Бесeдка

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 18 май 2009.

1. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    не знаю, сдали ли официально, но квартиры в соседних домах активно продают - у меня подруга приценивалась. дорого :(
  2. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Надо провести исследования. Графики, таблицы т.д. Затем принимать осмысленное решение;):p:p:p
  3. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    да-а-а,девушки!вот вы,значит как о нас...боже-боже,бедные мужья
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    плох тот солдат, что не мечтает быть генералом. а вдруг.
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Первый раз мы попали в Хорватию через два месяца после Мальдив. Нам ОЧЧЧЕНЬ понравилось! Мы были на машине и проехали всё побережье от Дубровника (почти) до Словении. Мы просто балдели! А уж Плитвицкие озёра - это что-то! А Пула (весь полуостров Истра тоже - с изумительно чистым морем и кедрами на берегу)...А остров Крк! Мы и жили в Ядраново (напротив Крка, прямо около высоченного моста). Нравилось всё: и природа, и обилие достопримечательностей, и климат, и дешевизна, и приветливость славян...

Но когда жена говорила , как там красиво, я ей твердил, что она ещё Крыма не видела. А это, по моему убеждению, увидеть нужно. Так и родилась идея посещения Крыма.:p
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    НЕт! Это излишне! Можно ведь просто телик слушать...А вот вне репортажей - это да! Я готов!:p
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Договорились!;):p
  8. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    В прошлом году я там трудился в отделе по работе с субподрядчиками(югославы,м олдоване ит.д.)Качество,конечно,жёст� �о требовал,но разве киргизу объяснишь.Но если,ещё не упал от ветра наш несчастный Бизнесцентр,то уже неплохо:):eek:
  9. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ага.Кое что проясняется...:):)Кстати,Бори сович подскажите,намечается ли какой турнир внепланово?Что-то ,где-то краем уха слышал,или это мне показалось?Как-то не внимательно я отнёсся:eek::eek:
  10. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    Боюсь, что после Хорватии Крым не впечатлит. Только если кто-то из тамошних жителей покажет очень-очень заповедные места, где не ступала нога туриста и нет пластиковых бутылок.

Я в Хорватию просто влюблена, мы были 3 раза на майские праздники - в Дубровнике, в Порече и в Рабаце, поездили по Истрии, ну и на Плитвицы съездили, конечно. В этом году очень хотели в район Сплита-Шибеника поехать, но выяснилось, что на майские можно лететь либо в Пулу, либо в Тиват :(

Так когда Вы собираетесь в Москву, когда в Крым и когда - в Хорватию? :eek::eek:
  11. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    Мечтать не вредно... Готовиться надо, а не мечтать - язык вспоминать, худеть и т.п.:eek:
  12. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну если уж не упал торговый центр у нашего метро Теплый Стан, который те же киргизы строили просто как карточный домик, то бизнес-центр еще постоит:eek:
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...это, типа, на Т-34???

:p:cool::D:p:p
  14. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Ближайший турнир - Джиансу Классик в Кмтае - с 3-7 июня. Вопрос о показе ещё не решён (в прошлом году решилось всё дней за пять).:p
  15. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    Не доедет :) Надо брать последнюю модель :eek:
  16. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Могу успокоить у нас они делали подвалы.Там ведь ещё три уровня под землю.Стоянки.На тот момент планировалоь 20000у.е. в месяц за автоместо!!! представляешь.Сейчас не знаю.А ты не знаешь на что в англию поехать на турнир или за новым мужем...:):):):eek:
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    дык, вот планы строю...нужно же жить ожиданием чего-то...есть плановые поездки, а есть свободное время, которое нужно правильно спланировать...

А в Москву? Точно пока не знаю. Но на форуме это будет известно. Возможно, поеду даже на двухдневный турнир. Просто есит у меня в Москве и другие дела....:p
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    на Т-34 лучше всего в отпуск ездить: никаких проблем - ни с питанием (всё и так дадут) ни с размещением (все отели твои)...:p
  19. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Спасибо,за подсказку.Хорошо ещё,чтоб показали.В он-лайне смотреть-удовольствие ниже среднего:):eek:
  20. ZeLenka Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 апр 2009
    Ну, я ж не бизнес-леди :( Я профессор вуза :) У меня прямая зависимость количества денег от количества студентов:eek: