Бесeдка

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 18 май 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    И на экспорт...:D:D:p
  2. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Белый флаг! Нютка, че тo меня заносит. Прекращаю эту показуху, она не многим интересна. Сдаюсь. Потом посочиняем что то попроще.

Как твои? Надеюсь в Англии суббота - выходной? :p:p:p:p
  3. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Пo поводу экспорта, Евдокия будет очень рада. :D:D:D:D
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну, в Штатах - эта суббота уж точно... выходной...:cool::p
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    открытое употребление алкоголя запрещено - это понятно..., но если у меня распечатанная бутылка водки в руках, но я ее не употребляю, это тоже наказывается?
  6. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    роль подлеца как раз легка,

дает свободу представленью,

А что до свиста и плевка...

"Я их потряс! Я точно гений!!!"

приятно жалиться судьбе,

забыв, что сам стоишь в толпе :rolleyes::p

Слава, не каждый диалог битва, некому сдаваться ;) кому не интересно - не прочтет :)

в Англии суббота - выходной, но не у меня сегодня, как раз рабочий день, увы :eek:
  7. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Да, да наладим канал поставки и будем гнать контробанду самогона зарубеж!:D:p;)
  8. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Привет Саша! Хoтел спросить про водку в пакете, но ты уже пояснил.

В самом деле - идиотская ситуация. Можно "нажраться" в хлам, всего навсего, запихнув пузырь в пакет или завернув в газету. :D:D:D:D
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Знаешь - всякое новое, есть хорошо развитое чьё-то...

В Норвегии, например, действует государственная монополия на торговлю алкоголем. То есть - все магазины, торгующие алкоголем, - только государственные.

Так как цены определяет государство, на многие вещи - они весьма высоки. 0,7 водки абсолют - где-то 30-32 ЕВРО..:eek::eek::eek:

Но, при этом, государство не забывает и о простых жителях. В Норвегии официально разрешено самогоноварение! Но, только для собственного потребления...т.е - не для продажи...

А теперь - самое главное!!! В алкогольных (и не только )магазинах можно купить "вкусовые эсенции" джина, виски, бренди, всевозможные ликёрные варианты, мускатные и т.д. несколько десятков видов!!! концентрация - где-то 10-20 грамм на литр...

А тепреь главный вопрос - зачем??? А для того, чобы добавлять в свой самосваренный самогон!!! СтОит ли говорить - популярность таких вот эсенций - крайне высока...

Так где же всё-таки места "широкого потребления продуктов самогоноварения"???:p:cool::p:p:p
  10. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Значит oпять пропадаешь? Мне и самому сегодня есть чем заняться. Но вечером освобожусь. Считаешь диалог интересным? С удовольствием продолжу при очередной встрече. Как говориться : Дайте ноты. :D:D:D:D

Кстати, кое в чем c тобой не согласен (берегись) :):):):)
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Можно нажраться и дома, а потом валяться под темже памятником...:eek::D
  12. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Нo без бутылки в руке. Образцовый гражданин. :D:D:D:D
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...Практически во всех законах всегда можно найти нюансы... Однако - и это нашло отражение в наших законах: открытая бутылка с алкоголем - считается "употреблением алкоголя в общественном месте"... То есть если в твоей руке початая бутылка водки или чего-нить ещё - нарушение... Не хочешь проблем - неси её в непрозрачном пакете...

То есть человек с отпитой бутылкой пива в руке - потенциальная мишень для полиции...

На самом деле - всё не так трагично и я что-то не слышал, чтобы, мирно идущего гражданина с отпитым пивом, штрафовали.. Максимум - просто предупредят...

Однако, если где какое собрание или митинг - у полиции есть основания для задержаний...:cool:

просто в нашем обществе шло много дискуссий по этому поводу и полиция много раз публично выступала с подобного вида разъяснениями...:eek::cool::)
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Тоже не получится - вступает в силу закон "о нахождении в общественном месте в нетрезвом виде"...

Кста - до вечера из-под памятника увозили до сотни людей... Правда ветеранов среди них почти не бывает...:cool::)
  15. Yurco Профессионал

На форуме с:
    17 апр 2009
    Здорово,селяне.Слава,когда уже Украина в НАТО вступит? Тогда к вам на ПМЖ перееду.:p
  16. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Сань, я хoхотнул потому, что запрет в cамом деле приведет к производству продукта усиленными темпами. Про законное изготовление мне известно. У нас в украине любой может получить лицензию на производство и РЕАЛИЗАЦИЮ своего продукта. Еcтественно он должен быть сертифицирован. Этим пользуются даже рестораны. А в Беларуси ведь такого нет.
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Дык тебе ближе в Литву будет... Уже несколько лет как!!!:p:cool:

А мы тут после вчерашних посиделок - опохмеляемся...:cool::p
  18. Филолог Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 апр 2009
    Здоровo, Юрец! Давай не торопиться. Пусть вступают. А ты подожди с месяц. Я побуду подопытным. Бессмыслено гибнуть сразу всем. :D:D:D:D
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Так ведь полиция имеет права досмотреть содержимое пакета и тогда опять неприятности?!:cool:

А вообще-то, это бред..., быть привлеченным к админ. ответственности за НОШЕНИЕ алкоголя...:eek:...
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Знаю, есть такое...;)...