мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    совершенно верно, во время трансляции вчера несколько раз появлялась эта информация. ;):)

я отметила для себя, что начало в 20.00 по нашему времени (т.е.21.00 мск)
  2. ferguson7 Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2009
    Значит я 6ку с 8кой перепутал. Думал 8 pm. :D

Добрый! Спасибо за информацию. :rolleyes:
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет всем!

По Премьерке: я же не британец, а потому сказал определенно - выиграют Джон и Шон! Дядя сказал - ребята сделали!

Чтобы наши девочки не ломали голову, попозже напишу, чем завершится последний тур. теперь все просто, т.к. все ясно! (На новом моем лэптопе пока не нашел букву йо!).:confused::p

Что в Индии, пока не пишу. Впечатление. что полный бардак...Я багаж получил только пару часов назад. Много накладок. Первую сессию начали с опозданием минут на 30.

А проблемы родились по причине того,что есть ДВА Хайдерабада, а еще и ДВА отеля с одним названием НОВОТЕЛ. Короче, если бы я сам не поехал сегодня в аэропорт и не разыскал багаж, ходил бы и дальше небритым и помятым...:rolleyes:

Анка вот предположила, что я боюсь летать...Наивная тетя! Сама, оказавшись впервые в городе, испугалась ... рогов тролейбуса! Но я же не тетя! Уж сколько я полетал! А после трех недель полетов над Арктикой, когда любая неполадка чревата только летальным исходом, ничего уже не страшно. Поэтому даже не побоялся всю ПЯТНИЦУ 13-го провести в полетах. Ничего, лишь багаж потерялся...

Пока пишу оригинальное: Хайдерабад - город контрастов...Нас, славян тут шестеро (но с поляком, обеспечивающим лайв-скоринг, семеро). От России два игрока, запасной судья (по сути турист) и я. Еще две Тани (рефери) от Украины и Беларуси. Я уже устроился и добыл себе подключение к И-нету по всей Индии, а Уоткинс не получила, а потом аппелировала к тому, что мне, мол, помогли, а как же она. Так что, в свободные часы буду общаться посредством И-нета.

А пока - ПОКА!;):p:p:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Петербуржец Андрей Вилль одержал победу в первом же матче со счётом 3:1!!! Не зря ехали! Рассчитываем ещё на одну-две победы. Это мои рассчёты, а ребята мечтают о бОльшем...

ВИЛЛЬ - МОЛОДЕЦ! (Подробности завтра).;):p:p:p
  5. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Юля, "а был ли мальчик? может, мальчика и не было-то?"(с):confused::)
  7. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Виль участвует в разряде мастеров. :p
  8. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Мастеров - это ветеранов?:confused:

значит, мальчик все-таки был, но давно:)
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ни че не пойму, что Борисыч там у индусов делает??? Да еще и Анькой?????:confused::rolleyes:
  10. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Советую почитать блог Борисыча на евроспорте :p
  11. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    А, точно, я и забыла, что там еще мастера есть, и дэвушек аж 24, из Европы только одна француженка, остальные проигнирировали?:rolleyes:
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Европеек две, но это сути не меняет. Зато есть американцы - нечастые гости...;):p
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я и тут то не все читаю, а ты меня еще какие то блоги советуешь прочитать. Скучно все это.

Да и вообще я ловлю себя на мысли, что снукер счас не тот что был раньше. Раньше я его смотрел по ЕС и довольно часто, у меня не было скоростного инета, так что о премьер лиге я знал только через мегаспорт, а про мировые серии вообще ничего не знал. Но мне вполне хватало того что было на канале ЕС. Сейчас ЕС на порядок меньше показывает и я если честно уже забывать стал как выглядят мои любимые игроки. А смотреть на снукер по инету, ну не затрагивает меня снукер на английском, а тем более на китайском языках. Вот такая метаморфоза.

Да и тут чем дальше тем меньше и меньше знакомых людей остается. А это все печально(и это не только тех кто ушел из за обид). Вот такие мысли меня одолевают последнее время. :(:rolleyes:
  14. _Vovka_ Любитель

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Ну мировой чемпионат - это то, на что может стать похожим снукер, будь он включён в олимпийские игры. По крайней мере так думает Борисыч:

http://vlady.blogs.eurosport.ru/
  15. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    эх, болею за "своих" австрияков :d, гаусс - лучший юниор в прошлом сезоне, но одну игру уже проиграл :(
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Потерпи чуток... Просто так сложилось в календаре, что как минимум один (а может и два, если считать Бахрейн) турнир в доновогодней части соревнований майн-тура исчезл(ли) в этом году. То есть снукера на порядок меньше стало не только на ЕС, но и везде в мире. Но, потерпи чуток... После того, как начнётся ЮКей - всё встанет на свои места. Снукера будет столько же, как и в прошлом году... Кста - ходят слухи, что его может стать даже больше (мол кто-то там проспонсировал какой-то турнир).. Однако это только слухи..

так, что терпение, мой генерал, только терпение...:):cool:
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Гаусс, говоришь... юниор, говоришь..

ну надо же... Такой молодой, а уже Доктор и про него сериалы показывают...:):p:p:p:cool:
  18. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    не видела такой, но что-то слышала ;)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так ведь уже почти 60 лет мне говорят - потерпите немножко, а оно с каждым годом ну если не хуже, то уж никак лучше не становит ся, а по многим показателям все хужее и хужее!!!! :mad:

А ждать уже практически и некогда!!!!:rolleyes:
  20. modric Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2009