталка для тех, кто принципиально не ходит в болталку?
  14. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    понятия не имею....

это ты не у меня спрашивай.....

зы... очень хочется выставить здесь картинку со "стразиками", что бы быть злопыхателем для злопыхателей...гы
  15. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    не будет "закрытый клуб" ;)

а как раньше - кто хотел на болтАЛку, кто хотел на общую или последнюю турнирную приходил :p

16. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Зачем Тебе наши проблемы? :eek: Общайся там, где Тебе приятнее ... :p
  17. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    Хoть это и не по теме ветки, но я отвечу молодому человеку.

Борисыч - это не просто форумчанин, это Синицын В.Б., комментатор, без которого очень многие снукера себе не представляют. И эти очень многие сюда на форум пришли, чтобы с ним пообщаться и познакомиться поближе.

Если мы с вами уйдём с форума, этого никто и не заметит, а если уйдёт Синицын? Или перестанет комментировать?

Я думаю, что незаменимые люди есть. Иногда встречаются в жизни.
  18. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    нати! заходи куда угодно.

просто, я хочу именть возможность общаться с теми, кто мне интересен на предназначенной для этого ветке, а не ютиться на послетурнирных или выискивать интересующие меня сообщения среди чашек с кофе, кошечек и опусов сторожа садового хозяйства.
  19. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Очень наглядный пример :rolleyes: - для чего просим отдельную ветку для общения ;)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Меня картинки не очень раздражают, исключение, разве что, может сотставлять десяток подряд картинок от разных пользователей на, примерно такие вот, темы: Доброе утроо, Спокойной ночи, Весна (лето, зима. осень) пришла... и т.д....

Картинки можно оставить... Однако лишний раз призвать к дисциплинированности в их размещении...:cool::)