Бесeдка

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 18 май 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Знаю, - Майкл Джексон!:D:p

Ой, он уже не ходит...:eek:
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    вдогонку: Ань, а кто так решил, что это "главная тема для обсуждения"? И других тем просто не может быть в принципе?:confused::cool::)
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Сначала нифига не было...:p
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    согласен с тобой, вкусы у всех разные.
  5. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Сань, я сегодня задал вопрос, но ответа прямого так и не получил, может ты как адвокат ответишь? На вопрос:

Был ответ:

Где тут какие провокации?:eek:
  6. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Не, ещё сифилитики в запущенной форме.:rolleyes:
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Саня, проблемка в том, что твое мнение по этой теме не учитывается серьезно ;)

ты всегда ЗА друга и для вас это хорошо :)

это как раз не троллинг, а спокойная попытка объяснить, что нечто в стиле написания постов не устраивает - хамство, например :rolleyes:

ой, можно похулиганю чуток ;):p:D
  8. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    Скорее Микеланжело, Чайковский и Леонардо жалеют тебя, не находишь? [IMG]
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да и ещё: громче всех, с подобным лозунгом, бил себя пяткой в грудь некто Змей. И итог? Для начала Змей сам покинул наш форум. И???

Оглянись - насколько меньше стало оскорблений и ругани (я просто недавно перечитывал прослогодние октябрь-декабрь архивы. Кста - ещё до майскоперестроечных времён). Может не только, я повторяю - не только в Борисыче дело? Ведь он остался - а ругани на порядок меньше...:):cool:
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    полностью солидарен:):):)
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Алекс, ну не хочесь ли ты сказать - что это всё началось только вчера? А раз нет - так может пораньше поискать истоки стОит.:confused::cool:
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    знаю, знаю...:eek:

Надеюсь, что и тебе об этом известно исключительно по наслышке...:eek::D:p:);)
  13. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Та, нет...:rolleyes:..., а чего им меня жалеть, у меня все в порядке!:p
  14. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Офигеть можно, опять за рыбу деньги. Ну я никак не могу понять, может кто нибудь скажет, что лично видел или свечку держал, навряд ли, так зачем верить в эту ерунду. А если это и правда, то я думаю никому из нас тут сидящих это никоим образом не должно задевать. Анекдот на подобную те для расслабухи. Приходит секретарь к Лужкову и говорит, Юрий Михайлович заявка от геев поступила, парад хотят организовать, что ответим. Да ты че какой парад никаго парада не будет. Юрий Михайлович запад не поймет, критиковать будет, инвестиции не даст. Да блин тогда надо разрешить. На какое число Юрий Михайлович???А дай подумать, там у десантников когда праздник то???? :D:p:p
  15. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Конечно дело не только в Борисыче..., но и ониногда перегибает палку...:rolleyes:...
  16. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань, а почему "ЗА" у тeбя звучит как-то негативненько...:confused: Зато когда "ПРОТИВ" выходят целой командой (сегодня даже дракоша сидел тут (не разговаривая) более часа, двадцать минут назад слинял, правда) - то это воспринимается как само-собой?:):cool:
  17. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    насколько раньше? когда всех теток отправляли "в дурку"?

или чуть позже, когда "мы тут уже одного придурка забанили"?

а может много раньше, когда форумчанки стали "домохозяйками" из "моих девочек"???

мало ветеранов осталось, Саша, а новенькие даже понятия не имеют о чем сейчас выше написала ;)

но ты-то помнишь и понимаешь, что лучше очень далеко не заглядывать :eek:

потому что и там те же самые обороты речи и оскорбления, что вызывали негатив

Мое мнение, стоит обговорить это СПОКОЙНО сейчас до начала сезона, чтобы потом не надо было кусать локти в очередной форумной войне :eek::rolleyes:
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня, только не нужно говорить, что Борисыч всегда белый и пушистый:rolleyes:

при всём моём уважении к нему, он в половине случаев виноват во всех распрях, пусть даже не хамством, но своими шутками точно, только не нужно мне напоминать о чувстве юмора, ладно:rolleyes:
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Гы... Давай поднимем историю от Адама и Евы.:p:D:D Ты сам только выше сказал, что не стало Змея стало меньше ругани, а если бы Борисыч себе не позволял хамить, то её стало бы ещё меньше.:rolleyes:
  20. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    :eek::D ну, сидел и сидел, читал и перечитывал, а ты сразу приветы передавать кинулся :D

зы: он не говорил, что уходит, наоборот, оставлял право за собой "вставлять свои пять копеек"

/млин, что-то у меня амнезия прошла, надо бы ее обратно ;) /