Бесeдка

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 18 май 2009.

1. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    смотрел фильм: "игры разума"?
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ну вот - не хотят они есть квашеную капусту... хоть тресни!;) (только представим - в замке лорда*** гонг к обеду... и чудный кислый запах...:p ммм..

Справедливости ради - "овсянку, сэр.." - я тож не очень... да и чай с молоком...:eek:
  3. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Не знаю,я названия не запоминаю.Тем более перевод,как правило,за уши притянут.:cool:
  4. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    в татарстане чай с молоком - это обычное дело, особенно в татарских семьях, да и я тоже люблю :p
  5. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    интересный фильм, о гениальности и раздвоении личности :)

4 оскара
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    очень справедливое замечание!:):d:)
  7. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    "игры разума"

фильм рассказывает о жизни джона нэша — математика, лауреата нобелевской премии по экономике 1994 года.

1947 год. выдающийся студент джон нэш приезжает в принстон. мнительный, странноватый, он не находит контакта с окружающим обществом, даже занятия не посещает, всецело погрузившись в свои исследования. однажды к нему обращается некий секретный агент паркер, предлагающий нешу работать на совершенно секретный отдел цру. его задача — анализировать информацию, опубликованную в открытых источниках на предмет поиска в ней секретной информации. этой информацией обмениваются заговорщики — враги сша. свои отчеты нэш оставляет в почтовом ящике в условленном месте. во время одного из своих визитов к почтовому ящику нэш подвергается нападению заговорщиков и чудом избегает гибели.

тем не менее, неожиданно выясняется, что вся его работа на цру — всего лишь плод его больного воображения. нэш тяжело болен. у него шизофрения.

впоследствии этот человек развил теорию игр в математике, за что получил нобелевскую премию. в принстоне он встречает до сих пор незнакомое ему чувство — любовь. это чувство в его жизнь вносит алисия, студентка, которая занималась в группе нэша, уже преподавателя в массачусетском технологическом институте. узнав, что у джона шизофрения, она была поражена, но не сдалась, противопоставив болезни свою любовь.
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    И что мне теперь делать?:confused:
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Была такая команда КВН Кривой Рог 95 квартал. Сейчас она на украинском телевидении свою программу имеет Вечерний квартал. Вот как раз я вчера слушал. Миниатюра. "Сын с отцом беседует, задает вопросы, а папа отвечает. И среди многих мне понравился особо один. Папа а что такое россия??? Ну как тебе объяснить сынок Донецкую область знаешь??? Так вот Россия это очень, очень и очень большая Донецкая область". :D:p:p
  10. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Доброго дня :)

Что интереснoго в мирe? ;)
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    жить с чистой совестью в россии, ты ведь в россии живешь :):):):)
  12. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ага,а ещё щи с борщом наши не понимают и блины с жареной свининой.Живут ,можно сказать ,в темноте...:eek:
  13. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    я думала, это светлица, ой

приветик

наташа, мы тут про языки и кому в какой стране больше повезло, что она не была в составе россии :eek:
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    В мире животных?:confused::)

привет!:)
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну если еще и нашу бурячиху, то вообще отпад. :D:p:p
  16. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Так всё хорошо начиналось...И тут снова -любовь.Вот ведь инфекция.Из фильиа в фильм кочует и пофигу ей, что фильм изначально не о ней...Правда?:eek:
  17. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    мое восприятие было такое: не о ней :)

фильм очень хороший, рекомендую
  18. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    эт ее мышка:) в гостях (в плену:eek:) у Властелина колец:):D:)
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Это будет началом конца Британской империи.Зато может Снукер получит новый толчок.А то заполонили...:p
  20. svetlitsa Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 дек 2008
    А Светлице не нужен приветик?:p:)