мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    Присоединяюсь к поздравлениям Трампу, молодец!

Вот румыны постарались над сайтом, всё подробно и понятно. Очень надеюсь что live scoring будет действительно live :):p
  2. Yaga Dackie Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 май 2008
    1) дин - не уверен, но может и будет все-таки чемпионом - но если что-то сделает со своей психологией, все остальное у него есть), селби никогда не будет чемпионом мира. разве что он каким-то чудом попадет в финал а там будет ронни и ронни как в последнем их матче перестанет вконце играть и просто отдаст игру...

2) долго писать не буду, скажу одно - с плохим мышлением не становятся чемпионом мира и не делают больше всех сотенных в сезоне. да и чемпионом мира случайно не становятся.

снукер смотрю относительно недавно и потому что видел и слышал -делаю вывод что был только один сомнительный чемпион мира - грем дотт. но он на этом чм, обыграв очень сильных игроков доказал что тот успех был неслучайным и он по праву вошел в историю.

и еще о 4 минутах... я радуюсь когда нил стоит и думает иногда. 2 года назад он так не делал - подходил и сходу бил и тогда складывалось впечатление что он хочет превзойти ронни по скорострельности. сейчас он не делает глупых необдуманных подходов к столу. тот же селби иногда учудит с ударом или дин "хулиганит" (как в концовке матча с мерфи), а робертсон - уже не авантюрист.

конечно время рассудит...
  3. Enigma Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 окт 2009
    ну да, лучше было разбить по-быстрому и оставить позицию для игры сопернику, как Дотт в одном из последних фреймов или Аллен:confused::rolleyes:

и куда же делись влияющие факторы усталости и ответсвенности, перечисленные вами в ночном эфире?

может скажете ещё, что полный вакуум в голове у Нила позволил ему сделать столько официальных сенчури за сезон и максимум впридачу:eek:;):p

ps: если комментатор ЕС способен написАть, что у чемпиона мира проблемы с головой, то....как минимум - это не корректно и пожалуй, непрофессионально, не нравиться вам игрок - ваше право, но принижать победу на ЧМ и высказывать такое неуважение к победителю, а ещё заодно и к его соперникам............. :confused::cool:
  4. Enigma Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 окт 2009
    полностью поддерживаю, примерно тоже хотела сказать про 4 минуты:)
  5. Enigma Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 окт 2009
    добавлю

ps: Наташа, думаю - не возражаешь;):p
  6. modric Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2009
    На самом деле, это не румыны так старались над сайтом, а поляк Дариуш Горал. Это его программное обеспечение (www.esnooker.pl)вот уже несколько лет освещает турниры, проводимые под эгидой EBSA и IBSF. А сайт и лайв в нём действительно отличные!!!
  7. modric Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 сен 2009
    Из постсоветского пространства в International Open принимают участие только три украинца и всё...

Сергей Исаенко

Вячеслав Нездымовский

Виктор Миронюк
  8. Enigma Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 окт 2009
    тута немного есть: http://www.welsin.tv/news.php?id=1967&catid=2
  9. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    а откуда такое отношение к нилу, если не секрет? парень из австралии выиграл 5 рейтинговых турниров, выиграл 5 из 5-и финалов, он сам себя сделал и вы думаете у него проблемы с головой?

вы думаете ему везло? или он не поздоровался с вами где-то? или его ошибка, что он не подарил жилетку вовремя?

интересно хоть один комментатор позволяет себе петь дифирамбы в эфире и поливать грязью на форуме, хорошо, что этого не видят ваши коллеги - перестали бы уважать.
  10. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    вааще не понимаю выражение "случайный чемпион мира" - словно такой марафон можно выдержать "случайно"...

когда про Грэма такое говорят - уже смешно, человек трижды выходил в финал ЧМ и один раз его выиграл уже :rolleyes:

помню, что на тсф был опрос про "случайного чемпиона", для меня было удивительно, но признали Терри Гриффитса,

который помимо ЧМ не выиграл ни одного рейтингового турнира, но все равно это звучит абсурдно - потому что он стал помимо чемпионства, которое уже не отнять, еще и великим тренером :)
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я привожу факты. Нравится вам это или нет - ваши проблемы! Я имею право на свю точку зрения.;):p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Лицемерие мне чуждо! А об этих 4,5 минутах говорил в эфире и ещё не раз скажу.

