мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Сань, а зачем рвать жопу, если даже твоя победа не выводит тебя в полуфинал при определённых обстоятельствах, а вслучае проигрыша Хендри, тебе эта победа не нужна:confused::rolleyes: ради того чтобы показать хорошую игру, чтобы ультрас стало больше:confused::D:D:D их и так хватает;)
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Народ... Вы меня не догоняете..

Я говорю о том, что Рон вышел в полуфинал ещё до своего матча. То есть в то время, когда он "лежал на диване"...

Поэтому я так и написал...

Если Шон бился за своё место.. Если Хиггинс гарантировал его себе своей игрой и прошлыми результататми. То Рон - просто ждал... Ждал проигрыша Хендри...

Что в принципе ждали многие... Коммерческий же турнир в конце концов... Не спортивный...:):cool:
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да я всё догнал:rolleyes::rolleyes: просто высказался по этому поводу. Только вот не надо сейчас кричать: "Ронни-халявщик", "Хендри вывез Ронни в полуфинал" ит.д. ладно:confused::rolleyes: Стивен между прочим сам виноват, и если он не смог одолеть Фу и не выйти в полуфинал, то это его проблемы. и находить крайнего в лице Ронни не стоит:rolleyes:
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Ну, когда Фу выиграл у Хендри, стало ясно, что остальные игры особого значения не имеют, так? Все бились за свои места в полуфинале, а Рон курил бамбук в предыдущих своих матчах? Дошел до вчерашнего дня "по блату"? :rolleyes:

Можешь не отвечать. И так понятно, что ты будешь прав.
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    как всегда:rolleyes:
  6. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    странные вы, при чем тут прав не прав, а каждый остаться при своем мнении не может?!

про шона тоже можно сказать, что фу или хендри (кому как нравится) решили его судьбу и что?

да мне, лично, все равно, хоть мытьем, хоть катаньем, но мы в полуфинале
  7. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Юля, мне кажется, ты немного передергиваешь. :eek:

Я высказала свое мнение. А та фраза, которую процитировал Санёк, шла немного отдельно. По существу моего поста у тебя есть возражения? Пожалуйста, сколько угодно, я не против. Какие ко мне претензии? :)
  8. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    какие у меня могут быть претензии???

я тоже высказала свое мнение и не более...

а фраза из уст санька сегодня звучит уже не в первый раз, поэтому его и процитировала...
  9. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    алла, никак не дают мне тебе репутацию поправить :)

cпасибо за коллажи, правая нижняя фотА шона - очень хорошА
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Эх Юля Юля:):):):):pне зли меня:mad::mad::) а кто мне сегодня говорил, "кто тебе мешает, читай и спорь", а я что тебе сказал;) просто я предпочитаю чтобы спор заканчивался каким либо соглашением, а с позицией Сани-Типуна это невозможно:rolleyes:
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    ПО ПРЕМЬЕРКЕ:

хочу обратить внимание на тот факт. что при счёте 3:2 Трамп мог выбирать себе в соперники шона или Роню...Можно, конечно, ерничать и написать, что он выбрал слабейшего - Роню. Заметьте: если бы Трамп отдавал последний фрейм, то Шон его взял бы, т.к. с его позиции лучше играть с Джаддом, чем с Джоном...Но трамп выбрал Роню. Почему? так вот, если серьёзно, то он поступил правильно. Обыгрывал он его уже, не тот сейчас Роня (ну, не тот, не спорьте!). А, с другой стороны, проиграть Роне - не зазорно...;):p
  12. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Шон, как, врочем, и все остальные в четверке после матчаХендри-Фу, гарантированно выходил в полуфинал...А Ронни мог выиграть, а мог и не выиграть - матч был чисто показательным, где Джон оказался чуточку по-шустрее...

13. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    А тот вариант, что Трамп просто играл в снукер, особо не хиторомудрствуя, вы не берете в расчет? :p
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    По чемпионату мира:

Ага, как же! Поспал я...Два с половиной часа ночью, а потом и не получилось. Сначала судил два матча и последовательно с нескрываемым удовольствием сплавил сначала шотландца, а потом и ирландца. Этот второй матч судил ровно до 16-ти (местного времени). Вроде бы, в отель - и подремать...ФИГУШКИ!!! Меня попросили прокомментировать один матч на индийском ТВ. И я сращу же без перерыва отправился в комментаторскую кабину. Ну и тут я не удержался и сплавил шотландца, отправив его домой. Но всё-таки это состоялось! Я впервые комментировал на английском! Ну теперь пусть трепещут мои британские коллегт: скоро я и их подсижу! Это, конечно, шутка. А вот тем, кто меня не поздравит с выдающимся событием, впредь откажу в дружбе и даже в приятельских отношениях. Через полчаса нужно отправляться на какой-то приём, так что, и сегодня мне не отоспаться...:rolleyes:

А так - ВСЁ ХОРОШО!!! Всё ОКИ-ДОКИ, ЧИКИ-ПУКИ!!!

Дополнение: сегодня за завтраком американцы сели мне на уши и не только поведали о турнире Мировой Серии в Лас-Вегасе, но и попросили о содействии и участии...А на февраль меня уже пригласили судить турнир в одной из соседних к бывшему Союзу стран с участием 15 профи пяти из ТОП-16...Что ешё? Про лэптоп давно не хвастался, но об этом все уже знают. А чего? Удобная штука, я уже приспособился...

Вернусь позно, но у вас будет ещё рано, можем побалакать. а сейчас я срочно почищу вчерашнее, \дабы выполнить просьбу дам...;):p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Тоже может быть! Но мой вариант интереснее выглядит!;):p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Возможно Трамп так и сделал, но я надеюсь он пожалеет о своём выборе, но так же желаю удачи Лисёнку:p:p;):p
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы.... с этим не поспоришь:p:p спасибо за рассказ про чм, поздравляю с первым репортажем по-английски:p:p

за фразу" ВСЁ ХОРОШО!!! Всё ОКИ-ДОКИ, ЧИКИ-ПУКИ!!!" отдельный Респект:p \+1 в репу;)
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    не дают бАрЫсЫчУ плюсик поставить:mad:
  19. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    Поставь минус, а в аннотации укажи, что это плюс:p
  20. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
    конечно, трамп просчитал в уме все варианты...но, иногда очень трудно заставить свои руки творить то, что исходит от разума, а не от сердца...:)