мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    снгешный футболлл камментить?

:d

кста, за каго вы, тов борисыч? за чукотский челси или за британский ливер (сорри, если вы уже отвечали на этот вопрос)? а когда играет спартак нальчик и томь на чьей вы стороне? пусть самая страшная, но правда...
  2. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    Higginson - раз
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Футбол я не очень люблю за то, что он для меня ... слишком медленный. Да,да! Смотреть 90 минут и увидеть один гол плюс 3-4 голевых момента - это пустая трата времени. При хороших исполнителях голов больше, смотреть интереснее. Поэтому смотрю чемпионаты мира и Европы, отборочные матчи. Иногда смотрю зарубежный футбол, но только лучшие команды Испании, Италии, Англии. Остальные чемпионаты (Германия, Франция) считаю неинтересными. Российское первенство меня привлекает. Симпаьтзирую Спартаку (это ещё со времён ТОГО Спатрака), ну и тренировал команду не так давно Саша Старков - мой институтский товарищ, с которым до сих пор дружны. В споре Нальчика и Томи мне обе команды фиолетовы...;):p:p:p

Челси или Ливер? Челси!!! Почему? Там хоть наши игроки мелькают и Абрамович как-то не очень чужой...;):p:p:p
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да Андрей уже закончил со счетом 4-1. :rolleyes:
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  6. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    пасиб за ответ. сорри, я забыл вы каххейный комментаторо... и футбол вам должен казаться неуклюжим и зеленым... кста, если не секрет, а в нхл за кого болеете? из савецких времен я лично за монреаль - самый страшный соперник тогда наших (хотелось бы верить, что и самый благородный, но, увы)
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Зато мы щас фермера Додика на сельхозработы отправим!;):p:p:p
  8. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009
    Shony, подскажите пожалуйста, у Вас British TV показывает, я уже неделю не могу BBc спорт найти?
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я болею за НАШИХ! Поэтому долго был на стороне Детройта. Но теперь там один Дацюк остался...Сейчас самая НАША команда - Атланта (4 наших). Радуюсь успехам Сёмина. Овечкина, Малкина. Сейчас Брызгалов хорош - лидирует по трём показателям в НХЛ...А Монреаль после ухода в Оттаву Ковалёва и на фоне сдавших Костицыных как-то не впечатляет...;):p
  10. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    в науке о языке есть теория, то чел думает только словами, никак не образами... для меня слово "наши" имеет чисто локальное значение - матчи ссср - канада... сначала цска, а потом и сборная на "кубок вызова"! а вам не доводилось камментить матчи ссср-канада?

зы я как-то случайно прочитал на этом форуме ваш очень теплый отзыв о майорове... но ведь он комментировал очень просто, без "фигур речи" и "коларатурного сопрано" но, тем не менее был очень любим болелами, почему? из-за искренности... или из-за полного отсутствия выпендрежа и зазнайства в репортажах?
  11. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да показывает, а вот это сейчас идет по ВВС спорт!!!:rolleyes: [IMG]
  12. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    Higginson - раз

Wattana - два, выиграл однако :)
  13. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    Higginson - раз,

Wattana - два,

Anda Zhang - три :confused:
  14. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    Milkins что-то затормозил :(
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ой! Затронули струны души...Евгений Александрович был моим наставником...Я начал комментировать в 1979-м - после первых двух серий СССР-Канада. А вот Кубки Канады были при мне, но я был молод и зелен...Мой звёёздный час наступил в 1988-м, когда мне дали два матча первого финала плей-офф советского хоккея, а Майорову и Перетурину - по одному. И это при том, что авторитет Майорова был очень высок, а Перетурин - и вовсе был парторгов всего ЦТ.

Тогда же много работал Владимир Никитич (Маслаченко). Вот он с Майоровым были полными антиподами. Маслаченко знал всё и ОБЪЯСНЯЛ это зрителям. А вот Майоров не настаивал на своей точке зрения, но давал очень точные выводы. А ведь они оба были ЗМС, а Майоров ещё и олимпийским чемпионом. В хоккее я работаю "по Майорову", т.к. в хоккее уже разбираю.тся многие. А вот в снукере мне приходится походить на Маслаченко, т.к. (если честно) в снукере у нас не разбирается и ОДИН (!!!) процент аудитории...;):p
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    фермер - за соху!

джойс - в помощь!

хорошо бы к ним в компанию гурвинека отправить (пинчеса)...;)
  17. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    милкинс - хоган прям триллер какой-то в 6-м
  18. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    фух 4-2 :p

победитель картера и кинга на ГП
  19. pecheneg Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 окт 2007
    1. слава богу вы не маслаченко

2. перетурин и хоккей вещи не совместные как трава и шайба

3. в снукере у нас разбираюися все, как разбираются во всем, что видели по телевизору... помните, "футбол - игра простая"?

4. маслаченко играет в обективность... или в субъективность... вы это не умеете (слава богу). ваша досада на лень любимого игрока... ваша совершенно детская обида на плохой удар игрока, которому вы симпатизируете... и самодовольство, в случае, если этот же игрок забьет трудный шар, заставляет смотреть снукер по евроспорту с доброй улыбкой и совсем без злобы (даже к ронни :d)...

5. мой пост не дежурная вежливость болелы к комментатору, а болельщицкая благодарность к человеку, который дал еще один смысл телеящику... што очень непросто

6. имхо конешно

7. :)
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Привет.

Знаешь - тут какая-то немного нестандартная история. Дело в том. что вроде бы как такого канала, как ВВС Спорт вроде бы и нету. То ли в той таблице сохранилось старое название канала, котрый теперь переименовался.. Либо под названием ВВС Спорт время от времени возникает полутехнический канал (ну, если обратил внимание - на нём не было ни рекламы, ни студийного обсуждения), который появляется там во время соревнований, права на показ которых принадлежат прежде всего ВВС. Основная часть снукерных турниров-таки к ним и относится...:):cool: