мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А нельзя ли хоть однажды поведать о своей "чуйке" ДО матча? Хоть один разок...а то после матчей только и узнаём, что Анка-то это всё знала (но нам не сказала).

Желательно вот узнать бы, что там завтра в Премьерке будет. Как чуйка? Дремлет, небось, или дар речи потеряла...так можно же не вербально, а письменно...;):p:p:p
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    да нет! только 2-3...Но одна - просто вылитый пацан. "По замашкам, вроде, фраер, но не фраер точно!"...;):p:p:p
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я сморю весело там:D:D:D:p вы их хоть по фене ботать не учите, а то совсем жуть будет:eek:

зы: прочитайте мой пост в Беседке:rolleyes:
  4. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    весь снукерный и околоснукерный мир обсуждает заявление Барри Хирна,

а эксперт мои чуйки... сэнкс, польщена

кста, тут вчера писала про Сяпу-Мехту, так что без инсинуаций

https://rusport.eu/post.p...postcount=8498

и вааще, если с "дружественных" сайтов денежку "за поговорить" не переведут -

концерта не будет ;)

зы: и орать "еще, еще!" бесполезно :p:D
  5. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Ань, ну зачем такого симпатичного парня как Сяпа упоминать в одном сообщении :eek: с ...:( экспертом ?:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На прогноз это даже не похоже! Если бы Хэндон такое выдавал за прогноз, то стал бы он снукерным Нострадаиусом...

А вот про сайты и гонорары что-то загадочное написано...Хотелось бы прояснить.

...Про Мехту я сообщал ещё после Бангкока. Поведал. что он высокий, статный и не носит больше очки. Прикольно то, что он как близнец похож на Манана Чандру. Так что те, кому Адитья нравится просто внешне, могут смотреть с тем же успехом игры Манана (всё равно дамочки в игре не понимают!)...

Кстати, чтобы твои подружки не напрягали извилины (каждая - свою!), я напишу про исход завтрашних матчей ущё ДО ИХ НАЧАЛА!;):p:p:p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Если паренёк проиграл пару матчей, мы же не станем изгонять его из нашего общества. Пусть побудет с экспертом! Глядишь, это ему поможет...

Кстати, давно хотел спросить, а что Вы делаете на форуме, где хоть иногда думать нужно? Что, на кухне завершились все дела? Так, постирать пока можно. Там и без мыслей обойтись можно, да и успокаивает это, видимо...А то чувчтвуется. что сильно нервничаете...;):p:p:p:p
  8. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    Сегодня банкета нету? ... скорее не пригласили!:p

Бедный дядя - вот и злится ... :rolleyes:
  9. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    сегодня стирка... видимо, прачечной в отеле нет :eek::p
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тётя! "Дядя" в самом лучшем расположении духа! Я тут в ожидании футбола и в предвкушении НАШЕЙ победы (не ВАШЕЙ!)...

Так что, могу ещё часик поболтать...

А что, у вас так плохо с деньгами, что всё о еде и еде...У меня-то и без банкетов денег достаточно. А тут ресторан доооолго работает...Если нкжна материальная помощь, напишите заявление. Я рассмотрю. Не, правда, я многим помогаю, я же добрый....Ну, если деньгами стестняетесь, могу продукты в Литву переслать. Главное, не нужно стесняться. Голод - гн тётка!:rolleyes::eek:;):p
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Один пенсионер сменяет другого. Эка невидаль.

Это непринципиальные изменения... Я бы что-нить оценил, если бы такой личностью оказался бы стив Дэйвис.. Однако и он не мальчик уже... Тоже где-то рядом...

Короче бурю в стакане воды я ожидаю. Вероятный раскол на "наших" и "ненаших" - прогнозирую. Улучшения дел - однозначно не ожидаю...:):):cool:
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Алекс, а куда они приходят? Эти люди-то... Я вот, почему-то вижу всех ушедших на ДП.. Да вот только количество постов от всех ушедших в разы меньше, нежели у одного нашего Санька Ковалёва..

Так может все ушли не с ЕС... а просто отошли от общения и ЕС тут не при чём? У каждого свои причины так поступить в это неспокойное сремя...:):cool:
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    А чего ко мне никто не присоединяется?

было бы показательно :rolleyes:

:D :D
  14. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    уговорила.

дамы простите, гю -пофиг :d
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Доколe???

В честь обоих стыковых матчей. :rolleyes:

Настроение и так паршивое.
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Судил Саенлу, он отпустил меня на часик пораньше. Выяснилось, что он не Суподж и не Супой, а СупоТ. Просто где-то была опечатка, а он так и постеснялся исправить...Скромняга такой...Сейчас про ПЛ напишу!:p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Девочкам для подготовки к вечеру:

вопреки ожиданиям, Хендри не выиграет у Фу, а сыграет лишь вничью.

Шон выиграет у Трампа.

дальше интереснее всего! Что делать Джону? Побеждать? он говорит, что хочет выбить роньку, но это не так! В свете политических событий НЕЛЬЗЯ выбивать роньку, толпе он нужен. Но и вничью играть нельзя, тогда встреча Джона с ронькой в полуфинале. Вот и придятся проиграть. но со счётом 4:2 - пару тысчонок не помешают.

Вот так, дифчонки: вы-то переживать собрались, а всё уже решено и договорено...а вы, наивные, небось, болеть собрались...Ну-ну!;):p:p:p
  18. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    будем тогда просто получать удовольствие от снукера, сотенок, выходов из снукера (хотя какое это удовольствие, если вспомнить прошлый мачт шона)
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    хоть и не девочка, но...вот фиг:D:p:p:p:p пусть лучше вылетает Ронька, невелика потеря,(имею в виду турнир), а Джон выигрывает:p
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    везёт тебе:(:(:( посмотреть сможешь:( завтра будешь меня информировать;);):)