мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    более того, у меня больше информации, чем в доступных обывателям источниках. только это новости не того масштаба, чтобы о них сообщать на сайте евроспорта...

вы как партизан с вашей инфо и тайными осведомителями! не вы ли тот грозный "спортивный инсайдер", который работает информатором у ньюс оф зе ворлд?

посмотрим, на каком этапе на этот раз лоханётся хвалёный брессел

вы бы лучше порадовались за первого более-менее сильного молодого игрока из европы. у него все еще впереди не зависимо от того "лоханется" или нет, а вот некоторым уже не исправить своих ошибок никогда
  2. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Та чё париться то, на каждого хваленого Бресселя у СГЭ найдется свой хваленый Руберг:p

Но сам Шахар в этом ни капли не виноват;)

Негоже СГЭ быть таким банальным и предсказуемым :D
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Для сведения: из континентальной Европы Брессель не первый. он ещё не в мэйн-туре. а пробиться туда не просто. Но только ДО Бресселя в мэйн-туре УЖЕ играли несколько десятков игроков от континентальной Европы...:p:p:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Негоже учить учёного!:rolleyes:

а разница между Бресселем и Рубергом состоит в том, что Шахар - наш! Он говорит по-русски, он тесно связан с Москвой и т.д. Играет он хуже Бресселя. Поручиться за то, что он будет в мэйн-туре, никак не могу. Первым из "новых" для снукера стран должен быть Михал Зелински...;):p
  5. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    для справки, я могу с ходу их всех назвать, уверен и вы тоже! бресель имеет все шансы на успешную карьеру, а вот откуда у вас к нему такая ненависть мне не понятно?

он говорит по-русски, он тесно связан с москвой

вам ли не знать, как он связан с москвой. или может расскажете подробнее о его связях?

я искренне желаю и луке и шахару успехов в туре, если они попадут, но желать луке поражения, как делаете это вы, только потому что у вас есть какое-то экспертное мнение (для того, чтобы самоутвердиться в глазах "любителей") это как минимум не профессионально
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не, вы не знаете и половины всего списка...

Но сейчас не об этом...По Луке: горячие головы записали его уже чуть ли не в будущие чемпионы мира. при этом они даже не видели его игры. Я же видел, а потому утверждаю, что таких бресселей только в Британии несколько дюжин. предупредил, что ему ещё в профи попасть нужно. Доказал, что на последнем чемпионате Европы ему ничего не светило. Утверждаю теперь, что и тут ему не светит...Парень неплохой, способный, но ... далеко не звезда. Вот в этом и состоит моя позиция. а кто-то со стороны, возможно не видевший не то что Бресселя, но и снукера как такового, со мной пытается спорить...СМЕШНО!:p:p:p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А как вам ТАКАЯ информация?

Anna Mazhirina

--------------------------------------------------------------------------------

Age 27

Country Russia

Tournament break 120

Training break 0

И когда только она успела сделать брейк в 120 очков? И как мы-то это пропустили?:p:D:D:D:p
  8. Memoryall Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    круто, молодец анна!!! :)
  9. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    в британии их должно быть еще больше, чем несколько дюжин иначе плохо дело в спорте. бресель из европы и такие парни, как он могут стать примером для других ребят из европы. "парень неплохой и способный", и не все кто играл хорошо в любителях стали звездами в туре, это работает и наоборот. так что давайте ждать и смотреть. а ваш прогноз понят и принят.

вы не улавливаете главного посыла - высказывать свое экспертное мнение можно чуточку иначе, у вас наряду с мнением идет сразу же оскорбление в адрес всех, кто не видел снукер, домохозяек, любителей и игроков. сложно быть богом и вам это ни разу не удается, тренируйтесь ;)
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Это вы не улавливаете суть, схему общения! Я пишу со знанием дела какой-то пост по существу, и вдруг кто-то с кухни начинает спорить и опровергать мною написанное. Вот тогда приходится ставить их на место.

Кстати, а вы откуда со своими нравоучениями? Бывают на кухне и мужчины. Более того, они и на кухне больше соображают...:p:D:D:p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Джохал Калдиш отстрелялся первым. Меньше, чем за час он обыграл непростого парня из Армении, который в Румынии выучился на стоматолога и имеет свою практику. Често: этот паренёк играет получше нагих, но вот продул безнадёжно...Вторым закончит матч, наверное, Хоган. У Мажириной и Васильевой по 1:0 (с большим премуществом у каждой).;):p
  12. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    я принимаю схему общения, когда происходит обмен мнениями и если один человек не прав, а другой прав, то тот кто прав старается доказать свою позицию, не апеллируя к тому, что кто-то на кухне или еще что-то.

представьте если бы всех первоклассников, за то, что они не умеют читать и писать отправляли бы на кухню. вы человек опытный и если хотите делиться этим с социумом можете делать это более-менее мягко, тогда и дойдет быстрее.

а я как-то в личку вам писал помните? там и представился, могу найти старое сообщение и еще раз представиться, если хотите? готовить не умею!
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Напишите! Я или пропустил, или забыл...:confused::rolleyes:
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Да, Хоган выиграл вторым. Ничего Зелинский (очень хороший тинэйджер!) ему не смог противопоставить...Ну, ещё у сениоров Миронюк (Украина) проиграл немцу 0:3...у Тани 2:0, а Аня борется с Горбатой (1:0 и 38:24)...;):p
  15. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    не вопрос, ловите в личке
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
  17. julianne Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 окт 2008
    Тем временем Люка неприлично быстро выграл у какого-то финна 4-0.:p А некто Барадулинас из Литвы также быстро проиграл Боргу.
  18. NeiVill Звезда спорта

На форуме с:
    10 мар 2008
    И как же этот Люка :eek: посмел? :rolleyes:

19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Финны - не звёзды.

Барадулинас - турист. От Литвы сильный Стролис. Он даже на чемпионате мира выходил в плей-офф.

Борг (Бордж) был чемпионом Европы и не раз играл в мэйн-туре.;):p
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    А вот у Руберга 2:2 не с финном, а с валлийцем Паджеттом, ещё недавно игравшем в мэйн-туре. И брейк в 76 очков...;):p:p:p