мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Все открывается у меня, но вот редактировать я пока не решаюсь:eek::rolleyes:
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А у меня вообще не открывается. И это уже второй раз, где то уже пробовал открыть его файл через свой ексел и то же самое произошло.:(:rolleyes:Ну что же переживем я думаю.:)
  3. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    у меня тоже стоит офис 2003, но он у меня делает "преобразование файла" и все открывается.
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да, там ошибка...теперь уже или сами ее исправьте или загрузите файл по-новой...там я разместил с корректурой...:)
  5. outmit Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    сам уже исправил)

вам спасибо!
  6. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Саша, таблица сделана в Excel 2007... Если у тебя 03, то какие ко мне могут быть претензии?:) А сохранять в адаптированном варианте для всех тех, кто не идет в ногу со временм - такая таблица уже не получится...:)
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    надеюсь вы разобрались с тем, как пользоваться сортировкой?:)
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да я не в претензии, просто вот Ната говорит, что у нее 2003 офис и все открывает, может я не то делаю, я стучу по файлу он запрашивает через что открыть, через ексел, далее открывается эксел и появляется окошко что не поддерживает этот формат можно преолбразовать попытался и ничего из этого не вышло. Да ладно обойдемся!!!! :rolleyes:
  9. outmit Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2007
    ну я просто выделил всех игроков(и их данные) и нажал сортировать по убыванию столбца тотал поинт.

как то по-другому можно?
  10. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Кстати, насчет редактирования... В турнирную колонку вставляешь очки...Прога сама их просуммирует...Потом выделяешь полностью правую крайнюю колонку , и в правой верхнем углу ленты жмешь "сортировка и фильтр", выбираешь там "от максимального к минимальному" и в выпавшем окне нажимаешь "сортировка"... Игроки расставятся согласно своим достижениям...:)

Далее в колонке "pos" в первых двух клеточках ставишь "1" И "2" ( если , конечно, там что-то изменилось) и протягиваешь крестик в правом нижнем углу второй ячейки до последней позиции...

Все...
  11. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Спасибо, очень доходчиво :) Первую часть я уже освоила методом тыка, сразу же приплюсовав Марику 7000 очков;):p Сейчас пойду посмотрю куда он поднимется, если все остальные сеяные проиграют:rolleyes::p:D
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    забыл написать, что крестик в правом нижнем углу ячейки появляется только тогда, когда там находится курсор...:)
  13. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Ничего не знаю про крестик:rolleyes:, но у меня Марик уже на пятом месте:p

Еще раз - тысяча благодарностей:):)
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    у наты стоит конвертер какой-то, который позволяет 03-му открывать файлы 07-го и то я не уверен, что таблица открывается именно в оригинальном виде... во всяком случае, когда сохраняешь файл в 07-ом специально для 03-го, часть художественных наворотов пропадает...:)
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Ты хочешь сказать, что у тебя сработала сортировка?:)

И в колонке позиция (Pos) появилась цифра пять?:eek:
  16. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Нет - цифра не появилась, я туда не полезла, но по суммам расставилось и я сама подсчитала - раз,два, три, четыре - пятый Селби:rolleyes::p
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да, я оле уже написал, как нужно делать.... может есть какой более простой вариант - народ подскажет...:)
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    надо поискать где то у меня был 2007.
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Так вот я тебе поэтому и написал про крестик... Тут вручную проставляешь новые позиции ( как автоматизировать еще не думал), и excel производит подсчет - на сколько мест переместился вверх Маркуша...:)

Так же с удовольствием ексель-мексель в будущем подсчитает степень его возможного падения...

Тьфу, тьфу, тьфу...:):p:p

Да - красные и зеленые стрелочки созданы для наглядности ну и в дополнение к общему дизайну... Их тоже нужно переставлять вручную после корректуры... Если лень - можно просто удалить...
  20. ScarletRu Спортивный эксперт

На форуме с:
    5 ноя 2007
    Да, ты прав. Но дома 07 стоит, так что посмотрю во всей красе.:rolleyes:

А вообще, я очень надеюсь, что ты после каждого турнира будешь выкладывать обновленный вариант.:eek:;)