мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    беспристрастный котэ, комментирующий динамо тбилиси:eek::confused::eek:

пацталом:D:D:Dржунимагу
  2. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    а тот, что справа чем то на Джона похож (имхо):cool: [IMG]
  3. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Тот, который в умат... :cool:
  4. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    А почему прописными буквами? Чтобы громче получилось? Или это для тех, у кого плохое зрение?:p

У Вас ведь тоже не получается беспристрастно разговаривать. Мне вот кажется, что через Вашу серьезность сквозит какое-то небольшое пренебрежение к моему мнению, или к моей бестолковости.:p;)

И что же, Вас теперь на форум не пускать?:p:eek:

Пожалуйста, не сочтите все вышесказанное за грубость.:p
  5. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    найдите oтличия! нашедшему - приз! :D:D:D
  6. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    понял задолго до того, как услышал... :)

интересуюсь этой игрой не понаслышке года, примерно, с 1985... сумел разобраться... :)

и есть, с чем сравнивать ваши, любезный, репортажи... :)
  7. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    использование прописных букв в письменной речи, наряду с подчеркиванием, курсивом и выделением жирным шрифтом, служит заменой интонационного акцентирования в устной. именно с этой целью (и ни с какой другой) капсинг использован и в моем посте.

если вас это задело каким-то образом - прошу прощения :)
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    --------------------
  9. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    горячий, страстный котэ махарадзе никогда на моей памяти не позволил себе не то что слова, а даже интонационного полунамека уничижительного по отношению к сопернику его любимой команды...

вот о чем речь.

именно потому его и вспоминают до сих пор с благодарностью не только болельщики тбилисского динамо, но и московского и минского, и спартачи, и торпедовцы, и цсковцы, и прочие, прочие, прочие :)

и сам про себя он никогда не говорил: "я великий махарадзе! я один все понимаю! а вы все лoхи!"

также, как и другие профессиональные комментаторы... :D:D:D
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    :D:D:D:D:D:D:rolleyes:
  11. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    А! Понятно! А я думала, для этого смайлики нужны.;):p:p:p:D
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    и смайлы тоже... :) но они предназначены, главным образом, для обозначения эмоциональной составляющей поста... и каждый смайл имеет свое точно обозначенное значение. так что горстями их рассыпать не нужно... :)

(не воспринимайте, пожалуйста, как поучение. просто делюсь нажитым опытом :))
  13. MarinaR Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2009
    :p:p:p:p:p:p:p:p:p
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И Пахтакора(когда еще живы были:(). :rolleyes:

И его славнопамятные слова:"и яблоку не куда упасть, с деревьев вокруг стадиона, все в болельщиках" за точность не отвечай лет 40 назад это было, но суть такова.
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да писал бы уж, что с 1945-го года! Чего уж там?...Только мы-то знакомы, и сам мог убедиться, что твои "понятия" дальше "забил - не забил" не простираются...да и как может понять ШАХМАТЫ, человек, не знающий ходов? так и снукер не в силах понять в соаершентве тот, кто сам не поиграл...

Впрочем, что я стараюсь объяснить в посте, если при личном недельном общении не удалось пролить свет на понимание снукера?...:p:p:p

В прения вступат не намерен. А комментарии мои предназначены для тех, кто понимает игру или для тех. кто хоть пытается её понять (с моей, естественно, помощью...Что вполне понятно, логично и спорить с этим бесполезно...;):p
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я уже раза два на форуме сообщал, что мы - современные ВЕДУЩИЕ комментаторы основных спортивных каналов - пытались найти комментатора, который нравился всем. В итоге лишь Котэ Махарадзе ни у кого не вызывал раздражения и упрёков. Только он! У всех остальных были серьёзные недостатки.

В настоящее время есть только два комментатора, которых принимают все. Это Алексей Попов и наш Сергей Курдюков. При этом находятся недоумки. которые ДАЖЕ Курдюкова умудряются критиковать...:rolleyes::rolleyes::roll eyes:
  17. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    А Пэррот? На кого похож Пэррот? :eek: :rolleyes:

На кого же... :eek:

пэррот терпеливо объясняет похожему на него, но более худому недотепе-клуне всякие загадочные премудрости
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    в 1945 я еще не родился... а вот, когда в середине 80-х попал по делам в англию, увидел по тв снукер. и вспомнил, что описание этой игры видел задолго до того в "науке и жизни". взял на себя труд - разобрался, что там к чему. и потом, бывая за границей, всегда вечерами смотрел, когда удавалось. потом наступила эра спутникового телевидения и все стало проще... а там и интернет подоспел :)

припоминаю, что, действительно, вы, любезный, напросились ко мне в гости... и неделю ели, пили и развлекались за мой счет... было дело...

чем отблагодарили за широкое московское гостеприимство - тоже хорошо известно... в свойственной вам откровенно хамской манере...

разговаривать с вами всерьез - просто себя не уважать. вы ведь, задыхаясь в пароксизмах самолюбования, абсолютно уверены в собственной непогрешимости...

что же касается моих любительских суждений о снукере вообще, о его освещении евроспортом, и обо всем, что с этим связано, то я и спрашивать вас не стану и продолжу их здесь помещать. пока не надоест...:)
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    На такую чушь и отвечать не стану...Просто ухохатываюсь...Уж лучше воздержусь от дальнейшего общения, без которого прекрасно обходился...:p:D:D:p
  20. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    вот это верно.

я вам давно сказал - держитесь от меня подальше :)