мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    с блога:

"... Ну а будни у меня будут заняты судейством. Только не удивляйтесь тому, что я могу быть представлен как рефери из Латвии или даже Франции. Есть определённые сложности, которые к этому могут привести. ..."

http://vlady.blogs.eurosport.ru/
  2. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А я и не удивился, потому как до этого, на страницах того же сайта, обнаружил двух очень интересных шведов...Ну, истинные викинги...:cool:

3. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    на 4 столе сорокин играет русский

я буду за него болеть, он уже проигрывает

а то так много народа что глаза разбегаются
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    как-то даже неинтеренсо болеть :rolleyes:

без надежды, а ее похоже и быть не может...
  5. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    да

уже похоже 3:0 будет

индусу слоны помогают
  6. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Тогда за Патрика Айнсле болей (20-й стол), там не безнадежно.:p

Мне вообще нравится, ведь можно оказывается организовать (хоть и тормозит чуток), и скор тут же, и что на столе осталось - стремный ворлдснукеровский скор отдыхает.:cool:
  7. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    С Патриком все ясно...Но вот с кем он играет? Такого игрока (Баладжи Редди) в группе "Р" и близко нет... Его вообще нет ни в одной группе...:eek:

8. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
  9. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
  10. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Да, ладно, допишут. :D Меня и так удивляет, что все работает, разве раньше такое было - чтобы стрим с каждого стола?:cool:

Сорокин уже продул вдрызг и ушел.:(
  11. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    всё хорошо , только когда на весь экран разворачиваешь, ничего не видно кроме стола... и то в плохом качестве и блики и цвета шаров разные не понять какие

а со временем то конечно будет ещё лучше

а вообще нормально для начала 21 века
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    ну если это и стрим, то с большой натяжкой... вэб камеры, причем, установленные неудачно....звука нет...

похвально другое, что организаторы как смогли, позаботились о многомиллионной армии болельщиков...и сайт создали, и хоть какую онлайн трансляцию бесплатную заделали...

им бы еще побольше профессионализма, было бы вообще супер...:)
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Володь, прив.

Ты уж больно критичен. Никогда нигде на снукерном пространстве ещё мы не встречали подобного стрим-освещения соревнований. Ты только представь - что всё, что мы видим создалось только на 10 дней. и всё... после этого аппаратура скорее всего будет свёрнута, часть столов разобрана...

Короче - всё, что создано с точки зрения стрима - это ради 10-ти дней.. Следующий раз такое в том месте может быть повторится через годы...

В общем - я бы поставил им оценку - пятёрку с минусом...

:p:):cool::eek::cool::)
  14. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Лучше из Индии без звука :eek: , чем из Британии - и без звука и без вида :rolleyes:
  15. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    да организаторы постарались и трудно их в чем-то упрекнуть... просто есть пожелания на будущее... во всяком случае, чуть приподнять камеры, чтобы они выдавали картинку с 90%-ой информативной площадью - это можно сделать за несколько минут...
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    отчёт за 16-е:

Утро не заладилось - Вилль играл откровенно плохо и проиграл там, где мог выиграть. Сегодня во второй сессии он играет с немцем Шрёдером (но не экс-канцлером!). Соперник сильный, но берущийся. Я его, вроде, обыгрывал...

Меня перевели в другую судейскую группу, но забыли об этом предупредить. Я в отеле включил комп, стал смотреть столы и вдруг увидел ... себя, но почему-то темнокожего!...Срочно собрался и поехал на арену. Взял судить второй матч. Потом в качестве компенсации судил ещё один матч. Теперь мы все вместе в одной группе - обе Тани и два Владимира - Быков и я. Судим сегодня матчи в 12ю30 и 15.30 по Киеву, Минску и Риге.

