мировая серия и нерейтинговые турниры.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Алекс68, 16 май 2009.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Борисыч, что за Люка такой?:confused: Вроде ещё любитель, а вы за него уже так болеете! Только о нём и пишите!:p:D
  2. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010

Страна: Бельгия

Дата рождения: 8 марта 1995 года

Профессиональный рейтинг: -

Карьера:

Самый молодой чемпион Европы среди игроков до 19 лет.

Чемпион Европы среди игроков до 16 лет (Malta Open 2007).

Чемпион Бельгии среди игроков до 16 и 21 года.

В 2009 году Лука Бресель, которому в марте исполнилось 14 лет, вошел в историю снукера, как самый молодой чемпион Европы среди игроков до 19 лет. Турнир проходил в России. Победителям этого соревнования, как правило, предоставляется место в мэйн туре на следующий год. Однако, одаренному игроку придется подождать еще два года, до своего 16-летия и лишь тогда он сможет претендовать на место в профессиональном туре.

__________________________________________________ ______________________

Борисыч просто пытается объяснить, что Лука еще не настолько хорош, как того хотелось бы некоторым. :rolleyes:
  3. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Спасибо!:) Ну пока действительно не понятно как он себя проявит в профи(если туда попадет), но в историю то он уже вошёл!:p
  4. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Просто горячие головы уже прочат его в преемники Ронни...

Кстати! самым юным чемпионом МИРА и СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ стал 14-летний Майкл Уайт...;):p:p:p
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    как:eek: я думал Ронни един и неповторим:eek::D:D:D
  6. Snooker63 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 окт 2009
    прояснили, спасибо! очевидно не только хороший судья раз сумел в бухаресте дойти до 1/8 финала :)
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    гыыыы.... вааще-то Люку (Brecel - одна л) "прoчат" в прeемники Xендри - по темпераменту он на Pоньку не тянет ;)

спокойный уж очень ::D

зы: Шахару для выхода из группы нужна победа в последнем матче, проигрыш поляка Врубеля Паджетту и чудо :)
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    То, что Врубель проиграет Паджету это совершенно понятно. Но Шахару трудно будет выиграть у Беззины. Точнее, нереально. Он своё профукал, когда проиграл два матча со счёта 3:1 (чеху и греку). И всё равно, для него это полезный опыт. Плюс у него шесть серий \+50 (лучшая 76), а у того же Люки - четыре (лучшая 71). да и группа у Шахара была куда сложнее, чем у Люки. Это понятно.

Прочить Люку можно куда угодно. Вопрос только в том (пока), как он попадёт в мэйн-тур...;):p

Даже тут есть не меньше 16-ти игроков куда сильнее Люки. Один уйдёт в профи, но 15 останутся. Да ещё одна Британия каждый год выводит в свет дюжину приличных игроков, каждый посильнее Бреселя.
  9. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    ох кажется мне, что у владимира борисовича, главная цель не победителя турнира узнать, а чтобы бресель проиграл и чем раньше тем лучше;)
  10. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    В преемники Хендри?:eek: Надо на него глянуть тогда!:rolleyes: Хотя даже не видя, дал бы ему шансов меньше чем 1 на миллион!:p Хендри-Величайший и таких больше не будет!:p А то что спокойный, как раз хорошо как по мне!:)
  11. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Чей же он всё таки преемник? То в Ронькины его пишут, то в Хендри... Как бы не получилось что то вроде Пинчеса в итоге!:p:D
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Про проигрыш Бреселя мне было известно ДО турнира. Но у меня есть много других интересных игроков, за которыми я внимательно слежу...;):p:p:p
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В ЛУЧШЕМ случае - Бьорна Ханивера...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  14. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Так у того же лучший рейтинг в карьере был 53-ий кажется!:eek: Мнения разошлись... Ронька/Хендри или максимум 53-ий... Поживём-увидим!:p
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Что касается меня, то я вижу в Люке лишь преемника Бьорна. Какие разночтения? Это кто-то имеет другие представления. Например, есть любительский взгляд на снукер или даже ... женский!;):confused::p:p:p
  16. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    чуда не произошло - Шахару говорю "пoка-пoка" ;)
  17. SnookerOman Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 ноя 2008
    насколько я знаю профи это те ребята, которые в мэйн-туре играют, можем сказать что терри гриффитс или дел хилл профессиональные тренера, они тренируют чемпионов мира и других профи, можно сказать, что верхаас или уильямс профессиональные рефери, они судят матчи мэйн-тура. а по каким критериям вы относите себя к профессионалам? просто интересно, это не подколка;););)
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Вам бы самому на кухню заглянуть не помешало, за шоколадом или бананом :p:D

Неужели так трудно понять, что не только за будущих чемпионов (просто перспективных игроков) cool:

Я вот за Форда болею, и что? На какой кухне мне это надо делать? Маленькой и с тараканами?:p

ОТ БОРИСЫЧА: Болейте за кого угодно! Только не пишите, что Форд - сильнейший в мире!

А спор возник только по поводу перспектив некоего Бреселя. Недалёкие любители, прочтя заметки дилетантских источников, поспешили возвести Люку в ранг будующих чемпионов. А я напомнил, что парню ещё бы в мэйн-тур попасть...
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Есть ещё такая профессия - журналист...Определение профессионализма - это получение средств от данного рода занятий. тут всё соответствует. Я работаю комментатором, являюсь экспертом. Кроме того, я ещё рефери и тренер. Т.е. сейчас снукер является основгым родом моей деятельности. Как и все состоятельные люди, я имею также собственный бизнес в иных сферах.;):p

А те, кто наблюдают за снукером со стороны - даже не любители...
  20. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Я наблюдаю за снукером со стороны.

Под какое определение я попадаю? Наблюдающий? :eek:

ЛЮБИТЕЛЬ СНУКЕРА. Есть такое звание.