Никто не заметил, видно, мою приписку о том, что я не собираюсь приуменьшать заслуги Нила в победе на ЧМ...Но это характерно для домохозяек и любителей...;):p:p:p
  13. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    на чм каждый удар на вес золота и никто кроме вас не подвел итог, что у нила проблемы с головой. это хорошо, что лицемерие чуждо, но вот фобию домохозяек и любителей надо искоренять!

и кстати за всю карьеру нила, это единственный случай, что он так долго думал, кто кто , а он быстрый и атакующий игрок
  14. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    начала подозревать, что это филия... только тайная... ну, типа как к Роньке, нет-нет, но и прорвется, потом опомнится и снова в несознанку

а про лицемерие, конечно, пролицемерил :p:D
  15. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    владимир борисович.в англиских сми появилась инфа,что марк селби собирается сделать операцию по смене пола.это правда,или это происки желтой прессы
  16. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    не только селби, еще шон мерфи, ронни о`салливан и джон хиггинс, это будет акция в поддержку всех домохозяек мира, которые любят смотреть снукер, таким образом игроки хотят выразить протест команде русского канала евроспорт, операция будет сделана 1 июня и показана на ввс

а через неделю после этого стивен ли совершит акт самосожжения, эта акция будет направлена в защиту джона хиггинса и патрика муни и против русской мафии, которая совсем недавно выкупила контрольный пакет акций ворлд снукер
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    я тоже рада, что форум заработал, но не до такой степени, чтобы устраивать аутодафе :p:D:D
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Сегодня стартует очередной чемпионат Европы. Есть за кого поболеть. Там представители четырёх стран с постсоветского пространства: России, Украины, Литвы и Латвии. У мужчин в плей-офф может выйти Хенрикас Стролис, а у Исаенко это может и не получиться. Ирнтереснее всего у женщин. Приехала Венди Янс, которая и станет чемпионкой. А вот за второе место поборятся Анна Мажирина и Татьяна Васильева, которых почему-то свели в одну группу. Там будут ещё те страсти.

Есть за кого поболеть и среди зарубежных участников. Много сильных игроков...Посмотрим, на каком этапе на этот раз лоханётся хвалёный Брессел. Это не с мальчиками играть...Впервые сыграет со взрослыми и Шахар Руберг (если выйдет из группы - это уже успех).

Фаворитами являются все те, кто уже был в мэйн-туре. Среди иных конкурентов просто нет. Это Джохал Кулдеш, Дэйвид Хоган, Кристиан Хельгасон, курт Мафлин (он завоевал путёвку в мэйн-тур, выиграв вчера европейский плей-офф), Патрик Айнсле, Алекс Борж, Кевин ван Хове, Джэйми Джонс и его приятель Эндрю Паджетт.

Чтож, поболеем, посмотрим....;):p:p:p
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    плохо быть экспертом - надо успеть свой статус отстаивать - на снукерные новости времени совсем не остается ;)

потому не в курсе, что Люка только на днях обыграл 63-го номера мирового рейтинга Бьорна Ханевира (40\+ лет)

за титул чемпиона Бельгии 7-4 с двумя сотенными сериями в финале,

ну, конечно, Бьорну очень польстит, если назвать его "мальчиком" :rolleyes::D:D
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я-то за новостями слежу внимательно. Более того, у меня больше информации, чем в доступных обывателям источниках. Только это новости не того масштаба, чтобы о них сообщать на сайте Евроспорта...

Аня, Нюра (а заодно все мани и Дуни)! ну как вы можете судить об игре Люки, если его в глаза не видели? По юниорскому чемпионату Европы я уверенно высказался о том, что ласт-8 для Люки - предел мечтаний. Так, о чём спорить? выскажете своё мнение об ЭТОМ турнире. Слабо? Так, я вам подскажу: максимум для Луки - топ-16 (в лучшем случае)...

Специалисты, блин!...В смысле, по блинам...;):p:D:D:D:p