мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    А как он сыграл? А то я включила когда руки пожимали, а вместо счета крестики.:confused:

Всем привет!:)
  2. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    привет!

не знаю я, надеюсь, выиграл ;)

там scoreboard (очки) не работали....:(
  3. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    у меня 5 минут назад шел, видно у эксперта энергетика особая :d:d:d

да на здоровье! за ним, патриком (айнсле) и алексом боджем всегда следить интересно ;)
  4. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    ещё такие есть

5. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    как все отчетливо и ясно, а у меня не вышло [IMG] [IMG]
  6. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    борисыч очень быстро перемещается

у меня тоже всё размыто получается
  7. Juliamh Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    таблица брейков:

http://www.global-snooker.com/IBSF-World-Snooker-Championship-09-Breaks.asp

п.с. "мои" хоть и в списке, но пока без сотенок...:)
  8. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    ну что, любители и любительницы снукера, грядут перемены?

думаю, что когда такие игроки бизнеса как Барри Хирн вступают в борьбу за пост главы WPBSA,

перемены по-любому будут - или сёра сместят,

или он из кожи выпрыгнет, чтобы остаться на посту, а значит, придется идти на уступки ассоциации игроков ;)

https://rusport.eu/post.p...ostcount=21878
  9. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Пока здесь не отмечен лучший брейк - 123 Tian Pengfei :eek::p
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я что то и не думаю, что нам от ентих перемен лучше станет. Пропал снукер совсем, а то что от него осталось как то уже не вдохновляет. Вот начиная с мая, практически и показа на ЕС не было, а если были то одно и то же крутили. Теперь мне понятно почто народ уходит отсюда, а уже и спорить не о чем. Раньше по ЕС круглый год снукер шел, когда больше когда в летнее время меньше, но все же показывали и лучшие брейки и лучшие матчи, а счас сделали себе плеер и все!!! Глядишь и Борисыч скоро без работы совсем останется, тем более молодежь в затылок дышит. :(:rolleyes:
  11. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    снукера меньше не стало...раньше я вот смотрел только то, что мне предлогал ес...теперь имею возможность смотреть онлайн трансляции и, в ряде случаев, даже предпочитаю их евроспортовским... в этом году да, меньше турниров, но зато мы получили уникальную возможность смотреть премьерку...а теперь вот еще и любительский чемпионат... так что нет причин для уныния... в конечном итоге, все зависит от тебя самого: хреновое настроение - и жизнь кругом теряет краски... хорошое - даже очевидные минусы уже не кажутся столь фатальными...

выше голову...:)
  12. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    плеер этот денюжку вроде бы хочет

а то что до плеера пробовал смотреть поток по eurosport.yahoo.com , дак он мне писал что для вашей страны (РФ) это невозможно

вы меня пугаете что этой зимой снукера по евроспорт может быть меньше... и весной
  13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    снукер будет освещаться на ес в прежнем объеме... в январе аж два турнира будут;) что касается онлайнтрансляций, то на форуме дается куча ссылок, в которых нет никаких ограничений по географическому признаку... смотрите на здоровье...;)
  14. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    то что на ес в полном объёме это очень хорошо

картинка получше всё таки

хотел было посмотреть телепрограмму на 5 декабря

но потом до меня дошло что рановато

поверю вам... и на здоровье буду смотреть (и не буду пессимистом)

:)
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я не об этом говорю. Я о том, что раньше игра была живая, захватывала дух. А вот это в Индии, я даже и говорить не буду. И еще раз повторяю, меня совсем не прельщает игра со стрима. Я хочу видеть снукер по телеку, с Елисейкиным(или как там его), с Акимычем, с Борисычем, с Димасиком, даже на крайний случай с Ковтуном согласен. И что бы была борьба, а ведь борьба сразу чувствуется, когда были шутки Селби и других шухерных игроков, когда Рони был настоящей ракетой. Когда Шон вытаскивал матчи казалось бы из невозможных ситуаций. Нету этого сейчас, вот поэтому то и не интересно.

зы: Я говорю это про себя и ни кому не собираюсь навязывать свое мнение. :(:rolleyes:
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    витаминчики попейте и Вука-Вука заодно

развели тут осеннюю депрессию :rolleyes:

"когда мы были мааленькими, а снукер бооольшим, деревья высокими, а игроки веселыми..." :D

раньше только мечтать можно было о таком объеме снукера,

к основным турнирам по ЕС еще и недоработанную Мировую Серию присобачили...

кста, когда там они Варшаву делать собираются? ;)
  17. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    саша, это осеннее обострение...оно пройдет... мне вот тоже , порой, кажется, что раньше не только снукер, но и вся жизнь была более насыщенной... вся беда в том, что мы, как это и не покажется парадоксальным, слишком уж избалованы доступностью и где-то даже присытились снукером... давай просто тупо ждать следующий турнир...чемпионат королевства он, кажется, называется...а с понедельника начнется квалификация...там тожеесть за кого поболеть...:)

что касается перемен, то тут у меня одно только желание - побольше турниров и переделать премьерку, взяв за образец лигу чемпионов...
  18. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    в чем саша прав. так это в том, что восприятие снукера стало несколько другим... раньше мы были рады и паре часов на ес и все было новым, необычным, захватывающим... сейчас приелось, стало обыденным, а хочется прежней остроты ощущений... но их уже не будет...это как первая любовь - она самая сладкаяи неповторимая...:)
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ага может оно и так. Асю включи вопрос есть.:rolleyes:
  20. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Снукера как раз стало больше, к тому же можно увидеть игру не только 8-10-ти снукеристов, которые раньше постоянно светились на ЕС.

Лига чемпионов, чемпионат Европы, а сейчас даже чемпионат мира! - и что можно выбирaть пару, которую хочется смотреть! [IMG]

Ищё бы хоть какой cтрим с квалификации и ПИОС - ваще была бы сказка! :)

Может новое руководство WPBSA позаботится, чтоб просмотр снукера был ищё больше доступен до нас?
    ;)