Обе Тани в центре внимания. Других женщин среди рефери нет. Они на внимании не спекулируют и ведут себя просто образцово, чем ещё больше подкупают. Я судил сначала женщин. Одна - Джэйки Ип - из Гонконга, другая - из Бахрейна по фамилии Суни. Прикол в том, что Суни по-латышски означает "собачка". Так вот у меня всё время быда недоровая ассоциация, когда я называл то "собачку", то Джэйки, что тоже похоже на кличку. Потом и меня "обозвали": второй матч я проводил под фамилией Путра, что означает "каша"...Ип играла очень сильно, я даже считаю, что она может получить тут медаль. Хорошая девочка и, что приятно, МОЯ - с Гонконга. Но главная радость была впереди. Я сам отсудил игру, в которой нещадно был бит англичанин. И не китайцем, тайцем или индийцем, а Моххамедом Ал Джокером из ОАЭ. Счёт 4:1. но мог быть и сухарик. Так вот, если уже моххамеды бьют британцев, то всё ОК! Мой кайф усилил Ю Де Лу, разбивший всухую хвалёного шотландца. Вот он кайф, вот она истинная радость! А ещё Пенфей в этой сессии сделал два сенчури.

Британцы тут в меньшинстве и по игре ничем не выделяются. Пока неплохо идёт Бурден и МакГилл, но это не их праздник и тут им не светит. Эх, скорей бы так же было в мэйн-туре!...;);):p:p:p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    всё проходит в Новотеле, там живут и многие игроки (все три россиянина там). Все судьи живут в отеле Иста (в переводе означает "настоящий"). Тут и игроки живут многие. Езды от 20 минут до 35. Но это неудобно. В обоих отелях отдельная территория, а рядом - НИЧЕГО! Ни магазина, ни аптеки...А моло ли? В город выбраться самому проблематично и небезопасно - никто пока не рисковал. Вот и живём как в резиденции или резервации. Это плохо...С ужином у всех проблемы. Зато есть бонус: не только судей, но и игроков кормят ланчем и очень обильным и вкусным. только вот всем индийская пища кажется излишне острой.

С организацией всё наладилось, но транспотр ходит пока как заблагорассудится...Жалко, что я с россиянами не в одном отеле. но вчера я освободился в 19 и ВЗЯЛ НАСТОЯЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ у Вилля и Быкова. Андрея я знаю с 2000-го года (играли в Евротуре по пулу), но близко не знаком. Узнал из интервью много нового. Опубликую на блоге. Он того достоин - принёс России победу (возможно, единственную).

Погода стояла жаркая, но вот сегодня утро пасмурное и всего 22-23 градуса - можно дышать. В отелях везде кондишка. Сервис ОЧЕНЬ хороший. В автобусах и машинах тоже кондеи но на максимум, отчего даже неуютно. Вот ребята вчера и в зале мёрзли.

Хайдерабад мы видим только из транспорта. Он очень разный: обалденные билдинги соседствуют с хибарами и даже шалашами. и народ есть очень богатый и просто нищий.

надеюсь. что войду в какой-то устоявшийся режим. Пока всё спонтанно. Впрочем, главное впечатление тут - царящий хаос во всём, начиная с движения по дорогам и кончая организацией. Мне вот нравится их фраза "ту минитс!" в ответ на какую-то просьбу. Это означает "две минуты", но на деле означает от 15-ти до 30-ти минут.

Пока всё! По возможности буду что-то писать. Свой лэптоп я почти освоил...;):p:p:p
  18. Etern Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 авг 2009
    :eek: Самое главное ,что азиаты бъют бритaнцев да? ну-ну

Глубокая любовь к снукеру. Слишком глубокая. Не видна ...
  19. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    эт наверное на самом деле солнце восходит на востоке...

тока включили комп, а вас уже подменили...

:)
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Милый Шони,

предлагаю тебе на выбор несколько вариантов:

1) (self-censored) ;)

2) (self-censored) :eek:

3) (self-censored) :D

надеюсь, что ты выберешь удобный для понимания!

и не забудешь рассказать другим ;)